главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Evil / 14.11.08 - 13:16 #2349750
цитата приват /
Клык / 14.11.08 - 13:33 #2349783
потлатый водитель 7 поливал нормально!!!!ПРИДУРОК
цитата приват /
DiverHunter / 14.11.08 - 13:48 #2349821
Минут 40 назад на Рубина напротив стоматологии лицом к лицу остановились фургончик снизу и тазик сверху, сантиметров 20 между ними было. Таз сдал назад и повернул на Конституцию. Ехал бы чуть увереннее, был бы помят.
цитата приват /
SELENGER / 14.11.08 - 22:49 #2350475
жопники на 22 школе ... 99 и ниссан.
цитата приват /
БеРеТтА / 15.11.08 - 16:53 #2351217
в 13 около площадки...ДТП лехус и волга.....лехус не прав...пробка...
цитата приват /
Олег К. / 15.11.08 - 17:07 #2351242
Утром сегодня я был на набережной, видел такую картину на переходе, что ведет к вечному огню: сначала раздался вой сирены, затем пятнашка ДПСников обгоняет черное-пречерное чоткое копьё без номеров и перед ним наискосок. Удар, копейка таранит в бампер пятнашку, из пятнашки выбегает ДПСник и рвется к водительской двери жигуля, тот сдает назад, и, чуть не переехав дпсника топит в сторону новошипа, на красный по встречке уходит в сторону портовой, вслед с оторванным бамером за ним кинулись дпсники...
цитата приват /
BIG Krot / 15.11.08 - 17:54 #2351385
блин.. захватывающее зрелище наверное было :huh:
цитата приват /
БеРеТтА / 15.11.08 - 17:54 #2351386
мдя...... :D
цитата приват /
Crow / 15.11.08 - 19:14 #2351494
час назад на владимирском посту синяя субару в4 влетела в зад 12-ке. у 12-ки зада не стало.
прямо перед постом, на глазах у ментов, так сказать.
цитата приват /
Маня / 15.11.08 - 19:20 #2351502
QUOTE (БеРеТтА @ 15.11.08 - 17:53)
в 13 около площадки...ДТП лехус и волга.....лехус не прав...пробка...

они наверное там будут долго еще стоять, так жалко лексус новенький такой:(
цитата приват /
BeaviS / 15.11.08 - 19:26 #2351504
QUOTE (Олег К. @ 15.11.08 - 18:07)
Утром сегодня я был на набережной, видел такую картину на переходе, что ведет к вечному огню: сначала раздался вой сирены, затем пятнашка ДПСников обгоняет черное-пречерное чоткое копьё без номеров и перед ним наискосок. Удар, копейка таранит в бампер пятнашку, из пятнашки выбегает ДПСник и рвется к водительской двери жигуля, тот сдает назад, и, чуть не переехав дпсника топит в сторону новошипа, на красный по встречке уходит в сторону портовой, вслед с оторванным бамером за ним кинулись дпсники...

круто
цитата приват /
camel81 / 15.11.08 - 22:02 #2351608
Ехал вечером из Геленджика,на повороте где барбарина,в кувете лежал цементовоз.
цитата приват /
Gematoma / 15.11.08 - 22:07 #2351609
Я так понял это была истинно колхозная смекалка синяговскаго устроить ярмарку на проезжей части Энегельса? Перекрыть одну из основных магистралей ради восторгов пары старух? В городе пипец творился в тот период, аварийных ситуаций навалом, не говоря уже о банальных колоссальных пробках...
цитата приват /
bumper / 15.11.08 - 22:43 #2351620
комрады, а что за клоуны ездят уже который день по городу на Мазде Демио и возят рядом какое-то гламурное тело на скейте (может на роликах, не разглядел)? :D :D :D
цитата приват /
gogson / 15.11.08 - 23:04 #2351640
ролики это хорошо. )
цитата приват /
BeaviS / 16.11.08 - 03:50 #2351801
QUOTE (bumper @ 15.11.08 - 23:43)
комрады, а что за клоуны ездят уже который день по городу на Мазде Демио и возят рядом какое-то гламурное тело на скейте (может на роликах, не разглядел)? :D :D :D

а че они творят?
цитата приват /
bumper / 16.11.08 - 12:46 #2352029
QUOTE (BeaviS @ 16.11.08 - 04:50)
а че они творят?

понтуются :D
цитата приват /
LEO / 16.11.08 - 16:10 #2352151
В 1240 на Мира, блин, жопники - Автобус и япономарка. У автобуса отвалилось стеклышко с поворотника, у япошки пыль сдуло, зато стояли посреди дороги, всем проблемы создавали. :angry:
цитата приват /
Саныч / 16.11.08 - 16:22 #2352170
на шесхарисе после поста какое-то мясное мясо :unsure: 2 развороченных фуры, нету отбойника и толпа, смотрящая вниз (в море :blink: )
цитата приват /
Ирэн / 16.11.08 - 16:24 #2352173
QUOTE (Crow @ 15.11.08 - 19:14)
час назад на владимирском посту синяя субару в4 влетела в зад 12-ке. у 12-ки зада не стало.
прямо перед постом, на глазах у ментов, так сказать.

Саш, а номер не помнишь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос