главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 04.01.09 - 00:28 #2430915
Не, ну а ты как хотел, я тебя на своей катал, ты посмотрел, сам на это пошёл! ;) Но это ты ещё не весь кайф почувствовал, вот когда 17-ые оденешь, накачаешь хорошо, вот тогдаааа....
А высоту 5 сек регулировать - сними колесо, отвёртка, молоток - и всё ОК, сантиметра 2-3 подними и харэ.
цитата приват /
FeLIxXx / 04.01.09 - 00:37 #2430922
Я так и планирую. Надо домкратик нормальный.
Теперь надо с проводкой разбираться... :'(
цитата приват /
RPM1 / 04.01.09 - 00:41 #2430924
Я завтра у себя на гараже с 12 до 13 работать буду, можешь подъехать и воспользоваться моими инструментами. И флэшку привези, если поедешь! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 04.01.09 - 00:52 #2430927
ОК! Че ты там будешь делать?
цитата приват /
RPM1 / 04.01.09 - 01:01 #2430935
Та надо кой чего из подвала весёлого поднять и так, по-мелочи :)
цитата приват /
FeLIxXx / 04.01.09 - 01:03 #2430939
Глянь кстати тормоза от Супры 70! ;)
цитата приват /
RPM1 / 04.01.09 - 01:07 #2430941
Ну подъедешь - напомнишь сразу. А я чё-то лазил, лазил, блок 1G-GTE нашёл случайно :D , вот думаю осмотреть его хорошенько
цитата приват /
FeLIxXx / 04.01.09 - 01:17 #2430949
Ого. Паше не нужен???
цитата приват /
RPM1 / 04.01.09 - 01:22 #2430954
Он без док-ов и номер с него снят
цитата приват /
FeLIxXx / 04.01.09 - 01:25 #2430958
так нах он нужен. на металл???
цитата приват /
RPM1 / 04.01.09 - 01:34 #2430969
Гы, нет :)
цитата приват /
FeLIxXx / 04.01.09 - 01:45 #2430982
чтож ты там затеял???
цитата приват /
RPM1 / 04.01.09 - 01:50 #2430988
Та не, я просто ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 04.01.09 - 01:59 #2430996
А че п поводу РСМки?
цитата приват /
RPM1 / 04.01.09 - 02:09 #2431001
Да ничё, она видимо тухлая
цитата приват /
FeLIxXx / 04.01.09 - 02:22 #2431007
.... :(
Было бы интересно замерить свои оказания. :)
цитата приват /
Санёк / 04.01.09 - 15:06 #2431498
У меня Прокладку пробило под ГБЦ :'( :'(
цитата приват /
RPM1 / 04.01.09 - 15:19 #2431512
Саня, пипеац! Не понос, так золотуха! :unsure:
цитата приват /
Санёк / 04.01.09 - 16:38 #2431610
Причём я ХЗ, по городу вчера Поездил нормально было. Потом завел машину в час ночи-съездить хотел кое куда. Доехал до круга и Пиздос. Повалили клубы белого дыма. До дома доехал,достал щуп,а там Эмульсия. :'(
цитата приват /
RPM1 / 04.01.09 - 16:46 #2431623
Ну поменяй прокладку, но что-то странно что её не с того не с сего, ты ведь не так давно её ставил :blink:

Феликс, посмотри позиции, возможно ручник и тем более стабилизатор тебя заинтересуют: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=121890
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос