главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 10.01.09 - 01:31 #2440449
Ты когда подъедешь редуктор посмотреть? Флэшку мою ещё, и ключ гони, блин! :) И сделай фото авто с нормальной посадкой, если отрегулировал.
цитата приват /
FeLIxXx / 10.01.09 - 01:38 #2440455
Ты же сам седня собирался подъехать! Видел че на улице творится, куда я поеду.
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 01:41 #2440456
Мне при такой погоде ездить не хочетсо.
цитата приват /
FeLIxXx / 10.01.09 - 01:56 #2440470
QUOTE
Мне при такой погоде ездить не хочетсо.

Аналогично!!! Никуда я твой ключик не дену, не переживай! ;)
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 02:09 #2440474
Да у меня просили их просто <_<
цитата приват /
FeLIxXx / 10.01.09 - 02:14 #2440481
Я с одним справился!
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 02:16 #2440482
Вот и молодец, что я могу сказать! :D
Ты ровно его выставил?
цитата приват /
FeLIxXx / 10.01.09 - 02:17 #2440484
надо еще переднюю правую подкрутить на 1-2 оборота.
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 02:18 #2440485
Задние не трогал? Не высоко его задрал?
цитата приват /
FeLIxXx / 10.01.09 - 02:30 #2440499
Нет зад не трогал. Получилось вроде ровно. Даже зад может чуть выше.
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 02:32 #2440500
Опусти его - мы высоковато подняли
цитата приват /
Санёк / 10.01.09 - 02:34 #2440501
А вот и я Клубни. Бухал 3 дня. Еще Фена Прижрал. Не помню ничего. Денег ноль,всё пропил... :-(
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 02:36 #2440503
Бахаешь! :D :D :D
цитата приват /
Санёк / 10.01.09 - 02:43 #2440506
И не говори. Сам в шоке
цитата приват /
Sifon / 10.01.09 - 10:11 #2440635
Алкаши! :D
цитата приват /
BeaviS / 10.01.09 - 10:27 #2440658
цитата приват /
Sifon / 10.01.09 - 10:47 #2440690
Вот чему стоить стремиться :D Классные бибики.

http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=25401 Вот гляньте что человек делает с оптикой,почитайте. ;) Что думаете по этому поводу?
цитата приват /
BeaviS / 10.01.09 - 11:13 #2440716
красафчег..диоды они можно сказать почти вечные и энергую не хавают толком и яркие очень....сейчас на новых тачках ставят диодные фары)
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 11:16 #2440723
Не, 100-ый, это - не то... <_< Много поменялось в нём...
цитата приват /
BeaviS / 10.01.09 - 11:26 #2440736
фиолетовый вроде как 90 же?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос