главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 11.12.08 - 21:47 #2395601
Да потихоньку пока, чувствую себя ПОЧТИ хорошо :D Освобождение до понедельника
QUOTE

Кстати... ездил на Альтеззах(я работал перегонщиком авто в порту) и на 1G-FE Beams и на 3S-GE - и эти и те дохлые.., даже по сравнению с RPMовским марком(может я и преувеличиваю, но по очучениям это так)...

О да! Мой Марк - ракета! ;) :D
цитата приват /
FeLIxXx / 11.12.08 - 23:37 #2395801
ну давай поправляйся. Санек, че там у тебя с машинкой? Могу дать 1 фару и 2 поворотника от мерса! :D :D :D
цитата приват /
Вовка / 11.12.08 - 23:50 #2395823
QUOTE
Что разводить бурогоз? Я не стремлюсь сделать авто которое будет делать квотер за 10сек.( мне это нах не надо) Моя цель - изготовить мотор эконмичный(относительно ваших авто  ), приёмистый(относительно хотя-бы "гужелей") и надёжный...

гыы кому что,
я дрочу если он вобще заведется после моих эксперементов :D
цитата приват /
RPM1 / 11.12.08 - 23:50 #2395824
QUOTE (FeLIxXx @ 11.12.08 - 23:37)
ну давай поправляйся. Санек, че там у тебя с машинкой? Могу дать 1 фару и 2 поворотника от мерса! :D  :D  :D

Спасибо, поправлюсь :)
И крышку багажника - тюнинх :D :D :D
Зацените, ребяты! http://retro.auto.ru/retro/used/sale/725714.html

Вовка - ой, усё получиццо у тебя! ;)
цитата приват /
Evil Devil / 12.12.08 - 00:01 #2395843
QUOTE (RPM1 @ 11.12.08 - 15:57)
О, кто-то из наших будет участвовать? Миша, ты поедешь?

Да наверное поеду, если погода будет нормальная. А ты поедешь? Хотя ты драгом не увлекаешься :)
цитата приват /
FeLIxXx / 12.12.08 - 00:05 #2395848
Может ради прикола заехать? Узнать время.
Из этого марка может получиться классная тема.
цитата приват /
RPM1 / 12.12.08 - 00:12 #2395863
Я может поеду посмотреть, не гонять есс-но. Феликс, смотри - если интересно - можешь и заехать ;)

Марк - да, классный!
цитата приват /
Evil Devil / 12.12.08 - 00:15 #2395871
QUOTE (FeLIxXx @ 12.12.08 - 00:05)
Может ради прикола заехать? Узнать время.

Да где-то в районе 16.5 -17 сек :)
цитата приват /
RPM1 / 12.12.08 - 00:17 #2395875
Для Марк 2 с 1JZ-GE? Ну да, 16.5 - было бы вполне хорошим результатом, хотя есть предположение, что машина выскочит из 16-и у него ( хотя вряд ли : ) ), ну если заедет - узнаем :D
цитата приват /
Evil Devil / 12.12.08 - 00:20 #2395882
Ну эт примерно, а так все зависит от резины и прокладки между рулем и сиденьем. Кстати Саш, Есть там в продаже винты на мою машинку??
цитата приват /
RPM1 / 12.12.08 - 00:47 #2395915
http://www.injapan.ru/auction/d89921103.html

http://www.injapan.ru/auction/d87924802.html
Вот например, можно через сам инжапан заказать, больше за разумные деньги нет, остальное - новое, от 1300$ там ;)
цитата приват /
Evil Devil / 12.12.08 - 01:10 #2395955
Интересно в каком состоянии 1-ый вариант и сколько будет здесь стоить и тот и другой, при нынешней цене и подойдут ли они на супер страт, может это под макферсон
цитата приват /
RPM1 / 12.12.08 - 01:21 #2395975
Скорее всего, что 1-ый вариант во вполне хорошем состоянии, хотя, никто не застрахован, лотерея, такая же как и со вторым вариантом.

Первые выйдут в районе 14-15 сюла, вторые 23т.р. где-то ;)

Супер-страт или нет - не знаю, надо на твои стойки глянуть.
цитата приват /
Evil Devil / 12.12.08 - 01:52 #2395994
Разобрался, эти винты на макферсон, мне не катят
цитата приват /
Санёк / 12.12.08 - 11:06 #2396394
Эти винты мне подойдут :) Феликс,всё по старому. Ничего нового. Когда в Раевку едем? Фары от Мэрса огромные.
цитата приват /
extrimer / 12.12.08 - 11:34 #2396459
2 Evil Devil - А ты хочешь себе койлы?
цитата приват /
RPM1 / 12.12.08 - 11:39 #2396479
Койлы - это классно!
Санёк, тогда мож тебе их купить? ;) Цена на первые выросла ещё на 200$ почти :(
цитата приват /
Санёк / 12.12.08 - 13:20 #2396714
Да,купи их мне... :)
цитата приват /
RPM1 / 12.12.08 - 13:25 #2396723
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2405251.html
Зацените, в Армавире!
цитата приват /
Санёк / 12.12.08 - 15:01 #2396914
"Машина не требует дополнительных вложений" - контактное лицо АРТУР. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос