главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 12.10.08 - 23:44 #2300850
Придется уговаривать! :)
цитата приват /
avto_comander / 12.10.08 - 23:44 #2300851
Где в Новоросе в наличии могут быть такие комплекты сцепления?
цитата приват /
RPM1 / 12.10.08 - 23:45 #2300854
QUOTE
Где в Новоросе в наличии могут быть такие комплекты сцепления? 

Нигде ;)
под заказ привезти можно
цитата приват /
avto_comander / 12.10.08 - 23:53 #2300862
как долго? Я теперь безлошадный, ходить не умею..
цитата приват /
Санёк / 12.10.08 - 23:58 #2300870
А че случилось?
цитата приват /
avto_comander / 13.10.08 - 00:10 #2300888
в субботу на дреге сын машинку выпросил и спалил сцепление напрочь. Но в этом тоже есть свой плюс - поставлю хорошее сцепление, родное в сборе стоит ок. 3500, но хочется чего нибудь получше, карбон - не предлагать не потяну, 45 - 60 т.р., но меалокерамика может быть
цитата приват /
RPM1 / 13.10.08 - 07:10 #2300967
ждать 1.5-2 месяца :( , есть люди, кто возит быстрее гораздо, но дороже
цитата приват /
SPOON / 13.10.08 - 10:56 #2301286
Привет всем. Когда собираетесь в следующий раз?
цитата приват /
Санёк / 13.10.08 - 11:27 #2301338
Дарова! Сегодня будем там,как всегда.С 9 вечера. Подъезжай! ;)
цитата приват /
RPM1 / 13.10.08 - 11:49 #2301370
Санёк, ну чё? звонил по спринтеру?
цитата приват /
Санёк / 13.10.08 - 13:13 #2301490
Да,звонил.Он сказал в след году будет продавать... :( говорит жена права получила,будет учится ездить :'( :(
цитата приват /
FeLIxXx / 13.10.08 - 13:17 #2301500
Пипец! Нашли на чем учиться! :'(
цитата приват /
RPM1 / 13.10.08 - 13:39 #2301539
Факаные бабы - права они ( а скорее им ) всё равно покупают!!! :angry: Сдают сами из ездящих на дорогах - 10%
сволотчи!!!

Когда я сдавал на права - мне было 18 лет, со мной на одной машине до города дошло 5 человек - один я и 4 бабы, так вот с первого раза сам сдал я и 19-ти летняя девушка ( вот ей большущий респект ), получать права пришли почти все, интересно, когда они в выходные досдали город, а некоторые и площадку-город??? причём в большинстве своём люди - которые настолько неуверенно себя чувствуют за рулём, что умудяряются создавать аварийную обстановку, несмотря на то что двигаются по правилам, все же видели таких, я прав? "Каждый день - встречайте на улицах города..." :)
цитата приват /
Санёк / 13.10.08 - 14:59 #2301667
Со мной в группе было 70% баб :)
цитата приват /
SANYA-BULLET / 13.10.08 - 16:43 #2301824
Внедрил на свой старый таз драговую винтовую подвеску с 32 мя регулировками жесткости и множеством вариантов регулировки хода и клиренса подвески, сейчас все штатные салейнтблоки передней и задней повески меняются на полиуретан, а так же все опоры двигателя тоже получат полиуретановые суставы работа кропотливая но интересная. Новые 18 башмаки от не безизвестной японской фирмы тоже пришлись в пору. Ждемс систему холодного впуска после нее буду кромсать бамперог так как такой огромный куллер спрятать просто не реально без переделок.

Кстати если кому нужна электорника для тюнинга могу помочь. По железу тоже есть варианты так что обращайтесь.
цитата приват /
RPM1 / 13.10.08 - 17:04 #2301850
QUOTE
Внедрил на свой старый таз драговую винтовую подвеску с 32 мя регулировками жесткости и множеством вариантов регулировки хода и клиренса подвески

А почему это тогда она драговая? :blink: Если это койл-оверы, это - для кольца и для дрифта больше, фирма какая и модель стоек?

QUOTE
сейчас все штатные салейнтблоки передней и задней повески меняются на полиуретан

Вот это - гуд, я себе на передние стойки сайленты тоже полиуретановые впрессовал.

Для чего вообще строится машина? Фотки Эклипса твоего есть? - интересно!
цитата приват /
Санёк / 13.10.08 - 17:05 #2301853
Фоты своего таза покажи! ;)
цитата приват /
Вовка / 13.10.08 - 21:43 #2302185
(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/0810/02/6132e8139222.jpg)
я за тобой наблюдаю (с) :D
цитата приват /
FeLIxXx / 13.10.08 - 22:17 #2302234
цитата приват /
RPM1 / 13.10.08 - 22:40 #2302254
:D Пипец! :D :D :D
3-яя фотка снизу - "наркоманы на привале" :D :D :D - мы с Саньком получились! :D

Санёк, ну что? Надо срочно суетится? ;) -=GT=- сегодня не подъезжал :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос