главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Makz / 05.12.08 - 12:15 #2384576
На ST150 ставился 4А-GELU, вполне обычная машина, вот только рычаги вряд ли подойдут, у них и профиль другой и способ крепления к кулаку совершенно разный...увы...
Да и элементарно, база у машин разная совсем...Если совсем плохо, есть смысл брать новые рычаги...на разборке за них 1-1,5 полюбому попросят, а новый грубо 2 стоит...не та экономия :huh: Причем, на новом рычаге ведь и сайлент новый будет...
цитата приват /
RPM1 / 05.12.08 - 12:52 #2384695
Быть такого не может! На ST150 ставился 1S и 3S, они поэтому на "S" и называются, это же АТ150, скорее всего именно с такой же базой, так как ни в одном каталоге такая машина не указана, у меня была именно такая Карина с когда-то стоявшей в ней 3A-LU, кузов также АТ150, она однобазна с АЕ80, так что эта непонтяка - скорее и есть двойник АЕ82. Саня, поехали в Раевку!
цитата приват /
Вовка / 05.12.08 - 13:00 #2384730
Вот мои рычаги
(IMG:http://s56.radikal.ru/i151/0812/bf/e73634df67e8.jpg)

вот от 87года
(IMG:http://s42.radikal.ru/i096/0812/ba/15c8a3908fea.jpg)

можно ли их присобачить на первое время??
надо по дыркам померить

Posted By Санёк
цитата приват /
RPM1 / 05.12.08 - 13:02 #2384740
Объяву на дром повесил.

QUOTE
можно ли их присобачить на первое время??

эээ, ... :blink: Хотя, я бы померил, на картинках много з/ч совпадают.
цитата приват /
Вовка / 05.12.08 - 13:13 #2384759
На экзисте от 1500 до 1800 рычаги стоят



Подвеска той карины что RPM1 говорил
(IMG:http://s49.radikal.ru/i126/0812/a8/820f881aae9d.jpg)


posted by Санёк

Это сообщение отредактировал Вовка - 05.12.08 - 13:20
цитата приват /
RPM1 / 05.12.08 - 13:28 #2384793
Как видим - идентична твоему Спринтеру - они однобазны ;)
цитата приват /
Санёк / 05.12.08 - 14:59 #2384960
Всё,забрал полностью Цапфу,3 рычага. За 1т.р. Цапфа с барабанным тормозом. Потом заберу вторую такую же,только правую. И буду на такой Подвеске ездить. Саня,я сниму поперечную балку, надо будет её к твоему знакомому Рихтовщику отвезти. Посмотрите пожалуйста в Нэте,сколько стоит подушка дубликат. На поперечной балке которая стоит.
цитата приват /
RPM1 / 05.12.08 - 15:38 #2385073
QUOTE
Саня,я сниму поперечную балку, надо будет её к твоему знакомому Рихтовщику отвезти.

Нет проблем! ;)
Саня, а с чего забрал, со Спринтера? У него вроде барабаны сзади?
Будешь ездить с барабанными тормозами сзади? Антитюнинх :D ;)
цитата приват /
Санёк / 05.12.08 - 15:44 #2385089
Да,со Спринтера. Так я свои диски поставлю
цитата приват /
RPM1 / 05.12.08 - 17:26 #2385413
Ну да, чё-то я стормозил :D
цитата приват /
BeaviS / 05.12.08 - 17:52 #2385479
народ нужна морда на скай 34...если что услышите дайте в личку знать


а вообще с японии привезти кто займется узнать?
цитата приват /
Makz / 05.12.08 - 19:40 #2385650
Санбь, ошибся, конечно АТ150...а по моему были. Возможно я могу морду от ская привезти, что именно нужно?
цитата приват /
Вовка / 05.12.08 - 22:52 #2385940
цитата приват /
RPM1 / 05.12.08 - 23:39 #2385993
Санёк, бампер должен прикольно смотреться! ;) Блин, косяк с балкой и подушкой - ночью выглядело лучше :D

Makz, не знаю ,у меня когда была АТ150 - искал информацию о том, ставился ли туда 4A-GE, из них, были Короллы GT, Спринтеры, но они все АЕ82, АТ150 с 4A-GE по всем каталогам не было. При том, что у такой с 3А подвеска с 4-мя болтами на колесо, а там стоит с 5-тью, причём всё родное, вообще нет стоковых машин с 4A-GE и 5-тью болтами на колесо, я так думаю, что это экспериментальная модель, типа MZ12 с 7M-GTE ( а не 6M-GEU ) в конце 85-го и полноприводного Цереса 93 с 3S-FE ( его видел и щупал сам - всё - сток ).
цитата приват /
BeaviS / 06.12.08 - 01:29 #2386105
нормально ушатался....

скай почти так же :D
цитата приват /
Санёк / 06.12.08 - 10:31 #2386257
Да Ебать Бивис, как смешно!
цитата приват /
BeaviS / 06.12.08 - 12:36 #2386335
че смешного ебать 70 кусков ремонт без покраски
цитата приват /
SPOON / 06.12.08 - 12:44 #2386342
Мои окушные фары на свалку ... :D
Спринтер будет с новыми глазами? Кстати у нас в городе когда-то ездил леворукий спринтер синего цвета в таком кузове (наверно американец - у него помоему был значек "шевроле") у него в штатных местах стояли четыре квадратные американские лампы фары ... смотрелось очень даже неплохо.
цитата приват /
RPM1 / 06.12.08 - 12:53 #2386355
Да лучше уж родные поискать
цитата приват /
Санёк / 06.12.08 - 19:23 #2386650
Не найду родных буду делать ханд-мэйд.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос