главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
CrA5H / 08.12.08 - 10:45 #2388169
дай бог,все получится)
цитата приват /
RPM1 / 08.12.08 - 11:05 #2388201
ну-ка раскрывайте секрет! :D
цитата приват /
Makz / 08.12.08 - 13:29 #2388472
Не будем загадывать.... ;) Но как только нарисуются варианты достать двиг, уже смело можно будет что-то планировать :)
цитата приват /
FeLIxXx / 08.12.08 - 13:35 #2388483
Ну тогда флаг в руки и вперед. Будем надеяться что Рома приедек к нам уже на своей супре! :)
цитата приват /
Makz / 08.12.08 - 14:27 #2388544
БУм стараться :D
цитата приват /
Санёк / 08.12.08 - 14:30 #2388559
Рома,я надеюсь ты не передумаешь снова... :)
цитата приват /
RPM1 / 08.12.08 - 14:47 #2388600
Вот я помню у Санька была Фашка... :D Так она тоже то продавалась, то нет ;)

Блин, а я заболел, фигово :(
цитата приват /
Санёк / 08.12.08 - 15:25 #2388664
Да... Ребзя, от чего можно 4 квадратные фары найти? Сколько они стоять будут?
цитата приват /
CrA5H / 08.12.08 - 15:44 #2388720
от карины,марков 60-х) бум стараться) чтобы тоже чихала красная сволочь эта) Саня выздоравливай)
цитата приват /
RPM1 / 08.12.08 - 15:49 #2388729
Спасибо!
Фры ещё от 150-ой короны похожи
цитата приват /
Вовка / 08.12.08 - 15:52 #2388739
цитата приват /
Санёк / 08.12.08 - 16:08 #2388769
Что видел?
цитата приват /
RPM1 / 08.12.08 - 16:11 #2388777
Ничё не открывается
цитата приват /
CrA5H / 08.12.08 - 16:24 #2388802
+1 не видно фот,а надпись такую видел)
цитата приват /
SPOON / 08.12.08 - 16:31 #2388819
QUOTE (Санёк @ 08.12.08 - 15:25)
Да... Ребзя, от чего можно 4 квадратные фары найти? Сколько они стоять будут?

От любого старого америкоса, квадратные лампы-фары были одинаковые (стандартные). У меня было два американца, помню, что были они очень дешево. Только они идут отдельно ближний и дальний.
цитата приват /
FeLIxXx / 08.12.08 - 16:40 #2388842
QUOTE
ктонить ченить видел такое!?

По новой закинь, а то не открывается.



цитата приват /
Санёк / 08.12.08 - 17:29 #2388938
Спун, где взять то их? Сегодня отвез Рихтовщику балку показал. Сказал 2 рубля и она как новая.
цитата приват /
RPM1 / 08.12.08 - 17:34 #2388948
Никому родные стойки на JZA80 не нужны? Передние вообще в отличном состоянии, задние - в хорошем, отдам недорого :)
цитата приват /
FeLIxXx / 08.12.08 - 18:46 #2389093
Сань, ты лучше на Дроме напиши, или на турер клабе... Тут точно нет никого с А80!!! :) ;)
Ты кстати как себя чувствуешь?!
цитата приват /
RPM1 / 08.12.08 - 19:08 #2389133
херово, горло болит, температура,и всё такое, дома сижу, завтра пойду выписывать освобождение.

А на дроме - там точно никому не нужно - они и поближе купят :D пусть даж дороже...

Феликс, фолькс, что тебя обогнал ( 2.0 турбо ) имеет 200 сил + МКПП, так что твоя машина хорошо едет ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос