главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
extrimer / 26.12.08 - 01:04 #2419628
че-нить поменьше, Т25 какой-нибудь, Т3 фланец делается для средних и больших турбин, под большой A/R параметр...
(у гарретта он вроде с 3076 начинается)
ещеб Т4 твин-скрол присматривали )))))
цитата приват /
Evil Devil / 26.12.08 - 01:53 #2419668
что помешает поставить ковку, поменять все потраха и дунуть больше 1 кг :)))
цитата приват /
extrimer / 26.12.08 - 02:30 #2419682
причем тут кг? поток и давление немного разные вещи ))))
1 кг на скажем 14G от мицубиси и 1 кг на GT4088 слегка отличаются друг от друга ))))
цитата приват /
RPM1 / 26.12.08 - 08:15 #2419766
Мда, провал будет большеватый для 1.6.
цитата приват /
Alex-MB / 26.12.08 - 10:41 #2419988
фланец т3, понятно большевато будет, но там видно будет, не для гонок делается, а из интереса и любви к искусству :) настраивать сам, а если есть знающие люди то и от помощи не откажусь. но настройка еще далеко.
миш, вчера в городе небыл, а звонок уже увидел ночью, телефон в куртке лежал.
подобный спор и разговор велся на гтэкстриме.
Миш, тебе кит пришел с бея? хочется посмотреть на него, заодно и коллектор покажу :)
кит заказал, тайвань, посмотрим, а турбину в процессе менять, на наманую.
цитата приват /
-=ELF=- / 26.12.08 - 12:43 #2420253
QUOTE (RPM1 @ 26.12.08 - 08:15)
Мда, провал будет большеватый для 1.6.

что считать провалом, стоит у меня на хонде с мотором DOHZ ZC(1.6L) турбина гибрид t3/t4 на буст начинает выходит на 3500 на полный буст выходит на 4500-5000, мотор в стоке 130л.с., под турбу не разжимался. Далее была интегра с b18c(1.8L) 180л.с. разжимали до 1:9.0 ковкой, турбина APEXi на основе T25, выход на полный буст тоже в районе 4500. Ну и у 4AGE будет примерной тайкой-же диапазон для турбины, кстати есть в этом плюс, позволяет по городу спокойно ездить :)
цитата приват /
RPM1 / 26.12.08 - 14:13 #2420482
QUOTE
, позволяет по городу спокойно ездить 

Хороший плюс :D

QUOTE
Далее была интегра с b18c(1.8L) 180л.с. разжимали до 1:9.0 ковкой, турбина APEXi на основе T25, выход на полный буст тоже в районе 4500.

А какой у тебя полный буст? Те же вопросы и к Сивику?
цитата приват /
Parovoz / 26.12.08 - 14:41 #2420537
Продается скай 30 кузов, 2.0 турбо, в придачу мотор RB20DEТ Цена 50 тыров! :D
цитата приват /
RPM1 / 26.12.08 - 14:51 #2420550
Давай координаты! У нас в городе? Седан или купе? Состояние?
цитата приват /
Parovoz / 26.12.08 - 14:53 #2420553
Купе, но один косяк. Он не в городе.
цитата приват /
RPM1 / 26.12.08 - 14:55 #2420556
Где? Сам смотрел? Полный хлам?
цитата приват /
Parovoz / 26.12.08 - 15:04 #2420576
Не не смотрел. На фото вроде норм. В калуге! :D
цитата приват /
RPM1 / 26.12.08 - 15:06 #2420579
Тююю, он там и останется тогда! :D
цитата приват /
Parovoz / 26.12.08 - 15:16 #2420590
:D
цитата приват /
-=ELF=- / 26.12.08 - 15:46 #2420621
QUOTE (RPM1 @ 26.12.08 - 14:13)
QUOTE
, позволяет по городу спокойно ездить 

Хороший плюс :D

QUOTE
Далее была интегра с b18c(1.8L) 180л.с. разжимали до 1:9.0 ковкой, турбина APEXi на основе T25, выход на полный буст тоже в районе 4500.

А какой у тебя полный буст? Те же вопросы и к Сивику?

Представь себе и в правду хороший плюс :D
буст на сивике 0.9 был в виде эксперимента,можно и , на постоянку 0.5-0.6, но весь мотор сток и ограничивали специально сбросом через блоуофф и вестгейт, интегра в пиках 1.1, это уже предел для той турбы.
цитата приват /
FeLIxXx / 26.12.08 - 15:49 #2420631
Зашибись, теперь у меня нормальный скоростной Инет!!!! B)
цитата приват /
RPM1 / 26.12.08 - 17:24 #2420753
Феликс, к 7-ми, чтоб был у меня! ;)

-=ELF=-, а на каком мозге Сивка и на каком Интергра? Если не секрет? Очень интересно... Вы сами настраивали? Или был готовый кит?
цитата приват /
Санёк / 26.12.08 - 21:12 #2420964
РЕБЗЯ,У МЕНЯ БЕНЗОНАСОС СГОРЕЛ. ПОМОГИТЕ ПЖАЛСТА С НИМ.... :'( ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ? дайте номер автокомандера
цитата приват /
RPM1 / 26.12.08 - 21:17 #2420974
Блин, я тож номер потерял :o
Бензонасос буим искать.

Феликс, либо бери, либо... Меня всё устраивает. ;)
цитата приват /
-=ELF=- / 26.12.08 - 21:17 #2420976
Сивик с мех обманкой MAP сенсора регулятором давления топлива, все очень просто реализовано, мозг сток прошитый самостоятельно, я немного корректировал карты. На интегре был могз HONDATA - машину разложили она раньше бывала на драге в новоросе, черная интегра. Сейчас настраиваем сивик с мотором k20 и турбиной Precission SC6152e - был на 2ом кажется этапе по драгу в Новоросе, мозг Hondata, ну и мой сивик сейчас не на ходу, туда повесили мотор K24 от Аккорда, но времени катастрофически нехватает заниматься проводкой, могз там тоже Hondata. Настраиваем все сами.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос