главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 06.01.09 - 00:33 #2433930
Исправил.
Ну да, нормальная цена, а что купить хочешь или свою оцениваешь?
цитата приват /
FeLIxXx / 06.01.09 - 00:35 #2433933
Свою оцениваю!!!!!
Может народ заинтересуется! Не моей, а той ;) !

:D Добавил в прошлом топике.
цитата приват /
RPM1 / 06.01.09 - 00:38 #2433938
Феликс, у БМВ левый руль.
Феликс, ты свою продать надумал? На винтах? :D :D :D
цитата приват /
FeLIxXx / 06.01.09 - 00:44 #2433950
Неееее!!!!!! Ты че смеешься!!!! :o :o
Просто я увидел цену 1,8-ми литровой БМВ 93 года.... И подумал, скока будет стоить такая как у меня! :D
QUOTE
Феликс, у БМВ левый руль.

И че?!?!?! :huh:
цитата приват /
RPM1 / 06.01.09 - 00:56 #2433971
И то, что у тебя правый - минус.
Подозреваю, что в нынешнем виде твоя машина стоит около 200-210, но я думаю в скором времени ситуация изменится. Сколько стоит БМВ - пусть решают их владельцы, кто хочет купить БМВ, в расчёт такие машины как у тебя брать не будет, и наоборот.
цитата приват /
FeLIxXx / 06.01.09 - 01:08 #2433992
QUOTE
И то, что у тебя правый - минус. Спроси любого нормального паца - он подтведит, БМВ - лучше

Ты че заболел???!!!! :o Или прикалуешься!!! ;) :D
цитата приват /
RPM1 / 06.01.09 - 01:14 #2434007
QUOTE
Ты че заболел???!!!!  Или прикалуешься!!!  

Нет, вот решил Е36 316-ую с 1.8 приобрести
цитата приват /
FeLIxXx / 06.01.09 - 01:17 #2434012
Ага, продавай быстрее машины, еще желательно подешевле. Чтоб наверняка взяли. Покупай Буммера, и затюнь его по полной! А потом на квадрат!!! Будешь в почете!!! ;) :D
цитата приват /
RPM1 / 06.01.09 - 01:39 #2434035
Зачем что-то делать? Сразу на квадрат!
цитата приват /
Санёк / 06.01.09 - 11:15 #2434273
Санёк,ты прикалол... Спринтер-если получится то сразу поршни поменяю с кольцами...
цитата приват /
RPM1 / 06.01.09 - 12:00 #2434361
Сань, так у тебя ж только 2 новых поршня
цитата приват /
Санёк / 06.01.09 - 13:27 #2434470
Ну они оригинальные. 2 оригинала на Экзисте стоят 1600р..
цитата приват /
FeLIxXx / 06.01.09 - 19:37 #2434962
Кто знает хорошего мастера по покраске, и чтоб цены приемлемые??? :'(
цитата приват /
Санёк / 06.01.09 - 19:43 #2434975
Дядя Ашет :-) у сани там мастер. Хорошо делает.
цитата приват /
FeLIxXx / 06.01.09 - 19:48 #2434985
ок
цитата приват /
Санёк / 06.01.09 - 20:14 #2435020
А шо случилось?
цитата приват /
RPM2 / 06.01.09 - 20:14 #2435021
Феликс, фотку!
цитата приват /
FeLIxXx / 06.01.09 - 20:37 #2435049
Дверью от гаража по бамперу.... :'( :'( :'( Все цело, но краску содрало.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
RPM1 / 06.01.09 - 23:54 #2435318
Бедный Марк! Нос-то хоть поднял?
цитата приват /
FeLIxXx / 07.01.09 - 02:16 #2435493
Да.... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос