главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 09.01.09 - 23:35 #2440243
Соберёмся на Марках! :)
Санёк мне сегодня звонил - с ним всё ОК, долго не удалось поговорить к сожалению - у меня батарейка садилась, надеюсь завтра пообщаемся

QUOTE
Спасибо ещё раз за добрый приём! :o 

А чего так удивлён, что мы звери что-ли? :D В личку ответил
цитата приват /
Sifon / 09.01.09 - 23:48 #2440271
Да я не знаю , может тут все только свои. :D

Марки рулят.а мы MARKоводы :D

Кстати,в контакте есть кто? ;) мож группу создадим?=)
цитата приват /
RPM1 / 09.01.09 - 23:58 #2440297
Меня в контакте нет :D
Был бы интересен старт Felixxx VS Sifon :)
цитата приват /
Sifon / 10.01.09 - 00:01 #2440303
2.5 vs 2.5
White vs Black :D
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 00:05 #2440314
И я даж примерно знаю хто выйгрывает! ;) :D
цитата приват /
Sifon / 10.01.09 - 00:07 #2440320
Кто и почему? :angry:
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 00:21 #2440352
А почему такое зло? :D :D :D
Я не знаю точно - так предполагаю. ;)
цитата приват /
Sifon / 10.01.09 - 00:26 #2440368
а чё у феликса тюнинг муминг под капотом? ;)
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 00:27 #2440369
нет, полный сток - 180 сил.
цитата приват /
Sifon / 10.01.09 - 00:29 #2440377
И чем моя это хуже а? :D
цитата приват /
FeLIxXx / 10.01.09 - 00:35 #2440384
Не, не хуже. У обоих полный сток в движке. У меня только подвеска спорт - ТЕИН.
Впринципе, кто проиграет, у того двиг более уставший. Будет интересно. А еще про коробку моно узнать. Короче судить пока рано.
Сань, тем более Сифон говорил, что они масло заменили после нас и еще что-то. Так ведь? :D
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 00:35 #2440385
Тю, а де я сказал, что хуже?
Вообще надо встать и проверить.

QUOTE
Впринципе, кто проиграет, у того двиг более уставший.

Нифига не факт!

Sifon, какое масло в моторе?
цитата приват /
Sifon / 10.01.09 - 00:37 #2440389
Я хз летом мб и встанем.Не щас же? По снегу ебашить.Не масло мы заменили у тебя ещё тачки не было.Мы токо заменили и вы как раз приехали смотреть.За день до этого :D
цитата приват /
FeLIxXx / 10.01.09 - 00:37 #2440390
Сань, кажись я выяснил почему стопы не фурычат, но надо точно проверить. Короче штучка в багажнике, в крыле, куда часть проводов отходит расплавленная. Кажись из-за нее... :'(

QUOTE
QUOTE 
Впринципе, кто проиграет, у того двиг более уставший. 


Нифига не факт!

Ну или коробка.

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 10.01.09 - 00:38
цитата приват /
Sifon / 10.01.09 - 00:39 #2440392
QUOTE (RPM1 @ 10.01.09 - 00:35)
Тю, а де я сказал, что хуже?
Вообще надо встать и проверить.

QUOTE
Впринципе, кто проиграет, у того двиг более уставший.

Нифига не факт!

Sifon, какое масло в моторе?

Castrol вроде чесно хз.Записано.Посмотрю скажу :D
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 00:39 #2440394
Феликс, значит где-то коротило, вообще у тебя электрики какие-то владели машиной - магнитофон вставлен КРАЙНЕ не аккуратно, тюнинХ вентилятора, фары...

QUOTE
Ну или коробка.

Тож не факт. Вот ехал твой мотор, когда ты машину купил?

Sifon, а вязкость какая?
цитата приват /
FeLIxXx / 10.01.09 - 00:41 #2440399
:D :D :D
Надо будет раскрутить и проверить провода.
цитата приват /
Sifon / 10.01.09 - 00:42 #2440400
QUOTE (RPM1 @ 10.01.09 - 00:39)
Феликс, значит где-то коротило, вообще у тебя электрики какие-то владели машиной - магнитофон вставлен КРАЙНЕ не аккуратно, тюнинХ вентилятора, фары...

QUOTE
Ну или коробка.

Тож не факт. Вот ехал твой мотор, когда ты машину купил?

Sifon, а вязкость какая?

Я тебе говорю у меня записано какое и когда менять.Забыл.Посмотрю и сообщу :D
цитата приват /
RPM1 / 10.01.09 - 00:54 #2440414
1G-FE мой всех пааарвёт!
цитата приват /
FeLIxXx / 10.01.09 - 00:57 #2440417
Я уже нервно курю!!!! :D ;) :D ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос