главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 15.01.09 - 01:22 #2450111
В смысле из того что может читать и показывать DVD за эти деньги ничего не купишь :)
хотя лучше - ручник :D
цитата приват /
Sifon / 15.01.09 - 09:46 #2450322
QUOTE (FeLIxXx @ 15.01.09 - 00:01)
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...33;entry2450006
Сань, как думаешь, стоит взять?

Друг по нему звонил, сказали - продан.


Да и экран ДВД там как у меня на телефоне :D



Фел,а диски неочень...
цитата приват /
FeLIxXx / 15.01.09 - 13:02 #2450782
Да нет еще не продан.
цитата приват /
Санёк / 15.01.09 - 13:09 #2450795
Феликс,возьмешь-пожалеешь,поверь. Название говорит само за себя. Да и цена соответствует качеству! Странно что там еще тв нет...
цитата приват /
Sifon / 15.01.09 - 13:38 #2450836
Поехали на дворце посидим пообщаемся?
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 13:57 #2450876
давайте на выходных тогда, часа в 3
цитата приват /
Notan / 15.01.09 - 14:48 #2450995
я в воскресенье в Краснодар... :(
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 14:54 #2451008
Давайте в субботу.
цитата приват /
FeLIxXx / 15.01.09 - 14:56 #2451013
В субботу можно. Или накрайняк завтра.
цитата приват /
Санёк / 15.01.09 - 15:02 #2451029
Ну Субота-как обычно. После 7... Феликс,едем в Раевку сегодня,или нет?
цитата приват /
Notan / 15.01.09 - 15:04 #2451035
Оооо, суббута самая тема!!!!!! в 7?
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 15:11 #2451059
Ну давайте в субботу в 7, кто будет и на чём? Отмечайтесь.
Буду я, на своей машине.
цитата приват /
FeLIxXx / 15.01.09 - 15:12 #2451065
Я тоже буду!
цитата приват /
Notan / 15.01.09 - 15:18 #2451077
я буду, Тойота ЕД белая, грязная :D , гос номер 744
цитата приват /
Alex-MB / 15.01.09 - 16:09 #2451233
а я в субботу заступаю на сутки, а воскресенье к родителям в гости поеду в крымск :(
цитата приват /
FeLIxXx / 15.01.09 - 16:14 #2451255
QUOTE
а я в субботу заступаю на сутки

А во скока?
Что насчет завтра?
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 16:20 #2451279
Я завтра до обеда буду занят, только если вечером.
В выходные - свободен.

Феликс, на тебе задание о наклейках команды и клуба висит ;)
цитата приват /
Санёк / 15.01.09 - 16:29 #2451307
Я только Субота,и то ХеЗ
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 16:34 #2451324
Давайте на субботу уж тогда, раз договорились, это ж не последний раз собираемся! :)
цитата приват /
Alex-MB / 15.01.09 - 16:39 #2451342
заступаю в 9 утра, меняюсь в 9 утра воскресенье. потом сразу в крымск. только на следующей недели смогу. а завтра в геленджик на день рождение...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос