главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Alex-MB / 25.12.08 - 15:51 #2418594
1994 года рождения :) toyota corolla levin 4age.
цитата приват /
FeLIxXx / 25.12.08 - 17:50 #2418953
QUOTE
1994 года рождения  toyota corolla levin 4age.

Конечно пойдет. Очень даже GT машина.
Сань, седня Шурика прокатил, ему понравилось! :D
У кого нибудь есть колеса на 15-16, можно штамповки. 5х114,3??? :)

Вот тот Марковник. Там видео вроде как он улетел есть.
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=30942

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 25.12.08 - 18:15
цитата приват /
RPM1 / 25.12.08 - 18:13 #2419004
QUOTE
1994 года рождения  toyota corolla levin 4age.

Всё, ты принят ;) Коробка какая кстати?

QUOTE
Сань, седня Шурика прокатил, ему понравилось!

Шурик - демон, просрал S13 за такие то деньги... <_< :(

цитата приват /
Alex-MB / 25.12.08 - 18:54 #2419086
ессесно механика!!! в процессе 4agte :)
а где обычно собираетесь?
цитата приват /
Вовка / 25.12.08 - 19:03 #2419100
Всё, сделал я спринтера.. B) надо прокочать тормоза ещё и морду собрать... Отрепетировал зажигание... Теперь йа на колесах... :)

QUOTE
1994 года рождения  toyota corolla levin 4age
.
супер,ещё одним 4AGE больше в нашем клубе....
Клубни,раз такое пошло,надо наклеички уже делать O.J.S.C.C.

Posted By Санёк
цитата приват /
RPM1 / 25.12.08 - 19:24 #2419152
И у Феликса нету :angry: Он должен этим заняться! ;)

QUOTE
ессесно механика!!! в процессе 4agte
а где обычно собираетесь?

Собираемся по субботам на ДТ вечером, или по личной договорнности. :)
4A-GTE уже в процессе? На какой турбине строишь? Коллектор - брэнд или самодельный? И самое интересное - что по мозгам? Купил готовые под всё это? Сколько дуть собираешься? На каком давлении? Поршня и шатуны родные? Наделай фото, если уже начал работать ;)
цитата приват /
Санёк / 25.12.08 - 19:31 #2419165
Я в суботу подъеду...
цитата приват /
RPM1 / 25.12.08 - 19:42 #2419180
Санёк, красавчег, что ужо всё починил! Надеюс теперь снова прёд! ;)
цитата приват /
Санёк / 25.12.08 - 19:44 #2419185
прёд дай боже...... тормоза только пипеац.... :'(
цитата приват /
RPM1 / 25.12.08 - 19:49 #2419193
Ну прокачать надо! ;)
цитата приват /
Alex-MB / 25.12.08 - 23:06 #2419454
в процессе сбора з.ч. дуть максимум кг. поршни от гзе, шатуны родные, до кг выдержат, они одни и те же что и на гзе, а у блека уже другие, скажем так, слабее они. коллектор сегодня пришел со штатов, не бренд, тайвань.
мозги еменедж ультим, еще не закупал, после нг буду брать. а процесс только начат. пока думаю на чем ездить, когда машин в стойло поставлю. (общественный транспорт не катит :)
начинать буду скорее всего в феврале, пока просто с финансами проблем. как начну можно не только фото да и так глянуть будет.
а вообще наверняка видели в городе, желтый левин, оракал по бокам...
п.с. вопрос как местного кубанца, но 5 лет жившего на дальнем востоке, что такое ДТ? где это находится??? :[
цитата приват /
Evil Devil / 25.12.08 - 23:41 #2419508
Дт эт дворец творчества :) на косе находится. Саш я те седня два раза звонил трубу не брал :) Я ж говорил, что в четверг звякну ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 26.12.08 - 00:10 #2419544
На счет наклеечек, я все не могу доехать. То забываю, а когда вспоминаю, уже поздно...
QUOTE
в процессе сбора з.ч. дуть максимум кг. поршни от гзе, шатуны родные, до кг выдержат, они одни и те же что и на гзе, а у блека уже другие, скажем так, слабее они. коллектор сегодня пришел со штатов, не бренд, тайвань.
мозги еменедж ультим, еще не закупал, после нг буду брать. а процесс только начат. пока думаю на чем ездить, когда машин в стойло поставлю. (общественный транспорт не катит

Круто!!! :) Еще переделать под задний привод и в дрихт!!! А вообще, намеченная работа заслуживает уважения. :hshk:
цитата приват /
RPM1 / 26.12.08 - 00:18 #2419555
Коллектор под какую турбину? Фотки коллектора мона? Пожъезжай к нам на Дворец Творчества - пообщаемся, мы там например сенгодня были ( я, Санёк и МЕДВЕД ) ;)
Жёлтого Левина не видел в городе :huh:
цитата приват /
Evil Devil / 26.12.08 - 00:21 #2419561
Он не давно в городе, может поэтому и не видел :) Хотя я пару раз встречал его машинку :) У магазина автозвук. А коллектор скорее всего под Т3 взял :) Я себе такой же на ебае присматривал :))
цитата приват /
RPM1 / 26.12.08 - 00:26 #2419567
QUOTE
мозги еменедж ультим

Настраивать сам будешь? Весёлое это дело... :D ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 26.12.08 - 00:30 #2419577
QUOTE
Весёлое это дело...

:D :D Вся работа Санька на смарку....
цитата приват /
RPM1 / 26.12.08 - 00:33 #2419588
Ты про GT-FOUR? :D
цитата приват /
extrimer / 26.12.08 - 00:38 #2419598
QUOTE (Evil Devil @ 26.12.08 - 00:21)
коллектор скорее всего под Т3 взял :) Я себе такой же на ебае присматривал :))

Зачем Т3 под 1.6 атмо?
цитата приват /
FeLIxXx / 26.12.08 - 00:45 #2419612
А какая?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос