главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
FeLIxXx / 08.10.08 - 20:09 #2295571
QUOTE
Запарился я везде их писать уже!
Батайск- +79281049992
Краснодар- +79184407399
Краснодар- +78612277385
Крымск- +79184577400

Пасибо большое!!!! :)
А наших рзборок нет?
цитата приват /
Санёк / 08.10.08 - 20:23 #2295592
На тебе есчо Раевга- 89184702582
цитата приват /
RPM1 / 08.10.08 - 22:38 #2295793
Мне шота не нравицца sam666 в последнее время совсем... <_<

цитата приват /
avto_comander / 08.10.08 - 23:02 #2295831
Насколько я понял вы дрифт-кар строите из старлетки, двиг 4A-GE?
Если так готов участвовать в проекте. Объем преобразований какой?
цитата приват /
RPM1 / 08.10.08 - 23:27 #2295870
Не, двиг 2К, 4A-GE - это потом, если все преобразования с подвеской и кузовом окажутся удачными и мы поймём, что перебранного литра - мало :)
цитата приват /
avto_comander / 08.10.08 - 23:32 #2295878
я хочу свой 4А же прокачать, кстати есть почти готовый корч - хонда интегра, двиг ZC чистый JDM, ьогу его предложить в качестве полигона, правда он передне приводной.
цитата приват /
RPM1 / 08.10.08 - 23:36 #2295885
ZC - овосч :) Да и мы же специально задний привод купили ;) Но будем именть ввиду.

[QUOTE хочу свой 4А же прокачать[/QUOTE]
Так а в чём проблема??? на него можно привезти всё что угодно, да и искать долго не надо.]
цитата приват /
Санёк / 08.10.08 - 23:40 #2295891
QUOTE (avto_comander @ 08.10.08 - 23:02)
Если так готов участвовать в проекте.

А что,проэкт с 2К не интересен? ;)
цитата приват /
avto_comander / 08.10.08 - 23:42 #2295894
для начала хочу TVIS контроллер найти, в инете есть за 89 баксов, но как доставить???? электро чарджер ктонибудь может предложить?
цитата приват /
Санёк / 08.10.08 - 23:44 #2295897
Все к Рпм1.Он может притащить!
цитата приват /
avto_comander / 08.10.08 - 23:46 #2295900
2К ?? меня не греет...
RPM, тогда принимай заказ ;)
Если серьезно, то готов обсудить цены и сроки
цитата приват /
Санёк / 08.10.08 - 23:49 #2295902
Нам просто надо еще пару человек,для осуществления еще одного коварного плана! :)
цитата приват /
avto_comander / 08.10.08 - 23:52 #2295908
Если крупных капиталовложений не требуется, помогу по-мелочи, вообще тема тюнинга мне близка :D
цитата приват /
Санёк / 08.10.08 - 23:58 #2295911
Вообщем созовем мы совет племени и решим что да как! :) если что мы вам маякнем! ;)
цитата приват /
avto_comander / 09.10.08 - 00:05 #2295914
я иногда без нета сижу, в форум могу выйти только через сотовый, так что лучше продублировать на мыло
цитата приват /
Санёк / 09.10.08 - 00:09 #2295917
Мыло свое киньте в личку! Или сотовый оставьте! ;)
цитата приват /
RPM1 / 09.10.08 - 00:12 #2295921
QUOTE
TVIS контроллер
,
QUOTE
электро чарджер
.
Это всё - лабуда. Электро-чарджер - вообще смешно, а сам по себе Твис-контроллер не даст нифига, выстаив его к более низким оборотам, как говорят "для получения прихода - раньше", получим только падение момента в низком диапазоне, т.к. заводской Твис рассчитан максимально правильно для имеющейся конфигурации.

Нужно сделать:
Привести мотор к состоянию стока! Дымящий, не едущий мотор нельзя тюнить ;)
далее:
распредвалы 272гр впуск-выпуск, естественно к ним разрезные шестерни, выпуск 4-1, труба прямая, дросселя на впуск ( можно вообще дудки без ресивера ) - это даст избавление от T-VISа, форсунки, от 1G-GTE ранних поколений, бензонасос от 1G-GTE, САФку вторую, жёсткие пружины клапанов - НОВЫЕ? Снять отсечку по оборотам ( можно кустарными методами )
Такой мотор будет иметь около 200-210 сил на 9000-9800 об/мин.
Бюджет примерно 46т.р. - на мотор, и то - он обязательно перед этим всем дожен находится в состоянии!!!
И это нужно ещё корзина + диск сцепления нормальный + диски, резина, подвеска, итд итп
цитата приват /
CrA5H / 09.10.08 - 00:21 #2295928
не будет там 200-210 сил,и крутится он так не будет. сразу куча технических нюансов: дудки это маповые мозги,маповые мозги это либо блэктоп либо стэндэлон,что то что то не дешево,если это блэковая голова,то привет проблемы с валами,их гораздо меньше чем на 16 ти клапанник,короче еще докуищщеее нюансов,это только кажется просто,атлантик сериес моторы имели 220-240 лошадей,но стоит такой мотор порядка 16 тысяч долларов новый,и объем работ там гораздо больше
цитата приват /
avto_comander / 09.10.08 - 00:21 #2295929
мыло есть в аватаре, тел. 8-918-189-35-73

1. мотор пока не дымит, тянет нормально.
2. "распредвалы 272гр впуск-выпуск, естественно к ним разрезные шестерни, выпуск 4-1, труба прямая, дросселя на впуск ( можно вообще дудки без ресивера ) - это даст избавление от T-VISа, форсунки, от 1G-GTE ранних поколений, бензонасос от 1G-GTE, САФку вторую, жёсткие пружины клапанов - НОВЫЕ? Снять отсечку по оборотам ( можно кустарными методами )"
с этого места ели можно, по подробнее.
Поставить дудки это правильно, но пыли у нас на дорогах слишком много, и как быть с компом, который не чипуется, надо ему на голову посадить другой, где взять?
бензонасос есть вальборо бешенной производительности.
какие можно форсунки всунуть, с большей поизводительностью, от кого, сети ничего по этому поводу не нашел.
Как отсечку снять, она зараза на 8000 наступает, сброс сразу до 3000,
лямбда-зонд, их 2 штуки, как избавиться от второго без крови?
и т.д.



На JDM-овских тачках MAP-ы стоят с рождения.
цитата приват /
CrA5H / 09.10.08 - 00:41 #2295945
2 avto_comander мапы стоят с рождения блин....
Для начала какой мотор,16-ти(бигпорт или смоллпорт) или 20-ти(соответственно сильвер или блэк),или может вообще чарджерный? тот же сильвер на считалке вообще,соответственно под дудки надо будет менять многое...если честно какой то бред пля,вводных данных ноль
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос