главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 10.01.09 - 21:58 #2441829
QUOTE
http://monopolizmu.net/petition

Феликс, любая з/ч, даже фара - несёт на себе товарный знак, ты скоро и их не привезёшь!
Таким образом наше правительство планирует вывести нас из кризиса. К чему это приведёт? - правильно, к росту монополизма, оффициальные дилеры будут гнуть цены на всякую фигню и будут счастливы, все деньги будут уходить в узкий круг широких карманов. "Железный занавес" снова опускается?
цитата приват /
FeLIxXx / 10.01.09 - 22:08 #2441846
QUOTE
ВАЗ, ГАЗ и много ещё кто, закроются через час...

Ну и хорошо бы было!
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 22:14 #2441857
Ладно, хорошь мечтать, отредактировал бред в посте. :D
цитата приват /
Санёк / 10.01.09 - 23:06 #2441957
Я заметил поднятие цен на розничную торговлю. Пример-на Экзисте подушка опоры двигателя пол года назад стоила 700р,а сейчас 1100. Вот и думайте. Это Блядское правительство душит со всех сторон. Лижбы покупали Дерьмо машины-калины и Приоры. Чтоб в казну деньги шли а не в Япу или таким как Янчук.
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 23:25 #2441990
Пофих, я не сломлюсь, таз не куплю! :D
цитата приват /
FeLIxXx / 10.01.09 - 23:39 #2442008
Пока машина совсем не сгниет (а этого и не будет), тогда можно будет что нибудь другое смотреть... Надеюсь к тому времени все наладится.... :D
цитата приват /
Sifon / 10.01.09 - 23:41 #2442009
Пусть правительство не на мерсе лимузина ездиет а на калине лимузине :D
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 23:42 #2442012
QUOTE
Пока машина совсем не сгниет (а этого и не будет), тогда можно будет что нибудь другое смотреть... Надеюсь к тому времени все наладится.... 

Хто? Марк? Когда он сооовсем сгниёт, его твои внуки докатывать будут :D

QUOTE
Пусть правительство не на мерсе лимузина ездиет а на калине лимузине

Ага, и через год, сбоку калина-лимузин будет напоминать букву "U"
цитата приват /
FeLIxXx / 11.01.09 - 00:08 #2442037
Буквой Ж!!!!!!! :D
цитата приват /
Sifon / 11.01.09 - 01:15 #2442107
Феля, ты для дрифта не собираешься колёса 235 брать? :D
цитата приват /
RPM1 / 11.01.09 - 01:29 #2442118
А почему именно 235-ые? :o
цитата приват /
FeLIxXx / 11.01.09 - 01:58 #2442145
ту наоборот сильно широкие вроде не нужны. Легче прокручиваться будут.
Думаю ставить надо максимум до 225... :ph34r:
Хотя могу ошибаться, надо проверить.
цитата приват /
RPM1 / 11.01.09 - 02:07 #2442158
205 перед 225-235 зад R17 есс-но, тут ещё и высота главное, на 45 будут как раз ОК
цитата приват /
FeLIxXx / 11.01.09 - 02:10 #2442163
НУ так как я и расчитывал!
Жаль пока денег нет, все отоварить. А потом цены вырастут... :'(
цитата приват /
RPM1 / 11.01.09 - 02:15 #2442169
да лан тебе грустить - радуйся! С машиной повезло, а остальное - найдём, ты ж знаешь... ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 11.01.09 - 02:28 #2442181
Это точно!
Надо в Японию валить!
цитата приват /
RPM1 / 11.01.09 - 02:38 #2442190
:D :D :D
Иди готовься лучше к пьянке завтра! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 11.01.09 - 02:41 #2442192
Всегда готов! ;)
цитата приват /
RPM1 / 11.01.09 - 02:51 #2442197
Факаные алкаши собрались! :D :D :D
цитата приват /
FeLIxXx / 11.01.09 - 02:58 #2442201
ОФФ
По 5 каналу(питерский) идет фильм The WALL - Пинк Флойд!!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос