главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Санёк / 11.10.08 - 23:34 #2299715
Вот и отличненько! ;) Где фотки Феликс? :)
цитата приват /
FeLIxXx / 11.10.08 - 23:39 #2299722
Фото будет завтра! Фотик то не мой. ;)
цитата приват /
RPM1 / 11.10.08 - 23:43 #2299725
Феликс в командо - меняй подпись
цитата приват /
Санёк / 11.10.08 - 23:54 #2299736
В командос! :D

чето мне не спитцо... :'(

Это сообщение отредактировал Санёк - 12.10.08 - 02:22
цитата приват /
RPM1 / 12.10.08 - 09:14 #2299904
Кому сегодня интересно посмотреть на Мираж Киборг - ко мне в гараж в 13:00!
цитата приват /
Санёк / 12.10.08 - 11:48 #2300074
Сфоткай его и выкини сюда...
цитата приват /
FeLIxXx / 12.10.08 - 12:24 #2300101
Так я счас приеду!!!
цитата приват /
Санёк / 12.10.08 - 17:20 #2300409
Да,прикольный миражик!
цитата приват /
RPM1 / 12.10.08 - 22:46 #2300760
Наконец-то теперь ему можно крутить 7800 :)

Сегодня Космич жжог, да Санёк? :D
цитата приват /
Санёк / 12.10.08 - 22:58 #2300782
Да,даже Диму на 10-ке порвали,со старта :) держались долго :D
цитата приват /
avto_comander / 12.10.08 - 23:03 #2300790
Нужен совет, какое сцепление поставить и как побыстрее найти. На 4А?
цитата приват /
RPM1 / 12.10.08 - 23:05 #2300795
Санёк, до конца второй передачи почти :) :D :D :D

Феликс, скорее с пассатом там, Супро А70 уйдёт!!!

QUOTE
Нужен совет, какое сцепление поставить и как побыстрее найти. На 4А?

Нипанятна! :) Речь про диск сцепления или диск и корзину вместе? Хотите нестандарт, типа керамики? Или обычное?
цитата приват /
avto_comander / 12.10.08 - 23:10 #2300805
Все вместе, если менять уже то все сразу и на хорошее
цитата приват /
Санёк / 12.10.08 - 23:12 #2300809
Феликс,мож ну его нах? Не продавать пасата? :) он такой вместительный... На природу будем ездить... :) ;)
цитата приват /
RPM1 / 12.10.08 - 23:14 #2300812
Есть много разных вариантов, подешевле - однодисковая керамика и усиленной корзиной - 8-12 тыс. руб.
цитата приват /
avto_comander / 12.10.08 - 23:15 #2300814
вполне устроит, где взять?
цитата приват /
Санёк / 12.10.08 - 23:29 #2300838
Заказать ;)
цитата приват /
RPM1 / 12.10.08 - 23:33 #2300842
Санёк, давай твой Спринтер тебе обратно покупать!
цитата приват /
Санёк / 12.10.08 - 23:40 #2300848
Давай! Я ему завтро позвоню,спрошу! ;)
цитата приват /
RPM1 / 12.10.08 - 23:41 #2300849
Точно - как вспомню - машинко то классная была! Позвони обязательно, не забудь!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос