главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
Parovoz / 01.12.08 - 18:00 #2377829
стоит взять её?
цитата приват /
RPM1 / 01.12.08 - 18:07 #2377844
Ты ж тока шо БМВ хотел? :blink: :D
Да и штото я сумлеваюсь, что за 2100, там машина в хороем состоянии... <_<
цитата приват /
avto_comander / 01.12.08 - 18:08 #2377845
Кто что думает по этому поводу? Стоит ли связываться, заманчиво тодовские валы по 9200 руб получить.

http://www.toda-racing.ru/products/cylinde...haft-4ag16v.php

РАСПРЕДВАЛЫ 4AG (4 клапана)


Для валов, высота поднятия клапана которых не превышает 9,0мм, разработан комплект клапанных пружин TODA Racing . Комплект пружин и регулировочных шайб для клапанного механизма предназначен для валов с высотой подъма клапана больше 9,0мм.

Внимание! Использовать только для гонок: Автомобиль, модифицированный при помощи гоночных компонентов, может не соответствовать требованиям, предъявляемым законом к стандартным автомобилям.



Распредвалы 4AG 4 клапана (стандартные толкатели)
Код Фаза открытия клапанов Высота подъема клапанов Цена
14111-4AG-001 256 7.9 9 200р.
14111-4AG-011 264 7.9 9 200р.
14111-4AG-021 272 7.9 9 200р.
14111-4AG-031 288 7.9 9 200р.
14111-4AG-032 288 8.5 9 200р.
14111-4AG-041 304 7.9 9 200р.
14111-4AG-042 304 8.5 9 200р.

• Обращяйтесь за консультацией по поводу распредвалов с другими фазами и высотой подъема клапанов.


Кто знает это какие валы впускные или выпускные или пара сразу не понял.
цитата приват /
RPM1 / 01.12.08 - 18:12 #2377852
9200 за впуск-выпуск, это хорошая цена! Даже очень, это точно не за 1 вал?
272 с подъёмом 7.9 самое оно на каждый день.
цитата приват /
avto_comander / 01.12.08 - 18:16 #2377862
вот и я не понял за один или за пару, на ведь у валов одной пары характеристики разные...
жаль уже поздно звонить, там уже все спят наверное. А днем некогда..
цитата приват /
CrA5H / 01.12.08 - 18:35 #2377890
это скорее всего за один,имхо
цитата приват /
avto_comander / 01.12.08 - 18:37 #2377893
а как определить какой второй нужен? "сколько вешать в граммах?" (Ц)
цитата приват /
FeLIxXx / 01.12.08 - 18:40 #2377896
QUOTE
'95 JZS141 1JZ-GE A/T, крокодил)))

А это че? А то я не знаю что S значит - какая модель?
цитата приват /
Parovoz / 01.12.08 - 19:05 #2377930
2 машины хочу взять. одну для такси, (БМВ) другую для удовольствия (тойота)
цитата приват /
RPM1 / 01.12.08 - 19:13 #2377943
Феликс, а S это значит Краун, о как! :D

QUOTE
2 машины хочу взять. одну для такси, (БМВ) другую для удовольствия (тойота) 

Думаю от Марка с 1G-GTE за 57000рублей много удовольствия не получишь. :D :D :D Скорее наоборот.
БМВ для такси - круто! Надо только поменьше объёмом брать.
цитата приват /
Parovoz / 01.12.08 - 19:17 #2377951
Я за модель спросил, а не за именно за эту машину! :D Она редкая?
цитата приват /
RPM1 / 01.12.08 - 19:32 #2377965
Да не очень, месяца 4-5 назад такая продавалась в Краснодаре за 110000руб - продалась за одну неделю.
цитата приват /
Parovoz / 01.12.08 - 19:35 #2377968
Есле сравнивать 2jz и этот мотор что лучше?
цитата приват /
RPM1 / 01.12.08 - 19:42 #2377978
2JZ.
цитата приват /
Parovoz / 01.12.08 - 19:45 #2377982
а чем хуже 1G GTE ? Саня извени что заёпываю! :D
цитата приват /
RPM1 / 01.12.08 - 19:46 #2377984
Если кратко, то всем ;)

QUOTE
Саня извени что заёпываю! 

С чего ты взял? :blink:
цитата приват /
Parovoz / 01.12.08 - 19:48 #2377988
Пасиба Санёчек! Буим искать марка 2jz :D
цитата приват /
RPM1 / 01.12.08 - 19:49 #2377991
Лавры Дениски никак не дают покоя? :D :D :D
Вон, Феликсу 1JZ вчера так отстроили, что думаю, очень-очень редкий 1G-GTE сможет с ним справиться, тем более с АКПП ;)
цитата приват /
Parovoz / 01.12.08 - 19:54 #2377997
у феликса 2,5 1JZ? Да дениско покоя не даёт! А скока сил у феликса в ПТС?
цитата приват /
RPM1 / 01.12.08 - 19:56 #2377999
Да, 1JZ-GE 160 в ПТС, 180 на самом деле.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос