главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (496) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб старых спортивных япошек [часть 2]
RPM1 / 30.09.08 - 18:18 #2283437
часть 1 [архив] топика

Это клуб старых спортивных японских автомобилей. Dexter сделал меня модератором этого клуба ( за что енму спасибо ОГРОМНОЕ ) и я почистил весь ненужный флуд во второй части, не касающийся японских авто.
Теперь собственно как заглавная страница о клубе:
мы обсуждаем, чиним, улучшаем и водим японские авто. Всегда рады новым участникам и также легко поможем в выборе такого автомобиля.


Это сообщение отредактировал RPM1 - 30.12.10 - 01:58

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SPOON / 01.10.08 - 12:27 #2284385
Хочу немного сказать о своем тачелбасике:

STI type RA, 12 лет, 180 т. км., вторая капиталка, сейчас на обкатке. Первая капиталка была сделана в 2003 году сразу после прибытия тачьки из япы, т.к. в япе использовалась как тренировочьная (думаю понятно в каком виде авто-спорта) и было неизвесно что с движком. После первой капиталки она прошла примерно 100 т. км в режиме полной дрючьки на драге в новоросе, агое и краснодыре. И то,до самого конца движок пёр как истеричьный, причина второго кап.ремонта - обрыв тарелки клапана. Плюс RA-шки в отличии от стокового STI в других мозгах, другой турбинке, головках, облегченном кузове, ,более короткой коробке и т.д. Турбина давит не до 6 500 оборотов как в стоке а до самой отсечьки, которая около 9 000 об. в мин. (6-8 тыс. боевой режим).
А теперь по ценам (хорошо бы прочитать это тем кто думаеть что попонческие автомобильчики очень дешевые ;) ): замена всех жиж в тачьке встала в 16 тыр., к примеру стойки (перевёртыши билштайн) 40 тыр. пока в поряде, можно взять олинз за 120 тыр. АААааа..., вот к примеру ... мои клапана (16 шт) заказать с япы 62 тыр. и т.д..
По расходу топлива скажу одно: - fuck the fuel economy!
цитата приват /
RPM1 / 01.10.08 - 13:08 #2284471
Вот! Говорит о том, что машина куплена не потому что нет денег на левый руль, как мне лечат некоторые, которые сами на шохе ездят... :D :D :D
Кстати, SPOON, ждём тебя в субботу в десять часов вечера на дворце - у нас будет встреча всей командой и клубом. Команде как раз надо решить денежные вопросы по поводу готовящегося авто.
цитата приват /
SPOON / 01.10.08 - 16:46 #2284821
2 RPM1

Замётано ;)

Кстати верно подмечено, спокойно мог бы взять себе 5-ку в 39 кузове,
или штук 8 - 10 ржавых шох :lol:
цитата приват /
SPOON / 02.10.08 - 12:37 #2286010
Симпотишная наклеечка, сколько человек её себе наклеили?
цитата приват /
RPM1 / 02.10.08 - 12:47 #2286027
Читаем первый пост в этой темке - всё станет ясно ;)

SPOON, пока не много :)
У меня на двух машинах, у Дениски, у Сани RB,
Санёк пока авто не купил следующее, но у него есть наклейка :)
цитата приват /
FeLIxXx / 02.10.08 - 13:56 #2286173
Сань, ты там как? Живой? ;)
цитата приват /
SPOON / 02.10.08 - 14:00 #2286179
А что в планах сделать с движкой Старлетки, какой путь выбран для форсировки?
цитата приват /
RPM1 / 02.10.08 - 14:09 #2286191
QUOTE (FeLIxXx @ 02.10.08 - 13:56)
Сань, ты там как? Живой? ;)


Живой уже ;)

SPOON
QUOTE
А что в планах сделать с движкой Старлетки, какой путь выбран для форсировки?


Путь - атмосферный :)

цитата приват /
SPOON / 02.10.08 - 14:37 #2286247
QUOTE (RPM1 @ 02.10.08 - 14:09)

Путь - атмосферный :)

ну, с литра кобылок 100 снять можно ... или как?


Это сообщение отредактировал SPOON - 03.10.08 - 09:56
цитата приват /
RPM1 / 02.10.08 - 15:15 #2286325
Можно и 150 ;) , но у нас для начала будет около 90 + облегчение, учитывая его нынешний вес с салоном и разной ерундой - 730 кг. Если до 680 кг доведём ( а мы доведём ) - будет всё ОК! :)
цитата приват /
SPOON / 02.10.08 - 17:03 #2286348
Можно многое из кузовщины сделать пластиковое, стекла замен на оргстекло, вырезать дно багажника и т.д. , так и до 600 кг мона дойти ... :)
цитата приват /
RPM1 / 02.10.08 - 23:27 #2287005
Ну, каркас же ещё варить... 600 - вряд ли :)
цитата приват /
SPOON / 03.10.08 - 09:17 #2287439
QUOTE (RPM1 @ 02.10.08 - 23:27)
Ну, каркас же ещё варить... 600 - вряд ли :)

Я снял со своей болтовой каркас, тяжеленный зараза!
цитата приват /
Санёк / 03.10.08 - 11:41 #2287778
Вот,отдавай нам его в старлет :) ;)
цитата приват /
SPOON / 03.10.08 - 11:49 #2287796
QUOTE (Санёк @ 03.10.08 - 11:41)
Вот,отдавай нам его в старлет :) ;)

У меня его забрали в краснодар, по определенным взаиморасчетам связанным с капиталкой моего движка. И каркас от любой другой модели в Старлетку не подойдет ;)
цитата приват /
RPM1 / 03.10.08 - 17:04 #2288325
Саня, мы будем не болтовой делать, а целиком сварной.

Поступила идея разработать дезигн и создать наклейки для клуба, не все же в команде ;)
Как вы на это смотрите?
цитата приват /
Санёк / 03.10.08 - 17:47 #2288389
Да,только надпись не дори райдерс а название клуба... Но тематика картинки та-же!
цитата приват /
RPM1 / 03.10.08 - 17:59 #2288401
Предлагаю не просто другое название лепить, а то одинаково совсем получиццо, а ещё и снять с картинки машинку и иероглиф, меч обратно превратить в гору, а снизу "OJSCC", расшифровывается как "Old Japan Sports Car Club" - именно такой порядок слов будет правильным в англ. яыке, а на пустом образовавшемся месте от машинки и иероглифа, по центру - один большой иероглиф.
цитата приват /
Санёк / 03.10.08 - 18:29 #2288434
Я за!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (496) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос