главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
НЛО / 26.11.08 - 10:10 #2368976
QUOTE (любительница собак @ 24.11.08 - 12:46)
по дороге в Анапу,если ехать через перевал.Там где заканчивается одностороння на спуске .Лежала машина в деревьях.Пожарка и милиция стояли.Машинка не понятно какой марки,но ещё дымилась :blink: Выгорела полностью.

Lexsus там был, водитель погиб...
цитата приват /
vasid / 26.11.08 - 10:16 #2368987
ILYA M, Евгений111 - огромное вам человеческое спасибо! вы открыли мне глаза вещи которые перед глазами, но их не видно. :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
ко.шка / 26.11.08 - 10:18 #2368991
Ага, и Каспер сразу Трояна показал, как только я на ссылку ткнул, спасибо вам Евгений.. Я б Вам -1 влепил за выкладывание линков с вирями..
цитата приват /
БеРеТтА / 26.11.08 - 11:40 #2369160
а что вчера в цемдолине на переходе было??7 ГАИшники что то меряли на зебре ночью....(ок.заправки и магазина колёс)
цитата приват /
Ирэн / 26.11.08 - 11:44 #2369176
а что творилось утром возле Лукойла в цемдолине? никто не видел?
цитата приват /
bumper / 26.11.08 - 12:56 #2369310
QUOTE (ко.шка @ 26.11.08 - 11:18)
Ага, и Каспер сразу Трояна показал, как только я на ссылку ткнул, спасибо вам Евгений.. Я б Вам -1 влепил за выкладывание линков с вирями..

погорячился ты, там скрипт на сайте запускается, антивирусы его ошибочно распознают, отключи на время антивирус или попробуй в другом браузере и наслаждайся

з.ы. сорри за оффтоп
цитата приват /
geggeg / 26.11.08 - 13:10 #2369336
Вот это лысое, в очках дед-члено-мэно на ТАЗЕ зацепилось зеркалом на улице Энгельса (магазин бытовой техники - толи Эксперт, толи.. - непомню как называется по ходу движения слева который)за машину красного цвета типа тоже ТАЗ.. Сработала сигнализация...толи семерка толи пятерка .. и поехало дальше глядя в разбитое зеркало на меня.... видел собако как я фотографирую... Блин настоящий кошмар водителя ..жаль что не блондинко...
я даже на радикале ради этого зарегистрировался.... Вроде ж тоже ДТП )))
(IMG:http://s52.radikal.ru/i135/0811/37/2c16ca13be13.jpg)
цитата приват /
DiverHunter / 26.11.08 - 17:32 #2369823
И как же его теперь на кукан посадить? А ведь за смытие с места преступления изъятие прав :angry: !
цитата приват /
geggeg / 26.11.08 - 19:03 #2369951
ну мля просто не хочется чтобы такие дебилы ездили по дороге...
цитата приват /
Ruslan / 26.11.08 - 20:06 #2370056
В крымске на трассе возле автобусной остановки серебристая иномарка мужчину сбила (видимо насмерть) :angry: :unsure: :unsure:
цитата приват /
ведьмочка / 26.11.08 - 22:51 #2370472
сегодня видела страшную картину - Слесарь подрезал новенький Новороссметалловский Камаз и водитель камаза рвал на себе волосы(арыч какой-то)с криками:Вай, вай, только вчера новое ведро повесил!!!В общем на камазе помятое крыло(левое, внизу) у Антохиной Волги - поцарапанная ручка на правой передней двери... причём они долго осматривали волгу в поисках того, что же нанесло такие повреждения камазу???
цитата приват /
Саныч / 27.11.08 - 02:00 #2370711
Тоша красава :D
цитата приват /
ILYA M / 27.11.08 - 07:48 #2370764
QUOTE (vasid @ 26.11.08 - 10:16)
ILYA M, Евгений111 - огромное вам человеческое спасибо! вы открыли мне глаза вещи которые перед глазами, но их не видно. :D :D :D :D :D :D :D

http://lazurnoe.com/
можешь кликнуть по чайке 8))

а тут http://itrack.ru/ можешь на портрет чегевары клацнуть
цитата приват /
imho / 27.11.08 - 10:55 #2371044
Замнс на Революции/Энгельса. Семера стоит на Энгельса (со стороны бывшего новороспрода) с помятой правой стороной, ниже за перекрестком против шерсти субарик (по моему) с разбитой мордой...
Как их так раскидало не понял.
цитата приват /
Аэртон / 27.11.08 - 10:59 #2371055
не субрик.. а страя КИА шума..
цитата приват /
Тэф / 27.11.08 - 12:20 #2371233
Недавно был АТАКОВАН магазин "Навигатор" на улице черняховского, кто то захотел получить автонавигатор бесплатно, ему отказали, он решил пойти на крайние меры-НА ТАРАН!
Но заблаговременно выкопанная траншея для защиты сделала свое дело.
Жертв и разрушений удалось избежать, благодаря хорошо укрепленной обороне :D :P :'(

Я когда в магазин приехал, ничего не заметил, ну стоит и стоит машина, вышел, хотел по ступенькам спуститься, а там засада :D :D
Это же надо меня так с утра рассмешить :D : :P :P

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Exsimo / 27.11.08 - 12:32 #2371265
На проспекте Ленина возле 5-й поликлиники Мазда Eunos въехала в зад учебной девятке. У Мазды морда помята прилично.
цитата приват /
Тэф / 27.11.08 - 12:45 #2371304
Вот еще...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 27.11.08 - 12:52 #2371329
цитата приват /
Ген130 / 27.11.08 - 12:55 #2371349
я бы на месте владельца Форда подал в суд...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос