главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
SPOON / 09.12.08 - 16:39 #2391006
QUOTE (Санёк @ 08.12.08 - 17:29)
Спун, где взять то их?

Я брал у пацана с мысхако, он вроде занимался америкосами, у него они прям в ведрах волялись. Адрес не подскажу, только если показать ... да и давнобыло ... у него еще фаерберд был тарга зеленый хамелион. Знаю, что такие-же фары были на американских версиях ауди, рено, и т.д. Думаю если посмотреть объявы к "Краснодарском Авторынке", то можно найти их мешок.
цитата приват /
RPM1 / 09.12.08 - 17:31 #2391102
Мне кажется, что не будет он с 4-мя квадратными фарами смотретсья <_<

Интересно, как там у МЕДВЕДа продвигаются дела с постройкой GZ10? :ph34r:
цитата приват /
Злодей / 09.12.08 - 18:38 #2391258
Тачка что выложил Вовка - похожа на Austin (Британец) они делали одно время что-то похожее

а если быть ещё точнее то на Austin Allegro ;)

Это сообщение отредактировал Злодей - 09.12.08 - 20:09
цитата приват /
RPM1 / 09.12.08 - 20:32 #2391378
да нет, это всё же Пежо ;)
цитата приват /
Злодей / 09.12.08 - 20:50 #2391406
не, всё таки это Остин :D

чтоб не быть голословным http://en.wikipedia.org/wiki/Austin_Allegro может не Allegro, но Остин ;)
Xотя может он как-то и под маркой Пежо выпускалсо?

Это сообщение отредактировал Злодей - 09.12.08 - 20:54
цитата приват /
CrA5H / 09.12.08 - 21:36 #2391525
да остин это
цитата приват /
RPM1 / 09.12.08 - 22:23 #2391603
Точно, Остин это! Злодей оказался прав! ;)
цитата приват /
Makz / 10.12.08 - 08:13 #2391961
Оригиналый автомобиль...
цитата приват /
skyintothesea / 10.12.08 - 08:27 #2391971
Ребята, а скайлайн в кузове R33 - это старая спортивная япошка? :unsure:
цитата приват /
-=GT=- / 10.12.08 - 10:01 #2392138
злодей 5 за знания это действительно остин аллегро.
я хотел купить этот рыдван года полтора назад, когда он был получше.
но жадный хозяин сказал что 200 баксов мало.
кстати запчасти на него найти проблема.
передний привод кажется, спереди макферсон, сзади тоже независимая.
забавный авто
с однокамерным карбом.
цитата приват /
RPM1 / 10.12.08 - 12:09 #2392357
Какаха а не машина :D

QUOTE
Ребята, а скайлайн в кузове R33 - это старая спортивная япошка? 

Канешь считается! Что у тебя за авто? Купе? Седан? Мотор? Коробка? Фото! ;)
цитата приват /
Makz / 10.12.08 - 12:30 #2392398
QUOTE (skyintothesea @ 10.12.08 - 08:27)
Ребята, а скайлайн в кузове R33 - это старая спортивная япошка? :unsure:

Точно считается ;) Скай любой гораздо более спортивен, чем среднестатистическй Марк...марководы - без обид :D
цитата приват /
RPM1 / 10.12.08 - 12:59 #2392465
Фффсё! Я обиделсо! :D
А вообще 1JZ-GTE на 90-м быстрее RB25DET на R33, хотя да, Скай управляется лучше Марка, особенно купе, но мы все знаем, что у Тойоты есть достойный отпор :D
цитата приват /
Makz / 10.12.08 - 13:26 #2392520
Знаем ;)
цитата приват /
skyintothesea / 10.12.08 - 13:28 #2392527
У меня скай ENR33 GTS-4, двигатель RB25DE, автомат, подключаемый полный привод, купе, само собой :)
Меня в первую очередь один вопросец интересует, сложно ли поменять ремкомплект рулевой рейки? А то у меня из под левого сальника ГУР травит :unsure:
Она, кстати, продавалась у нас на форуме.

Это сообщение отредактировал skyintothesea - 10.12.08 - 13:32
цитата приват /
RPM1 / 10.12.08 - 14:04 #2392625
Понял, симпотичная машинка! Смотрели её хоть?
Ремкомплект будет стоить как б/у контрактная рейка и целиком поменять - проще будет.
А вообще приезжай в субботу на ДТ - познакомимся, машинку твою заценим ;)



QUOTE
А то у меня из под левого сальника ГУР травит

Феликс, ничего не напоминает? :D
цитата приват /
skyintothesea / 10.12.08 - 14:12 #2392657
Смотрел, конечно, всё в порядке, тока вот эта херня подтекает. В субботу на ДТ буду. Ну ка, ну ка, шо у феликса было? :ph34r:
цитата приват /
RPM1 / 10.12.08 - 14:23 #2392699
Травит возле пыльника на рейке тоже с левой стороны, оно не было, оно есть! ;)
цитата приват /
skyintothesea / 10.12.08 - 14:26 #2392716
Вот чОрд :D
Конечно, не очень сильно парит, ну доливаю жижу в ГУР, делов то, но считаю, что нужно поменять всё же.
цитата приват /
RPM1 / 10.12.08 - 15:01 #2392802
пока подливай канеш! ;) Как загудит - меняй
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос