главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 23.12.08 - 22:49 #2415470
Ну что? Феликс говорят сегодня дрифтил
цитата приват /
FeLIxXx / 23.12.08 - 23:08 #2415487
Ага весь день...! После вышки и вечером седня. Короче на таких пружинах и без дифа не очень. Но все равно классно получалось! :D
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 00:06 #2415547
Блин, Фел, да дифф не при чём, жёсткость подвески и низкопрофильная, хорошо накаченная резина - путь к успеху, диски тебе нужны на 17, резина 215/45 перед, 235/40 зад. Подвеска - задний стаб, жёсткие пружины и амморты, ну или лучше - койлы.
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 00:10 #2415555
QUOTE
диски тебе нужны на 17, резина 215/45 перед, 235/40 зад. Подвеска - задний стаб, жёсткие пружины и амморты, ну или лучше - койлы.

Я к этому стремлюсь! ;)
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 00:13 #2415557
Так ты койлы хочешь? Или по-дешевле? - сначала пружины, потом просто жёсткие амморты?
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 00:30 #2415584
Да сразу койлы!

Сань, зачем стер? Мне интересен был ответ!!! :angry:

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 24.12.08 - 01:39
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 01:38 #2415680
Фел, не обращай внимания ;)
Почистил флуд, для наших ребят, а то придут и будут читать наш чат :D :D :D
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 19:46 #2417012
Ну как? Классно покатались?! Задний привод рулет!!!! :D
цитата приват /
Санёк / 24.12.08 - 19:50 #2417020
Всё,мне всё пришло. Завтро забираю ГРМ с еще одним ремнем. И к вечеру буду на колесах...
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 19:53 #2417030
Замечательно!!! Только теперь, так больше не надо!!!!! :angry:
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 20:01 #2417050
Санёк, и сразу давай хоть заедь, а то тебя не видно, не слышно.
Сегодня Феликс классно дрифтил
цитата приват /
Санёк / 24.12.08 - 20:01 #2417053
Да вы уже знаете как я к скорости отношусь... )))
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 20:10 #2417076
Её любить надо ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 22:01 #2417211
Ага. Это у тебя шок не отошел. Щас покатаешьне немного, и все.... как на велике, ездить не разучишься! ;)
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 23:06 #2417348
Да, я знаю одного типа - он дрифтанул и подбил машину, говорил, всё, я не хочу, не буду... И что? Дули! :D :D :D
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 23:19 #2417385
Кто это?! :o Кто это там так делает?! :o :D
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 23:19 #2417387
НИПАНЯТНА! :D :D :D
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 23:22 #2417396
Куда весь народ попропадал??? :unsure:
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 23:23 #2417400
:D Все тюнят по-ходу! :D
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 24.12.08 - 23:30 #2417418
QUOTE (RPM1 @ 24.12.08 - 23:23)
:D Все тюнят по-ходу! :D

Ага, морды повёрнуты к монитору и тюнят :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос