главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Notan / 12.01.09 - 15:06 #2444877
QUOTE (skyintothesea @ 12.01.09 - 14:43)
Не, вот нашёл пост Жабона, где он об этом писал.
ТЫЦ

ООООК!!! Спасибо!!!!
цитата приват /
RPM1 / 12.01.09 - 15:54 #2444948
3S-GE с АКПП на 202 кузове имеет 170 л.с., с МКПП - 180л.с., у полноприводных ЕД 3S-GE на АКПП 165 сил, на МКПП 175 сил.
Если мотор живой, то не смотря на его 93-ий, 85-ый или 71-ый год, он ДОЛЖЕН выдавать свои лошади, ну или близкие к ним значения.
цитата приват /
Notan / 12.01.09 - 15:58 #2444957
QUOTE (RPM1 @ 12.01.09 - 15:54)
3S-GE с АКПП на 202 кузове имеет 170 л.с., с МКПП - 180л.с., у полноприводных ЕД 3S-GE на АКПП 165 сил, на МКПП 175 сил.
Если мотор живой, то не смотря на его 93-ий, 85-ый или 71-ый год, он ДОЛЖЕН выдавать свои лошади, ну или близкие к ним значения.

сууупер!!! + турбировать иё, аууууу, пушка!!! :)
цитата приват /
Sifon / 12.01.09 - 16:44 #2445096
Зачем каталик выбивать догнать не могу :)
цитата приват /
Санёк / 12.01.09 - 17:47 #2445281
Чтоб Подпора Мотору небыло от Засратого катал. Сегодня,за два часа разобрал Спринтер. Снял голову. Пробило между третим и четвертым. Как оказалось поршня еще отличные. Зазор в Целиндрах не значительный. Свечи Иридивые стоят.
цитата приват /
RPM1 / 12.01.09 - 17:52 #2445292
Санёк Ну тогда всё отлично, прокладку поставишь - протяни правильно голову главное.

QUOTE
сууупер!!! + турбировать иё, аууууу, пушка!!! 

нуу, не всё так просто как кажется... И стоит больших денег... <_<

про катализатор Санёк сказал коротко и ясно ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 12.01.09 - 19:39 #2445444
Сань, какой диаметр трубы на марке у меня? И какой нужен? 65мм?
Notan прикольная ЕДха!!! Хороший экземпляр, для города шустренький!
цитата приват /
RPM1 / 12.01.09 - 19:48 #2445449
Поговорили по телефону - нужен 65мм.
цитата приват /
FeLIxXx / 12.01.09 - 19:50 #2445453
буду узнавать! и на 75! ;)
цитата приват /
RPM1 / 12.01.09 - 19:56 #2445462
Давай, про меня главное не забудь - я тож обязательно возьму, если ты будешь брать!
QUOTE
Notan прикольная ЕДха!!! Хороший экземпляр, для города шустренький

Феликс, поверь, как человек проехавший на супер-живом 3S-GE с МКПП на более лёгкой машине с Москвы до Новороссийска и покатавшись тут, скажу - этот мотор на АКПП - абсолютный бред ;) Он 4-х цилиндровый и малообъёмный, чтобы ехать в городе на нём БЫСТРО, МКПП нужно ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ;)
цитата приват /
Вовка / 12.01.09 - 20:10 #2445479
QUOTE
буду узнавать! и на 75!

я тоже возьму ;)

QUOTE
Санёк Ну тогда всё отлично, прокладку поставишь - протяни правильно голову главное.

всё,заказал прокладки: ГБЦ,впуск и выпуск колекторов уплотнительные кольца на выхлопн трубу... завтро оплачу и до суботы должно всё придти...
Бля сколько ремонта за 1 мес... :o

Вовка завёл свой РБ20ДЕТ B)

Pоsted By Санёк
цитата приват /
Alex-MB / 12.01.09 - 20:13 #2445485
эх сколько написали, а отсутствовал день. добавлю 3с-ге так же как и 4а-ге живет только на ручке и в районе после 3 тысяч. автомат такого насилия не позволит.
турбировать, молодец, только остановись не только на планах а воплоти их в жизнь. хотя денег нужно не мало, наверняка дешевле 3с-гте найти и свапнуть :)
феликс, лучше бы тейны после зимы поставил, чтоб не убивать их.
народ а прямотоки нормальные почему не делаете, че всякими банками балуетесь? каталик сразу скажу на машинах нашего возраста однозначно в топку, видел не один и они все забитые.
цитата приват /
RPM1 / 12.01.09 - 20:20 #2445491
Дык, мы не балуемся, с чего ты взял? <_<
Это просто как временное дешёвое предложение Феликсу было... ;)
Почему он Тейны убъёт? Он же не ездит на нём по льду и сугробам...

QUOTE
Вовка завёл свой РБ20ДЕТ 

Красаучег! ;)
QUOTE
всё,заказал прокладки: ГБЦ,впуск и выпуск колекторов уплотнительные кольца на выхлопн трубу... завтро оплачу и до суботы должно всё придти...
Бля сколько ремонта за 1 мес...

Ничего, зато потом будешь удовольствие получать! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 12.01.09 - 20:22 #2445492
QUOTE
феликс, лучше бы тейны после зимы поставил, чтоб не убивать их.

А я сейчас вообще не езжу, чтоб не убивать!
QUOTE
народ а прямотоки нормальные почему не делаете, че всякими банками балуетесь? каталик сразу скажу на машинах нашего возраста однозначно в топку, видел не один и они все забитые.

Так вот мы и ищем трубу прямую! ;) ;)
QUOTE
Феликс, поверь, как человек проехавший на супер-живом 3S-GE с МКПП на более лёгкой машине с Москвы до Новороссийска и покатавшись тут, скажу - этот мотор на АКПП - абсолютный бред  Он 4-х цилиндровый и малообъёмный, чтобы ехать в городе на нём БЫСТРО, МКПП нужно ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

У автора есть к чему стремиться! Ставь мешалку!

Сань, а обязательно нержавейка? Можно обычную железную, или с аценковкой там... :ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 12.01.09 - 20:27 #2445493
Можно, только из нержавейки - самый айс, но если есть вариант задёшего обычную - то давай возьмём, ещё раз грю, мне тож сразу заказывай! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 12.01.09 - 20:31 #2445504
Да я уже запрос дал. Завтра - послезавтра скажут. :) B)
цитата приват /
RPM1 / 12.01.09 - 20:34 #2445510
ОК, будем ждать! Как лёд уйдёт, надо хоть на ДТ съездить - покататься! ;) :D
цитата приват /
skyintothesea / 12.01.09 - 21:20 #2445571
QUOTE
Вовка завёл свой РБ20ДЕТ

На нисмо-клаб нашёл твой бортовик. Ну что тут сказать, молодчина ты! B)
И видео тоже видел, как ты первый раз завёлся :)
цитата приват /
Sifon / 12.01.09 - 21:23 #2445577
Я тож хочу прямоток! :D
зы Кажись нашёл на тоурерВ.ру спойлерок,3 касаря гдето,стоковый такой.Наверное возьму.
цитата приват /
FeLIxXx / 12.01.09 - 21:30 #2445584
3 тыра за него нормально. :)

QUOTE
На нисмо-клаб нашёл твой бортовик. Ну что тут сказать, молодчина ты

Скинь ссылку, будет всем интересно почитать!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос