главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
skyintothesea / 10.12.08 - 15:05 #2392814
И да, кстати, там не ремкомплект у меня на руках, я попутал. Там пара сальников, уплотнителей и проволок на сальники. В таком случае тоже проще купить контрактную или всё же есть варик поменять?
цитата приват /
Makz / 10.12.08 - 15:26 #2392862
QUOTE (skyintothesea @ 10.12.08 - 15:05)
И да, кстати, там не ремкомплект у меня на руках, я попутал. Там пара сальников, уплотнителей и проволок на сальники. В таком случае тоже проще купить контрактную или всё же есть варик поменять?

Ты знаешь, в принципе, можно и подкинуть сальники...они не будут стоить кучу денег. Я смотрел сальники на рейку Супры, в пределах 120-150 руб./шт., но дороговата будет работа. А рейка....рейка на Скай во Владе будет стоит 1,5-2 т.р + доставка сюда....но ведь контракт это не = новая, верно? ;)
Решать тебе...
цитата приват /
Санёк / 10.12.08 - 16:53 #2393128
Ребзя,Спринтер не заводится. Искры нету. Крутится как-то бодро. :'( Рб20 что-то жуть нагнал. Говорит может ремень Проскачил,но с чего-бы... А ща мне мысля в голову ударила. Может ремень порвался после удара. :( ну хотя при Рпм он заводился.
цитата приват /
Makz / 10.12.08 - 17:16 #2393188
Померяй компрессию...многие вещи проясняться, как то: обрыв ремния и загиб клапанов, проблема с поршневой....и в принципе, крутится мотор или нет ;)
цитата приват /
Санёк / 10.12.08 - 17:22 #2393200
Так,у кого есть Компресометр?
цитата приват /
Makz / 10.12.08 - 17:45 #2393246
У меня, вэлком ;) Шутка :D Сходи в магазин, он недорого стоит...в жизни пригодится!!!
цитата приват /
CrA5H / 10.12.08 - 18:04 #2393290
Кому голову на 1г надо? вот вам бимс ) http://baza.farpost.ru/ib/toyota-mark-ii-4170557.html
цитата приват /
Санёк / 10.12.08 - 18:14 #2393301
Сейчас сходил в гараж. Открыл крышку ГРМ. Ну и что вы думаете? Ремень Порвался... Надо скидовать голову. :( хотя мне кажется что там всё в порядке... Я когда в первый раз забрал его там выпускной Распредвал стоял на 180 градусов перевернутый... И ниче,всё нормуль...
цитата приват /
RPM1 / 10.12.08 - 18:55 #2393356
На стартере на 4A-GE 16V клапана не погнёшь, так что не волнуйся. ;)

skyintothesea, я бы просто сам поменял рейку, моё мнение. ;)

Cra5H, а чё дорого так? 20 тыс? Не попутали? В новосибирске! 7 рублей ей цена, и то...
цитата приват /
Makz / 10.12.08 - 20:58 #2393521
QUOTE (RPM1 @ 10.12.08 - 18:55)
На стартере на 4A-GE 16V клапана не погнёшь, так что не волнуйся. ;)

skyintothesea, я бы просто сам поменял рейку, моё мнение. ;)

Cra5H, а чё дорого так? 20 тыс? Не попутали? В новосибирске! 7 рублей ей цена, и то...

согласен, не торописб бошку скидывать, поставь ремень и попробуй завести. А насчет бимсовской голова, в принципе, это ее цена, так бимсовской мотор в сборе стоит в два раза больше обычного, а по частям, так и подавно...
цитата приват /
RPM2 / 10.12.08 - 21:04 #2393533
Так и нафих он нужен этот Бимс тогда! 20 тыс. всё-таки дорого для Новосибирска!
Саня, ставь ремень, машина - заведётся. ;)

Posted by RPM1
цитата приват /
CrA5H / 10.12.08 - 22:35 #2393670
бимс есть бимс,отсюда и цена ;)
цитата приват /
Вовка / 10.12.08 - 22:45 #2393700
QUOTE (-=GT=- @ 10.12.08 - 11:01)
злодей 5 за знания это действительно остин аллегро.
я хотел купить этот рыдван года полтора назад, когда он был получше.
но жадный хозяин сказал что 200 баксов мало.
кстати запчасти на него найти проблема.
передний привод кажется, спереди макферсон, сзади тоже независимая.
забавный авто
с однокамерным карбом.

о! а контакт не остался , где он соит!*??!
цитата приват /
Злодей / 10.12.08 - 22:56 #2393734
А нафига вам этот остин? Это-ж просто неприметный, ничем не выдающийся хлам :D , или я ошибаюсь?
цитата приват /
RPM1 / 10.12.08 - 23:01 #2393750
Действительно, Вовка, нафих это страшко тебе нужно?

QUOTE
бимс есть бимс,отсюда и цена

Я ж и говорю, не нужен он такой, за деньги 1G-FE BEAMS можно купить тот же 1JZ-GE, а это уже сооовсем другая история! ;)

МЕДВЕД ищет голову 1G-EU с навесным
цитата приват /
FeLIxXx / 10.12.08 - 23:33 #2393870
QUOTE
Феликс, ничего не напоминает?

Да у меня жидкость не вытекает... :blink: Хотя надо глянуть. дней 5 назад смотрел...
Сань, мне надо резинки просто поменять. Постороних шумов нет (сплюнул)... :huh:
цитата приват /
Санёк / 10.12.08 - 23:40 #2393894
Да я вот тоже думаю,просто ремешок поменять и усе... Макс,глянь Пжалста сколько он стоить будет. Ролик ненадо. Он вроде новый. Не помню точно... Вроде менял,а может и нет... Ну пока без него обойдусь.
цитата приват /
RPM1 / 11.12.08 - 00:01 #2393941
QUOTE (FeLIxXx @ 10.12.08 - 23:33)
QUOTE
Феликс, ничего не напоминает?

Да у меня жидкость не вытекает... :blink: Хотя надо глянуть. дней 5 назад смотрел...
Сань, мне надо резинки просто поменять. Постороних шумов нет (сплюнул)... :huh:


А я и не говорю что вытекает ;) Просто говорю, что сам пыльник у тебя с той же стороны мокрый. У тебя там вроде просто сам пыльник повреждён, нужно поменять и посмотреть, думаю, что всё будет ОК.


Сань, ремень в наличии можно найти.
цитата приват /
SELENGER / 11.12.08 - 00:09 #2393960
QUOTE (Злодей @ 10.12.08 - 22:56)
А нафига вам этот остин? Это-ж просто неприметный, ничем не выдающийся хлам :D , или я ошибаюсь?

Ты ошибаешся. Машина эта моего тренера. Сам на ней отжигал в свое время. Точное название Остин Аэро Спешал. Машина уникальна. Создавалась совместно с Ягуаром. Двигатель 1.5, под 100 л.с, кпп 5ст, подвеска вся гидравлика (основана на спирту), тобеж пружин нету, почти как на Ситроене , но в Остине рабочий материал - жидкость. Машинка за счет этого вообще не кренилась. B)
цитата приват /
FeLIxXx / 11.12.08 - 00:13 #2393972
Санек, ремень я думаю у нас в магазинах проще посмотреть. Не должен быть дорогим... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос