главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 13.01.09 - 22:49 #2447542
Фел Нихуа не видно с телефона!
цитата приват /
FeLIxXx / 13.01.09 - 22:59 #2447552
Кто знает, где мануал на марка скачать можно... Пол нета перерыл, толком ничего не нашел :'(
цитата приват /
Sifon / 13.01.09 - 23:11 #2447564
QUOTE (FeLIxXx @ 13.01.09 - 22:59)
Кто знает, где мануал на марка скачать можно... Пол нета перерыл, толком ничего не нашел :'(

на tourerv.ru спроси,там всё знают. :D
http://vkontakte.ru/club113669 или сдесь! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 13.01.09 - 23:18 #2447573
Да что то там не нашел я в электронном виде...
цитата приват /
skyintothesea / 13.01.09 - 23:22 #2447579
Феликс, тебе же 90-й кузов нужен?
цитата приват /
FeLIxXx / 13.01.09 - 23:26 #2447583
Да-да 90!!!
Сифон, в контакте нашел, счас скачиваю. Посмотрим че там. А в PDF есть у кого нить?

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 13.01.09 - 23:27
цитата приват /
skyintothesea / 13.01.09 - 23:28 #2447587
Есть такой, если хочешь, залью на depositfiles и ссылку дам. Ну или как тебе удобней хз.
апд: Сам нашёл, вот молодец :)

Это сообщение отредактировал skyintothesea - 13.01.09 - 23:28
цитата приват /
Sifon / 13.01.09 - 23:32 #2447592
Вот видишь,контакт же рулит! :D
дай ссылку на себя,добавлю.
цитата приват /
FeLIxXx / 13.01.09 - 23:44 #2447608
QUOTE
Есть такой, если хочешь, залью на depositfiles и ссылку дам. Ну или как тебе удобней хз.

А можешь на почту скинуть? :D
Буду презнателен!
Или залей куда и ссылку тут кинь. Думаю многим прегодится.

QUOTE
дай ссылку на себя,добавлю.

Запроса не понял, повтори... :blink:

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 13.01.09 - 23:45
цитата приват /
Санёк / 14.01.09 - 00:30 #2447679
Фел и электро схему на 100
цитата приват /
FeLIxXx / 14.01.09 - 00:37 #2447688
Ок. поещу.

Уже нашел.
Вобщем есть книжка на 90 и сейчас качаю на 100. Все в электронном виде.

Схема задних стоп сигналов
(IMG:http://s60.radikal.ru/i170/0901/8d/2c1dedadeb24.jpg)

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 14.01.09 - 01:03
цитата приват /
Санёк / 14.01.09 - 01:14 #2447759
Супер! Феликс,ну попробуй распечатать. Завтро сделаем!
цитата приват /
FeLIxXx / 14.01.09 - 01:22 #2447769
Ок. Чето на 100 в книжке вообще схем нет... :'(
Счас еще поещу другую.

Думаю будет кому интересна ссылочка
Самодиагностика Японского автомобиля

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 14.01.09 - 01:34
цитата приват /
RPM1 / 14.01.09 - 01:55 #2447790
Эй, народ, помогайте:
нужен разбитый или ударенный или с гнилым кузовом авто с нормальным объёмом и задним приводом, лучше японец, типа битого Марк2 90-го с 2.5, со всеми агрегатами, или Краун 3.0 какой-нить после аварии. Важен мотор, КПП. Раевку не предлагать - там цены бредовые, реально до 60т.р.
цитата приват /
FeLIxXx / 14.01.09 - 02:18 #2447801
Тебе че не спитца!!!! Зайди на турерВ, там реальнее найти + в продаже много битых марков, в том числе и Вишки.
Ща пошарю, если че выкину ссылки
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=36140
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=32716
Вот неплохой вариант
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=36977
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=36142
цитата приват /
skyintothesea / 14.01.09 - 08:12 #2447847
Фел, ты же вроде нашёл и скачал нужную тебе книжку :blink:
У меня в формате .djvu, ПэДээФку в виде текста, думаю, хер найдёшь.
цитата приват /
RPM1 / 14.01.09 - 10:35 #2448163
Фел, мне не в городе, машину, которая сама сюда не сможет добраться нет смысла брать...
Тем более мне не нужно то, то и то.
Вот недавно в Москве продавался Марк 2.5 90-ый, битый в левый перкдний угол, сильно бит в левую переднюю дверь и в задний левый угол, при этом авто на ходу, колёса стоят ровно, так что хотя бы 100км/ч ехать может долго, справка о ДТП и со всеми док-тами, по словам продавца, мотор, АКПП, редуктор, итп в идеале, хотел 50т.р., я позвонил - продан, шит!
цитата приват /
Санёк / 14.01.09 - 11:20 #2448273
Саня,Нахуа тебе?
цитата приват /
RPM1 / 14.01.09 - 12:24 #2448429
донор
цитата приват /
FeLIxXx / 14.01.09 - 12:45 #2448492
НУ у нас мало вероятно че нибудь найти. Хотя бы в краснодаре.
QUOTE
Фел, ты же вроде нашёл и скачал нужную тебе книжку

Да, тупанул. А 100-му нет книжки? Только имено по ремонту, а не по эксплуатации. А то везде только описание как включить то, для чего эта кнопка...
Мне схема на 100 нужна, такая как я выложил на 90.

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 14.01.09 - 12:47
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос