главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Evil Devil / 12.12.08 - 15:04 #2396924
QUOTE (extrimer @ 12.12.08 - 11:34)
2 Evil Devil - А ты хочешь себе койлы?

Да подумываю, чтоб вообще козлить :) И так зубы стучат на кочках, а то вообще жесть будет, зато управляемость супер будет.
цитата приват /
RPM2 / 12.12.08 - 15:22 #2396959
QUOTE (Санёк @ 12.12.08 - 15:01)
"Машина не требует дополнительных вложений" - контактное лицо АРТУР. :D

Артур уже положил на машину всё что смог :D :D :D
цитата приват /
FeLIxXx / 12.12.08 - 15:41 #2396999
Че это за чудо??? :o :D
цитата приват /
SPOON / 12.12.08 - 16:31 #2397100
Мазда эта чёт какой-то адский отстой, ни вида, ни харизмы, ни лошадок ... в данную минуту она может вложений и не требует, а проедешь 100 км и пипец :blink:

Вот аппарат под дрифт за 10 тыров! http://auto.drom.ru/?id=2316429

А вот это понастоящему круто !!! http://www.cardomain.com/ride/3204088?cmd=related&order=1
цитата приват /
RPM1 / 12.12.08 - 19:12 #2397475
Ну так и фигли?, всё далеко :unsure:
А вообще, Мазда - прикольная, взять её за 50т.р. , воодрузить ротор - будет пародия на старую Космо - очень спецефически выглядит, хотя я думаю, что Артутр не отдаст за эти деньги :D
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 12.12.08 - 20:09 #2397564
QUOTE (RPM1 @ 12.12.08 - 13:25)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2405251.html
Зацените, в Армавире!

Ну и убожество! :D
Хотя- купе, задний привод... :blink: ,но 1,6 :suxx:

Вообще мазда гамно, кроме РексаСемь! B)
цитата приват /
RPM1 / 12.12.08 - 20:14 #2397570
А Космо? Терзают меня смутные сомнения, о том, что 1.6 - родной мотор <_<
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 12.12.08 - 20:46 #2397614
Думаю-нет.., родной для такого кузова должен быть минимум 2литра... ;)
цитата приват /
RPM1 / 12.12.08 - 21:27 #2397679
Ну вот я так тоже думаю, есть подозрение, что там вообще атмо-ротор 1.3 был.

Феликс, вот смотри, бюджетный вариант койлов ;) :D
http://baza.farpost.ru/4179136.html
цитата приват /
FeLIxXx / 13.12.08 - 00:43 #2397906
А че пружинки такие маленькие, которые на стойках??? А они не сильно ушатаные. На них еще ездить мона???
цитата приват /
RPM1 / 13.12.08 - 00:49 #2397913
Пружинок на стойках нет, они лежат рядом, т.к. сняты :D А если ты про их длину - она абсолютно нормальная, гайка винта же должна её затягивать.

QUOTE
А они не сильно ушатаные. На них еще ездить мона???

Ну, за 3 тыс. руб ( это сюда 4700руб или дешевле ), я думаю они - просто новые :D
цитата приват /
FeLIxXx / 13.12.08 - 00:52 #2397917
Не, ну бывают в состоянии и бывают не в очень состоянии! :D
цитата приват /
RPM1 / 13.12.08 - 00:56 #2397919
Ну Фел, ну не первой свежести канеш, позвони хозюку порасспрашивай - в любом случае - копейки стоят - за такие деньги даж пружинки пожёстче не взять на родные, а тут винты - возможно как-никак рабочие. ;)

Понял твой вопрос про пружины :D Те маленькие на стойках - это под основную пружину, которая рядом как раз и лежит ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 13.12.08 - 01:04 #2397923
QUOTE
Понял твой вопрос про пружины  Те маленькие на стойках - это под основную пружину, которая рядом как раз и лежит 
Я тоже въехал.
Думаешь хозюк так тебе и расскажет какие они плохие!!! ;) :D
цитата приват /
RPM1 / 13.12.08 - 01:09 #2397926
Конечно нет! Он по-любому наипёт! ;) Зато спокойней себя чувствовать будешь! ;) :D Но надо ж собрать подешевле да получше! ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 13.12.08 - 01:19 #2397940
Ну да! Надо звякнуть.
цитата приват /
RPM1 / 13.12.08 - 01:27 #2397947
Отзвонись мне потом, поведуешь, что нарассказывал! ;)
цитата приват /
Санёк / 13.12.08 - 11:11 #2398261
Че с разборкой,едите?
цитата приват /
RPM1 / 13.12.08 - 11:33 #2398292
К Феликсу вопросы
цитата приват /
Санёк / 13.12.08 - 19:17 #2398876
Съездили... Феликс купил ручку на дверь. Навинтили масляный Куллер. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос