главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Parovoz / 22.12.08 - 11:49 #2412731
QUOTE (RPM1 @ 21.12.08 - 18:37)
http://img319.auctions.yahoo.co.jp/users/3...r2ab6o36162.jpg[/IMG]

Угадайте, что это!!!

Маслянный радиатор?
цитата приват /
RPM1 / 22.12.08 - 13:10 #2412887
Прааавильно! пятёрка! И знаете где стоит? - на моём Крауне, отключен уже, так что я чувствую, что он будет плавно переезжать на 80-ку! :)
цитата приват /
Санёк / 22.12.08 - 13:29 #2412924
Гы .... ))))
цитата приват /
Parovoz / 22.12.08 - 15:35 #2413122
Тот который на взлетке у тебя стоит краун?
цитата приват /
RPM1 / 22.12.08 - 17:50 #2413420
Он у меня в гараже сейчас стоит. Сегодня он лишился более не нужного ему масляного кулера, сегодня продул его, прогнал бензин, течей нет, да и внешне он почти как новый, когда я его вытер - ни вмятин, ни коцок. Так что теперь ищу проставку под масляный фильтр. потом куплю шланги, всё сделаю, надо будет ещё помимо датчика давления масла, докупить датчег температуры масла.
цитата приват /
Parovoz / 22.12.08 - 17:57 #2413443
ты туда от 70-ки мотор вставлять будеш? саня ремни задние не смотрел?
цитата приват /
RPM1 / 22.12.08 - 18:18 #2413477
Нет, не смотрел, пока в подвал не лазил...
А у меня есть мотор от 70-ки??? :o
цитата приват /
Вовка / 22.12.08 - 19:56 #2413590
В автосвете продают проставку под фильтр 800р стоит
цитата приват /
RPM1 / 22.12.08 - 21:12 #2413689
Надо пойти посмотреть
цитата приват /
FeLIxXx / 22.12.08 - 21:43 #2413745
Санек, видел тему Дрифта подняли...! ;) :D
цитата приват /
RPM1 / 22.12.08 - 21:49 #2413753
Ага, напротив вышки дрифтить... <_< У нормальных машин, способных быстро вращать колёса там одни ошмётки от резины остануться, увы, приходится ездить там, где не так безопасно :unsure: , но дорога способствует.

Пока у вышки не будет нормального покрытия - там вообще делать нечего.
цитата приват /
Parovoz / 22.12.08 - 22:24 #2413807
Ну тот что у тебя в гараже лежит. :D
цитата приват /
RPM1 / 22.12.08 - 22:37 #2413834
Он с Марка 90-го был снят и в 70-ку вставлен, затем опять вынут
цитата приват /
Ups / 23.12.08 - 15:06 #2414796
цитата приват /
RPM1 / 23.12.08 - 15:35 #2414834
Ребят, не у кого спорт-сруля кожаного не завалялось? Который с 6-тью дырками. Стакан не нужен - у меня есть.
цитата приват /
FeLIxXx / 23.12.08 - 15:41 #2414850
А зачем тебе руль еще???
цитата приват /
RPM1 / 23.12.08 - 15:46 #2414855
Ещё рулить! :D А что? Есть что предложить?
цитата приват /
Санёк / 23.12.08 - 18:41 #2415193
http://www.injapan.ru/auction/u30296824.html
вот они... пушечки.... мммммм.... по этой бы цене их урвать нах... блиц цены нету
или вот http://www.injapan.ru/auction/n71561154.html

http://www.injapan.ru/auction/k111593469.html
подарите мне её на НГ ;)

пришло мне сегодня ремень на генератор и сальник передний на коленвал.
завтра-послезавтра придет ремень грм и ремень гидрача с кондюком. и всё соберу. буду на колёсах к концу недели.Тьфу - Тьфу - Тьфу... :)
Сальник заказал оригинал за 220р. А то комплект прокладок тогда еще купил и этот сальник не выдержал.Прошёл всего 6т км...
Ремни фирмы Dayco
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 23.12.08 - 20:39 #2415329
QUOTE (Ups @ 23.12.08 - 15:06)
Порадуйтесь: http://video.kenblockracing.com/flash/smal...FFFF&autoplay=0

Ну вообще - бы Янчук порадовался-бы <_< , ну так... Водятел голову дома забыл и помчал п её поисках, снося ограждения! :D
цитата приват /
Санёк / 23.12.08 - 22:15 #2415421
Янчег бы задрачилсо. Хотя он же драгстер.... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос