главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 15.01.09 - 16:48 #2451376
Ну тогда решено - в субботу в 7 ;)
А потом на следующей неделе
цитата приват /
Sifon / 15.01.09 - 17:45 #2451555
в этом время в суббото сходка у tourerV.ru

ппц меня прокатили на марке (SHAMAN'a) и чайзере (sky-auto) это ппц,моя машина не едит!!!!!!!!!!!!!!Такое чувство что она сломана :D
цитата приват /
Notan / 15.01.09 - 17:51 #2451575
я уверен ты поменяешь своё мнение когда на моей проедишь :D , с движкай нужно капаться.... она прёт, но не так как должна и хотелось бы...
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 18:11 #2451616
QUOTE (Sifon @ 15.01.09 - 17:45)
в этом время в суббото сходка у tourerV.ru

ппц меня прокатили на марке (SHAMAN'a) и чайзере (sky-auto) это ппц,моя машина не едит!!!!!!!!!!!!!!Такое чувство что она сломана :D

Всё правильно, так и должно быть, увы, 50-ю тысячами доплаты за такое - не обойдёшься ;)

А вообще это ещё что! Вот у меня GX90 1G-FE - просто самолёт, едет почти как Турер Ви!


Notan, этот мотор должен работать с МКПП, чтобы его потенциал использовать, ну и в хорошем состоянии он конечно же должен быть ;)
цитата приват /
Sifon / 15.01.09 - 19:34 #2451766
ППЦ Хочу TourerV.Я заболел Турбо болезнью :D :D :D
цитата приват /
Alex-MB / 15.01.09 - 19:49 #2451794
турбо болезнь излечит только garrett :))))
Notan ищи МКПП, не живут они на автомате, он сильно их тупит.
цитата приват /
Sifon / 15.01.09 - 19:56 #2451807
Alex, у тебя не турбовый левин? :o
цитата приват /
Alex-MB / 15.01.09 - 20:13 #2451833
он собирается с мыслями и силами для мутации 4a-ge====> 4a-gTe начало перестройки планирую на конец января, начало февраля сего года :)
цитата приват /
Sifon / 15.01.09 - 20:15 #2451838
Он у тебя не стоит в районе остановки лейтенанта шмидта?
цитата приват /
Alex-MB / 15.01.09 - 20:32 #2451861
не, живу в гайдуке, одно время ночевал он там, брат пару недель ездил, плюс в гости заезжаю... :)
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 20:34 #2451863
QUOTE (Sifon @ 15.01.09 - 19:56)
Alex, у тебя не турбовый левин? :o

Так стандартных турбо-левинов не существует! ;)

Ну так что? Кто ещё будет? Sifon, ты приедешь?


Так, веселье: Креста GX71 в япе с 1G-GE, прикольная машинка
(IMG:http://img225.auctions.yahoo.co.jp/users/3/6/5/2/shiawaseunsou77-img600x450-1231053114yyj71l16430.jpg)
цитата приват /
Sifon / 15.01.09 - 20:38 #2451868
Понятное дело,я откуда знаю, вот и спросил,мож свапнул :D
Скорее всего да,не обещаю,но постораюсь.ПРосто там ещё сходка TourerV.ru будет! Но наверно на общественном транспорте приеду,бухнуть хочу :D
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 20:42 #2451871
А вот такая GX61, только белая у меня была. До сих пор скучаю, и продал её после небольшой аварии за 800$, правда было это 3.5 года назад, мотор был 1G-GE
(IMG:http://img317.auctions.yahoo.co.jp/users/2/9/5/1/mbqbp835-img600x450-1231864540f8t5b764936.jpg)
(IMG:http://img317.auctions.yahoo.co.jp/users/2/9/5/1/mbqbp835-img600x450-1231864540jxuqrv64936.jpg)
цитата приват /
Alex-MB / 15.01.09 - 20:44 #2451874
QUOTE (RPM1 @ 15.01.09 - 20:34)
QUOTE (Sifon @ 15.01.09 - 19:56)
Alex, у тебя не турбовый левин? :o

Так стандартных турбо-левинов не существует! ;)
Ну так что? Кто ещё будет? Sifon, ты приедешь?
Так, веселье: Креста GX71 в япе с 1G-GE, прикольная машинка
(IMG:http://img225.auctions.yahoo.co.jp/users/3/6/5/2/shiawaseunsou77-img600x450-1231053114yyj71l16430.jpg)

прикольно, только пороги не подходят, и задний бампер никакой, сбоку.
а бампер оригинальный
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 20:46 #2451879
дык она без порогов, а задний бампер доольно низкий у неё, фото просто такое
цитата приват /
RPM2 / 15.01.09 - 20:46 #2451880
2 RPM1:
Да, эта Креста действительно намного лучше.Двери безрамные и диски симпотишные.А у той был точно 70-ый кузов?
цитата приват /
Alex-MB / 15.01.09 - 20:49 #2451885
QUOTE (RPM1 @ 15.01.09 - 20:42)
А вот такая GX61, только белая у меня была. До сих пор скучаю, и продал её после небольшой аварии за 800$, правда было это 3.5 года назад, мотор был 1G-GE
(IMG:http://img317.auctions.yahoo.co.jp/users/2/9/5/1/mbqbp835-img600x450-1231864540f8t5b764936.jpg)
(IMG:http://img317.auctions.yahoo.co.jp/users/2/9/5/1/mbqbp835-img600x450-1231864540jxuqrv64936.jpg)

а вот это уже классный вариант!
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 20:49 #2451886
У белой GX71 двери рамные, кузов точно такой же, только состояние у этой лучше,
а тёмно-фиолетовая GX61 кузов, у неё двери безрамные и она старее - у меня такая была
цитата приват /
RPM2 / 15.01.09 - 20:59 #2451904
QUOTE
QUOTE (RPM1 @ 15.01.09 - 20:42)
А вот такая GX61, только белая у меня была. До сих пор скучаю, и продал её после небольшой аварии за 800$, правда было это 3.5 года назад, мотор был 1G-GE.



61-ая смотрится злее,чем в 70-ом кузове.Мне арки нравятся.А зеркала на капоте смотрятся прям солидно.И спойлер,как часто бывает, ее не портит.
цитата приват /
Sifon / 15.01.09 - 21:02 #2451909
а я думал RPM1 и RPM2 это один и тот же человек.ТОлько разные аккаунты,типа для флуда и АПа =)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос