главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 14.01.09 - 12:53 #2448511
Донор под что? Что ты именно хочешь сделать?
цитата приват /
skyintothesea / 14.01.09 - 12:56 #2448519
Фел, да, на 100-й кузов есть, йа хз, конечно, есть ли там то, что тебе нужно, тем не менее, вот её обложка.

(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/080827/jWVaz33fxb.jpg)

Нужна?
цитата приват /
Notan / 14.01.09 - 12:59 #2448525
КТО НИТЬ ЗНАЕТ САЙТИК БЛИЖАЙШЕЙ РАЗБОРКИ ЯПОНЦЕВ??? ХОЧЕТСЯ "ОБНОВЛЕНИЙ" ПОИСКАТЬ ДЛЯ СВОЕЙ ИДЭШКИ!!!!
цитата приват /
FeLIxXx / 14.01.09 - 13:02 #2448531
QUOTE
Нужна?

Да нужна!!! А то я другую закачал, оказалась тех эксплуатация просто... :(

RPM вот глянь, в КК, но правдо 2-х литровый...
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=31331
цитата приват /
skyintothesea / 14.01.09 - 13:09 #2448550
Ну смари, книга весит 137 мегов, если можешь скачать, я сейчас выложу её на letitbit.net. Если не можешь, могу на флэхе отдать или сам с флэхой ко мне приедешь да я отдам её.
цитата приват /
Санёк / 14.01.09 - 13:10 #2448552
Notan- съездий в Раевку посмотри,может что найдешь. А если что Пригленется стучи в Личку.
цитата приват /
FeLIxXx / 14.01.09 - 13:12 #2448561
QUOTE
я сейчас выложу её на letitbit.net

Только ссылку тут кинь.
QUOTE
А если что Пригленется стучи в Личку.

:D
цитата приват /
Sifon / 14.01.09 - 13:13 #2448564
был токо что на дворце,погода нормальная. ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 14.01.09 - 13:17 #2448569
Санек, ты че делаешь? Подъедишь? Я счас в гараж иду.
цитата приват /
Санёк / 14.01.09 - 13:21 #2448581
Ща поеду в 9-й . Позвони мне,номер твой Пощез
цитата приват /
Notan / 14.01.09 - 13:28 #2448601
блииин, я бы тоже подкрутил....1 работа, и 2 самый большой борьер - у меня в баке уже ипарения заканчиваются...... :unsure: :unsure: :'(
цитата приват /
FeLIxXx / 14.01.09 - 13:29 #2448602
Я счас в гараж,потом могу тебя подобрать!
цитата приват /
Санёк / 14.01.09 - 13:33 #2448614
Ну позвонишь!
цитата приват /
Notan / 14.01.09 - 13:34 #2448619
меня?
цитата приват /
FeLIxXx / 14.01.09 - 13:36 #2448628
QUOTE
меня?

Тоесть? Мы поедим мне стопы делать...
цитата приват /
Notan / 14.01.09 - 13:39 #2448635
:D :D :D ну в любом случае, нужна помощ свистите!!!!
с радостью помогу!!!!!!!!!!!!!!! :)
цитата приват /
Sifon / 14.01.09 - 13:48 #2448658
QUOTE (Notan @ 14.01.09 - 13:39)
:D :D :D ну в любом случае, нужна помощ свистите!!!!
с радостью помогу!!!!!!!!!!!!!!! :)

Зовите если что помогу чем могу
89094509091 Игорь
цитата приват /
skyintothesea / 14.01.09 - 15:10 #2448913
цитата приват /
Notan / 14.01.09 - 15:49 #2448987
QUOTE (Sifon @ 14.01.09 - 13:48)
QUOTE (Notan @ 14.01.09 - 13:39)
:D  :D  :D  ну в любом случае, нужна помощ свистите!!!!
с радостью помогу!!!!!!!!!!!!!!! :)

Зовите если что помогу чем могу
89094509091 Игорь

я бы тоже написал свой номер телефона, но я его искупал на днях и смысла нету его писать... :D поэтому пока что связь тока так...
цитата приват /
Санёк / 14.01.09 - 17:29 #2449283
Мы на дворце будем минут 20. Через мин 10 :-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос