главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Аэртон / 17.11.08 - 16:00 #2353592
байкеры ударными темпами идут (бьюцо) к закрытию сезона!!! B)
цитата приват /
MaR / 17.11.08 - 16:17 #2353618
Тёёём ! та цэ ж не байкеры ! :(
цитата приват /
gogson / 17.11.08 - 16:18 #2353621
на мысхакском шоссе напротив кафе трапезунд валяется сбитый мотик, кроссовый желтый
цитата приват /
MaR / 17.11.08 - 16:23 #2353636
вот объясните мне тупице - нах на кроссе по городу мотацца ?
цитата приват /
4436-rus / 17.11.08 - 16:31 #2353649
ну да еще один мотопридурок
цитата приват /
traidnovo / 17.11.08 - 16:54 #2353700
Ни кто не знает что с водителем МАЗа, который на мефодиевке?
цитата приват /
компас / 17.11.08 - 17:30 #2353744
QUOTE (MaR @ 17.11.08 - 17:23)
вот объясните мне тупице - нах на кроссе по городу мотацца ?

это кру-у-ута! деффки штабелями под колёса кидаются! и пищщат!
цитата приват /
SELENGER / 17.11.08 - 17:58 #2353774
На кроссе ехал мой хороший знакомый. B) Человек ехал домой , после очередного мотопохода, уставший ... При перестроении нуспел проскочить и вот результат <_< :( Слава богу что был полностью в хорошей экипировке и шлеме ... <_< Находится в больнице ... B) Желаю скорейшего выздоровления. B)
цитата приват /
BeaviS / 17.11.08 - 18:26 #2353819
на дзерджинского кент мой был на моте..живой
цитата приват /
SELENGER / 17.11.08 - 18:36 #2353829
слышал еще, в городе мотоцикл под машину жестко залетел... B)
цитата приват /
компас / 17.11.08 - 20:16 #2353961
QUOTE (SELENGER @ 17.11.08 - 18:58)
На кроссе ехал мой хороший знакомый. B) Человек ехал домой , после очередного мотопохода, уставший ... При перестроении нуспел проскочить и вот результат <_< :( Слава богу что был полностью в хорошей экипировке и шлеме ... <_< Находится в больнице ... B) Желаю скорейшего выздоровления. B)

человек может и хороший, а раз проскочить не успел значит долбодятел!!!( логика брат!!) :)
цитата приват /
KAMATOZ / 17.11.08 - 20:22 #2353965
водиль с маза походу живой дверь открыта и не искарёжена походу упел выскочить

http://fotki.yandex.ru/users/e658tv/view/110977/

Это сообщение отредактировал KAMATOZ - 17.11.08 - 20:27
цитата приват /
ко.шка / 17.11.08 - 21:25 #2354044
QUOTE
На кроссе ехал мой хороший знакомый.
Не тот у которого литр раньше был? Толстоватого телосложения? Если да, то судьбу он свою искал.. Напомни ему и остепени его, летом у одного типа ногу оторвало об машину при резких перестроениях.. ;)
цитата приват /
SELENGER / 17.11.08 - 21:41 #2354068
нет , не он.

тот человек тоже мой знакомый.... когда я ему позвонил, и он мне рассказал, эту историю , и о что с нимпроизошло .... я был в ШОКЕ ............ :( :( :(
цитата приват /
RUDOL"F / 17.11.08 - 21:56 #2354098
QUOTE
летом у одного типа ногу оторвало об машину при резких перестроениях..

НИ че не отрвало,птосто сильный вывех...тип нормально ходить,но мот продал-остепенилсо... ;) :)
цитата приват /
SELENGER / 17.11.08 - 22:01 #2354105
RUDOL"F - видимо мы говорим о разных людях ... B)
цитата приват /
Roman_SLON / 17.11.08 - 22:46 #2354209
Да, одному оторвало, другой вывихнул, а третьему вообще голову приделывать пришлось, только на холодную. Мото-зло ест лучших из нас :angry:
цитата приват /
Саныч / 17.11.08 - 22:48 #2354216
QUOTE (Roman_SLON @ 17.11.08 - 22:46)
Мото-зло ест лучших из нас :angry:

ага.. а ещё мопедо-зло :unsure:
цитата приват /
miaspp / 17.11.08 - 23:03 #2354239
QUOTE
QUOTE (Roman_SLON @ 17.11.08 - 22:46)
Мото-зло ест лучших из нас 


ага.. а ещё мопедо-зло 

Зло не мото и мопедо!!!
А то безмозглое сещество что им управляет!!!
А как правило у ентих управленцев мозги ампутируют ещё в роддоме!!!
Так что вы от них хотите?
цитата приват /
BIG Krot / 18.11.08 - 00:31 #2354390
(IMG:http://img32.picoodle.com/img/img32/3/11/17/f_DSC01553m_f19e95d.jpg)
там ещё 7-ка была.. фота смазалась.. повреждения 7-ки - больше, передок мятый хорошо.. как получилось - без понятия :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос