главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
-=МЕДВЕД=- / 03.12.08 - 01:28 #2380420
Это вам действительно повезло!, если бы фильтр подошёл, но был бракованный - процент везения снизился... ты ни разу не видел как их шариком раздувает и лопает по крышке??? :ph34r: я видел...на работе...акуел... :(
цитата приват /
RPM1 / 03.12.08 - 01:43 #2380425
Видел, но эта ситуация которую можно ожидать, это не когда ты стоишь, смотришь на фильтр, он хорошоий, а вокрг него всё течёт, и тогда ты тож куеешь потихоньку, при этом он подошёл и стоял на взгляд из под капота - просто отлично! А ты видел круглый топливный фильтр высокго давления ( любой инжектор ), я наблюдал в одной Кресте 80-ой, страшно было стоять рядом! :D
цитата приват /
FeLIxXx / 03.12.08 - 01:52 #2380428
Ну возврат денег в размере 150 р это смешно, а вот за маральный ущерб можно потребовать! В америке за такое можно получить компенсацию, окупившую бы всю машину 2 раза!
цитата приват /
RPM1 / 03.12.08 - 02:00 #2380432
Нифига, снимай также, как и за потерю ВСЕГО масла!, и пусть он платит с своего кармана, иди к директору, разбирайся.
цитата приват /
Санёк / 03.12.08 - 08:01 #2380466
А я бы пошел! Я когда брал свой, он мне стремным показался.я и примерил его при тебе Санёк.
цитата приват /
RPM1 / 03.12.08 - 09:37 #2380576
Во, тож, я бы добился того, чтобы продавец сегодня же перенервничал по-максимуму, и деньги бы выбил
цитата приват /
SPOON / 03.12.08 - 16:53 #2381408
Даааа ... я бы не отважился брать расходники в пилоте, нет, ну если на 99 то без базару, а на тойоту это отчаянный поступок ИМХО.
цитата приват /
Вадик Янчук / 03.12.08 - 17:03 #2381430
до тойоты-субару зря не дошел,
там и оригинал, и нонэйм есть в наличии
цитата приват /
RPM1 / 03.12.08 - 17:04 #2381434
Да нет, в японском отделе у них нормальные з/ч, ничем не хуже того же Тойота центра, например воздушники абсолютно одинаковых фирм, для одного и того же мотора - в Пилоте 220р, а в Тойота-центре 360р :D А незнайки и там и там работают, я даж не говорю, о вопросах в Тойота центре: "дай свечи на 1G-GE синяя голова ", в ответ "а можно техпаспорт?" Я говорю, что в тех паспорте не тот мотор по вин-коду пробъётся, а мне "оооо, как всё тяжело!", потом когда он всё-таки отыскал мотор от похожей модели ( у меня была Креста GX61 ), задал вопрос: "МКПП или АКПП?" Какая нах разница???? А вчера, Феликсу: "МКПП или АКПП?" Блин, да на JZX90 с 1JZ-GE НИКОГДА МКПП не ставилась, идиоты... А даже если я поставил, блин, от этого масляный фильтр отличаться начинает? :angry:

При чём тут оригинал и неоригинал, когда фильтр от другого мотора, он же не поломанный оказался!

И там и там неквалифицированный персонал!
цитата приват /
Makz / 03.12.08 - 17:37 #2381511
Да уж...экзист рулит... ;) сам себе продавец, практически...посидел, почесал репу, полистал каталог и всё заказал...красота B) Нынче заказал уплотнители на таргу, так даже это есть и скоро приедет)))
А уж про расходникии вообще молчу...

Не считать рекламой :D
цитата приват /
CrA5H / 03.12.08 - 17:49 #2381537
сколько вышли уплотнители,Макс?
цитата приват /
Makz / 03.12.08 - 17:53 #2381549
чуть больше 4-х рублей...1900 с чем-то задний (по ходу машины) и около 2300 передний.
В общем, думаю это не пипец как дорого... ;)
цитата приват /
RPM1 / 03.12.08 - 17:58 #2381564
ну не масляный фильтр же с экзиста заказывать :)
цитата приват /
Makz / 03.12.08 - 18:00 #2381567
Сань, базара нет, но не поверишь, я даже фильтра там беру прицепом)))
цитата приват /
RPM1 / 03.12.08 - 18:15 #2381597
:)
Надо тогда сразу много брать на будущее :)
цитата приват /
Санёк / 03.12.08 - 23:13 #2381964
Пиздец,сегодня я попал в аварию. Разбил Спринтер. На кругу меня Подрезал Гандон. Я улетел в забор.
цитата приват /
RPM1 / 03.12.08 - 23:18 #2381970
Это печально :'(
Был на месте аварии - самый косяк - нынешнее состояние задней подвески, рычаги нужно где-то найти, остальное - не так страшно, хотя работы нормально :unsure:
цитата приват /
FeLIxXx / 03.12.08 - 23:20 #2381974
Бедный Спринтер, достается же ему...!
цитата приват /
CrA5H / 03.12.08 - 23:21 #2381976
ёёёп макареп(
цитата приват /
RPM1 / 03.12.08 - 23:27 #2381978
Самое хорошее в этой истории, что сам Санёк остался цел и невредим, остальное приложится! Спринтера он всё равно починит, так что не надо расстраиваться. Сегодня дождались эвакуатора, а затем отвезли Вовке в гараж, завтра с утра Санёк придёт и трезво оценит ситуацию, я думаю - она разрешима ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос