главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
mrm / 18.11.08 - 12:56 #2355056
QUOTE (Ouka @ 17.11.08 - 15:51)
Marx, да и пох. на них кто сзади прижемает, таким бампером как у семёрки ёпнишь бамперу ни чего, а лакокрасочному покрытию ппц у того кто сзади и не x%& приперать!

вот это не надо тут. ЛКП на современных иномарках очень живучее. Я с годик назад мордой форда мондео приложил семёрку в попу. У семёрки ж@#у примяло (сошлись на том что 3500р ему будет достаточно), у мондева - НИ-ЧЕ-ГО.
цитата приват /
wdim / 18.11.08 - 13:05 #2355073
На 13-ом км, возле ограждения КЮИ стоит жестко ударенная в лобовую шестерка с адыгейскими номерами
цитата приват /
Vitos2 / 18.11.08 - 14:41 #2355275
Ни кто не знает что с водителем МАЗа, который на мефодиевке?


водитель маза живой и невредимый я даже позванить ему дал ,я ехал домой когда это тока случилось он сам выбрался с кабины он был сильно пьян говорит что перевесило и он не справился с управлением :o
цитата приват /
snork / 18.11.08 - 16:32 #2355467
Час назад всем нам знакомый белый эякулятор сдаваючи задом, доблестно засадил Блюберда.
Напротив Дзерджинского 217 где въезд во дворы, видимо Блюберд хотел во двор свернуть, ан не тут то было, мож кто с фотоаппаратом, зафиксируйте поборника правильной езды и парковки.
цитата приват /
crool / 18.11.08 - 17:31 #2355652
QUOTE
всем нам знакомый белый эякулятор сдаваючи задом

Он еще не попилен за ненадобностью?????? :D :D :D
цитата приват /
Exsimo / 18.11.08 - 19:04 #2355859
Лукойловский бензовоз ушёл с дороги сегодня на спуске к Гастагаю со стороны Юровки (у них там база). Переехал через поляну и остановился в какой-то траншее. Прицеп сложился пополам, цистерны видно не было. Ещё утром хотел с собой фотоаппарат взят, но забыл.
цитата приват /
SELENGER / 18.11.08 - 19:25 #2355890
на остановке охотник рыболов (по героев десантников ) маршрутка вьехала в лохан .... или лохан в маршрутку... стоят на аварийках.
цитата приват /
Пашка Америка / 19.11.08 - 01:03 #2356436
QUOTE (snork @ 18.11.08 - 17:32)
Час назад всем нам знакомый белый эякулятор сдаваючи задом, доблестно засадил Блюберда.
Напротив  Дзерджинского 217 где въезд во дворы, видимо Блюберд хотел во двор свернуть, ан не тут то было, мож кто с фотоаппаратом, зафиксируйте поборника правильной езды и парковки.
цитата приват /
BIG Krot / 19.11.08 - 07:18 #2356539
я видел их)) сфотать не успел! :D забавно конечно, правда я думал, что Блюберд подрезал его.. м-да <_<
цитата приват /
-=Moro=- / 19.11.08 - 14:58 #2357418
Куникова-пр. Ленина: тралик на светофоре не успел оттормозиться. Итог: догнал 2113, кот. в свою очередь догнала Лансера
цитата приват /
DiverHunter / 19.11.08 - 15:12 #2357446
На проспекте Дзержинского напротив АЗС замес из легковушек. Вроде бы один налево поворачивал.
цитата приват /
Ruslan / 19.11.08 - 15:47 #2357524
QUOTE (DiverHunter @ 19.11.08 - 15:12)
На проспекте Дзержинского напротив АЗС замес из легковушек. Вроде бы один налево поворачивал.

Короче было так: Дама на тойоте витц на светофоре повернула от техосмотра на пр.Дзержинского в сторону ул. Волгоградского в левый ряд , За ней двигался ВАЗ 2107, на против магазина "Перекрёсток" У мадам отлетает пластиковая деталь (решётка воздухозаборника на капоте) перелетая через машину. Мадам с перепугу бъёт копытом в педаль тормоза и останавливается как вкопанная, Ваз 2107 оттормаживается но достаёт её бампер пластиковым выступом на фаре (с помощью которого крепится защита на фару) те самым оставляя пару царапин на бампере дамы. Ехавший автомобиль за ВАЗ 2107 - чудом избежал столкновения успев оттормозиться и уйдя в право. В итоге 3 часа простояли, А мадам сказала "Я думала на техосмотре что-то не закрутили и из под капота детали посыпались вот и испугалась...."
цитата приват /
SELENGER / 19.11.08 - 17:45 #2357745
QUOTE (Ruslan @ 19.11.08 - 15:47)
Я думала на техосмотре что-то не закрутили и из под капота детали посыпались вот и испугалась...."

это печально ... <_<
цитата приват /
Ruslan / 19.11.08 - 17:54 #2357761
да... Только виноват остался дружбан на вазе...
цитата приват /
SELENGER / 19.11.08 - 18:00 #2357775
типа дистанцию не соблюдал ? <_<
цитата приват /
БеРеТтА / 19.11.08 - 18:41 #2357821
QUOTE (Пашка Америка @ 19.11.08 - 02:03)
Хотели, получите.
(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/0811/9b/ddb473b0c6cdt.jpg)

:D :D :D А его кто эвакуировал???? :D
цитата приват /
Ruslan / 19.11.08 - 18:58 #2357840
QUOTE (SELENGER @ 19.11.08 - 18:00)
типа дистанцию не соблюдал ? <_<

Ну типа да. На вазе помоему короче тормозного пути при сухом асфальте добиться просто невозможно. Но закон подлости всёже работает исправно... не хватило пары-тройки сантиметров и обошлось бы без ДТП.... :(
цитата приват /
SELENGER / 19.11.08 - 19:45 #2357890
мда уж... <_<
цитата приват /
MaksXAM / 19.11.08 - 21:20 #2358029
Вечером на перекрестке Революции и ЛюШмидта Королла праворукая догнала учебный грузовик, итог правая сторона короллы помята
И еще как рассказали вчера вечером на площадке напротив Вышки супер дрифтер на Марке или что то типа того додрифтовался так что не справился с управлением и в заносе влупил припаркованный Ниссан куб, люди в Кубе просто в шоке, стояли никого не трогали и получили удар в правую сторону, причем не хилый :)
цитата приват /
ddpepper / 19.11.08 - 21:59 #2358088
Мда, однако...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос