главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Аэртон / 20.11.08 - 13:59 #2359215

QUOTE
можно абсолютно не соблюдать дистанцию, только потом не надо обижаться на впереди едущего водителя, а еще можно уважать других участников дорожного движения (и водителей пуганных и великих и пешеходов) 

прально, таких водотялов тормозящих с никуя надо писдить!! :angry:
цитата приват /
MaksXAM / 20.11.08 - 14:11 #2359233
Какой то замес в раойне заправки роснефть после развилки в 13 микрорайоне, красная БМВ 3-ка с вырванной передней левой подвеской, кто шо знает ждемс
цитата приват /
Exo / 20.11.08 - 14:15 #2359239
Полюбому обоюдка...
Для нее:
QUOTE
10.5. Водителю запрещается:
...
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Для него:
QUOTE
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
цитата приват /
MaR / 20.11.08 - 14:48 #2359309
QUOTE (Exo @ 20.11.08 - 15:15)
Для него:
QUOTE
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

в наше время с нашим движением в городе - НЕРЕАЛЬНО такие дистанции (что боковые , что до впереди едущего автомобиля) соблюдать. гораздо проще попытацца не бахацца в глаза за рулем
цитата приват /
Саныч / 20.11.08 - 14:49 #2359312
QUOTE (MaR @ 20.11.08 - 14:48)
не бахацца в глаза за рулем

B) :D
цитата приват /
MaR / 20.11.08 - 14:51 #2359317
Саныч - ога , я надеялась шо ты это прочитаешь :D :D :D :)
цитата приват /
Nomen / 20.11.08 - 15:02 #2359342
QUOTE (MaksXAM @ 20.11.08 - 14:11)
Какой то замес в раойне заправки роснефть после развилки в 13 микрорайоне, красная БМВ 3-ка с вырванной передней левой подвеской, кто шо знает ждемс

Его походу фура замесила, она дальше около развязки где лукойл стоит.
цитата приват /
skyintothesea / 20.11.08 - 15:02 #2359343
MaR, да все мы это прекрасно понимаем и я с тобой полностью согласен, однако, про бахание в глаза в ПДД ничего не сказано :(
цитата приват /
MaR / 20.11.08 - 15:08 #2359356
и это печально
цитата приват /
МихаилСт / 20.11.08 - 15:12 #2359371
QUOTE (MaR @ 20.11.08 - 14:48)
гораздо проще попытацца не бахацца в глаза за рулем

:D И в мозг (головной) тоже :D
цитата приват /
MaR / 20.11.08 - 15:13 #2359376
да да - это в первую очередь ...но при его отсутствии или маленьких размерах - хотя бы в глаза не бахацца :D
цитата приват /
ко.шка / 20.11.08 - 15:38 #2359444
Бэха.. Там ещё маршрутка на встречке, в бордюре стоит с развороченной мордой..
Фото бай Ботаник!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 20.11.08 - 15:41 #2359451
ого! :(
цитата приват /
MaR / 20.11.08 - 15:41 #2359455
фигассе !!! :o :'(
цитата приват /
Аэртон / 20.11.08 - 15:42 #2359461
бэху в Латвию на ремонт и все будет пучкОм! B)
цитата приват /
SELENGER / 20.11.08 - 15:55 #2359498
а еще фотки есть ? как можно было размесить так ювелирно БМВ ? :blink: <_<
цитата приват /
ко.шка / 20.11.08 - 16:33 #2359562
Я если честно не очень представил как это всё произошло и куда ехала бэха, потому что у фуры к примеру счёсана правая сторона..
цитата приват /
Henry_12 / 20.11.08 - 17:09 #2359637
Ога беху в сопли ушатали, маршрутка судя по тормозному пути через всю встречку ушаталась в бордюр и стояла на травке :) Фуре не придал значения вобще думал просто стоит.... Зачетная авария..а что с пассажирами бехи и маршрутки кто знает?
цитата приват /
SAAB / 20.11.08 - 17:41 #2359704
QUOTE (ко.шка @ 20.11.08 - 15:38)
Бэха.. Там ещё маршрутка на встречке, в бордюре стоит с развороченной мордой..
Фото бай Ботаник!

вроде эта БМВ в обед около Паука, против шерсти пёр, под кирпич...
могу ошибаться...
цитата приват /
miaspp / 20.11.08 - 19:35 #2359867
Говорят ВЭЛЫКЫЙ свою мафынку укачал??? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос