главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
skyintothesea / 12.01.09 - 22:01 #2445643
цитата приват /
Санёк / 12.01.09 - 22:04 #2445652
На сайте www.s12.org.ua в бортовиках Вовка таит своего дракона. Там есть всё. Читайте,смотрите. А на счет трубы простой. Она Нахер Прогорит. Ибо вода + высокая температура для обычной трубы губительна.
цитата приват /
skyintothesea / 12.01.09 - 22:24 #2445700
На нисме в бортовике всё точь-в-точь как и на том сайте, который ты дал.
цитата приват /
RPM1 / 12.01.09 - 22:28 #2445708
Санёк, а то на заводе нержавейку ставят... :D
цитата приват /
FeLIxXx / 12.01.09 - 23:01 #2445777
И вправду, заводская же не из нержавейки!
цитата приват /
Санёк / 13.01.09 - 00:09 #2445876
Извените,но там не обычное Дерьмо за 5руб. Не думали что там сплав другой. Я лично видел как на Гребаном ТАЗе был Вварен кусок этого самого говна который покрылся раковинами и начал Прогорать через пол года.. Дешевле купить 3 метра Нержавки и сделать Поуму. Имхо нах. и вообще Саня,я так подумал,я отдам денег тебе за Старлета и буду делать его сам. Раз не феликс,не андрюша Гт. Не собираются давать деньги. Я себе его оставлю. Мы с Саньком Рб его сделаем.
цитата приват /
RPM1 / 13.01.09 - 00:11 #2445880
Нормально, а меня чё выгнали?
цитата приват /
FeLIxXx / 13.01.09 - 00:19 #2445890
Санек, вот чтоб не сп%$&еть, серьезно такой напряг с деньгами... А еще учесть, что работы нет... :'( Без обид!
И самый главный пожиратель стоит в гараже. Что появляется сразу туда...!
цитата приват /
Санёк / 13.01.09 - 00:24 #2445893
Никто никого не выгонял. Просто я подумал что лучше тебе денег отдать и самому его делать,чем Пиздуна гонять. Мы завтро возьмем и перекатим его в Боксы. Да я его соберу...
цитата приват /
RPM1 / 13.01.09 - 00:29 #2445896
Ну смотрите сами, я вешаться не буду, решил забрать - я не обижусь, отдадите сколько нужно и делайте.
З/ч ещё на него, те что пришли не забудьте у меня в гараже забрать.
цитата приват /
Санёк / 13.01.09 - 00:53 #2445910
Заебала эта Хуйня просто. Никому ничего ненадо. Сколько я раз говорил-давайте делать... И что. Стоит до сих пор на улице Бля,хотя есть всё чтоб он поехал.. Блок который я говорил надо поставить в машину... Как думаете,что сейчас с ним? А Тюнинг ниче,будет по теплу.
цитата приват /
RPM1 / 13.01.09 - 01:10 #2445927
В личку отписал тебе.
А что насчёт спринтера? Ты его продавать что-ли будешь потом? :o
цитата приват /
Санёк / 13.01.09 - 01:51 #2445969
Спринтер продаваться не будет! Мне незачем это делать. Старлет будет второй машиной. Тем более что вариантов будет много,после его появления. Свапы и т.д. А на счет денег Саша,тебе наверно уж лучше знать. Зачем меня об этом спрашивать.

Это сообщение отредактировал Санёк - 13.01.09 - 02:02
цитата приват /
RPM1 / 13.01.09 - 02:10 #2445981
ОК, а чё такая агрессия? :blink:
цитата приват /
Санёк / 13.01.09 - 02:14 #2445985
Агрессии нет. Есть недовольство... В прочем это уже не важно,ведь так? Всё решили вроде.
цитата приват /
RPM1 / 13.01.09 - 02:16 #2445988
QUOTE
Агрессии нет. Есть недовольство...

Я то тут причём? :D
QUOTE
В прочем это уже не важно,ведь так? Всё решили вроде

Ну да, решили. Странный ты сегодня... <_<
цитата приват /
Санёк / 13.01.09 - 02:23 #2445992
Саш,увы,накипело. Есть смысл от всего этого. А то что он у нас просто стоял смысла я не видел. В прочем подпись уже многое может сказать. Впереди большие планы. Скажи пожалуйста одно, коробка для заднего привода на 4аге какая нужна?

Это сообщение отредактировал Санёк - 13.01.09 - 02:29
цитата приват /
RPM1 / 13.01.09 - 02:28 #2445994
Коробка подойдёт и родная, если найти колокол от К50, которая стояла в паре с 3А ( хачи-го например ), также подойдёт сама К50 ( с того же хачи-го ) и Т50 - именно под задний привод и 4A-GE редкая и дорогая, ещё у неё привод сцепления гидравлический, а не тросиком, как на коробках К-серии
Надеюсь, всё получится у тебя.
цитата приват /
Санёк / 13.01.09 - 02:36 #2445999
Всё что буду делать,буду Отписывать здесь. И делать фото отчет. Стоит? Или будет противно смотреть?
цитата приват /
RPM1 / 13.01.09 - 02:39 #2446000
Почему это? Канеш описывай! Интересно будет почитать, надо буит помоч - зови.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос