главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
texx / 04.10.08 - 15:37 #2289367
QUOTE (Ernst @ 04.10.08 - 14:25)
На перекрестке Ленина - Куникова черная ваз14 и мопед. Мопед в нокауте.

да и 14 тоже не слабо зафигачена оказалась...
цитата приват /
leхus / 04.10.08 - 15:39 #2289368
Mar, почитал про тебя и случай с таксёром и анехдот вспомнился:

Едет в переполненом автобусе мужик, и тут ему пукнуть приспичило - он с характерным звуком на весь автобус, да так что все аж голову обернули. Мужик сразу на рядом стоящего пацаненка - "Ты че, совсем совесть потерял?Не мог до остановки дотерпеть?Не один же едешь в автобусе!"ну и далее в таком же духе,весь автобус смотрит на пацаненка , тот весь красный от стыда, слезы чуть не польются... а рядом стоящая женщина и говорит - мужчина, как вам не стыдно, это же вы сделали. Мужик на нее поворачивается и говорит: "Вот сука! Я её отмазываю, а она на меня же и стрелки переводит! "
цитата приват /
serg_m / 04.10.08 - 16:06 #2289400
мопедисту на Куникова хорошо досталось,2 скорых было,видел что лежал он (в шлеме),над ним врачи...14-я с 95 регионом..
цитата приват /
SELENGER / 04.10.08 - 16:13 #2289406
на волгоградской дтп , чуть ниже мастер вольта... тойота виста и форд мондео.. B)
цитата приват /
MaR / 04.10.08 - 16:38 #2289438
QUOTE (leхus @ 04.10.08 - 16:39)
Mar, почитал про тебя и случай с таксёром и анехдот вспомнился:


:D :D :D анекдот в точку прям ! :)
цитата приват /
LEXAB / 04.10.08 - 17:40 #2289491
QUOTE (serg_m @ 04.10.08 - 15:06)
мопедисту на Куникова хорошо досталось,2 скорых было,видел что лежал он (в шлеме),над ним врачи...14-я с 95 регионом..

произошло прям перед моим носом, я чуть не при...ел , сальто у мопедиста было бешенное.... как раз с низу выезжал на ленина... Скорая и ДПС меньше чем через менуто появились :o
цитата приват /
GeRmAnYa / 04.10.08 - 17:45 #2289495
QUOTE (Ernst @ 04.10.08 - 15:25)
На перекрестке Ленина - Куникова черная ваз14 и мопед. Мопед в нокауте.

А кто виноват то?
цитата приват /
Genius / 04.10.08 - 18:19 #2289519
QUOTE (SELENGER @ 04.10.08 - 17:13)
на волгоградской дтп , чуть ниже мастер вольта... тойота виста и форд мондео.. B)

При мне произошло. Я как раз от мастер-вольта отъезжал.
Форд промазал мимо поворота и решил сдавать задом, тойотка со встречки поворачивала в этот проезд. Водила тойоты смотрел только на встречку, не ожидая что его с другой стороны протаранят. А водила форда что-то достаточно активно обсуждал с пассажиркой и смотрел только в зеркало заднего вида в салоне. В итоге он не заметил как тойота подсунула морду под его задний бампер. Водила тойоты успел только нажать на гудок. Тормозить не стал никто. Короче глупая ситуация... Думаю водила форда уже 10 раз подумал что чем задом, да еще по левому ряду переть, уж лучше было ниже развернуться...
цитата приват /
Cadillac / 04.10.08 - 18:23 #2289522
QUOTE (MaR @ 03.10.08 - 13:41)
- я ехала хер знает скока в правой полосе -......... - мы уже стояли - я слева и чуть позади боры

Mar.
Я вот тут немного запутался....
А так всё нормально...
цитата приват /
SELENGER / 04.10.08 - 18:48 #2289547
так кто прав кто виноват ??? мопедист в шлеме был ? B)
цитата приват /
MaR / 04.10.08 - 19:30 #2289603
QUOTE (Cadillac @ 04.10.08 - 19:23)
QUOTE (MaR @ 03.10.08 - 13:41)
- я ехала хер знает скока в правой полосе -......... - мы уже стояли - я слева и чуть позади боры

Mar.
Я вот тут немного запутался....
А так всё нормально...

блин ну справа- он от меня слева был :D
цитата приват /
sarik / 04.10.08 - 19:42 #2289619
на перекрестке Дзержинского - Корницкого очередная авария, насколько рассмотрел ВаЗ 07(05) и Ауди 6 :ph34r:
цитата приват /
serg_m / 04.10.08 - 20:58 #2289693
рулит...и судя по всему хреново.
мопедист в шлеме был.
цитата приват /
Ген130 / 04.10.08 - 21:10 #2289704

QUOTE
29.09 где-то в 13.00 по дороге в Анапу пос. Заря был жестокий перевертыш. Черная двенашка разлетелась в хлам. С поворота ушла юзом в поле. 

Вчера водила умер в реанимации не приходя в сознание. Пассажиру сделали трепанацию черепа, но вроде жить будет.
цитата приват /
№506059 / 04.10.08 - 21:37 #2289733
................ царствие небесное
пасажира жалко
цитата приват /
Brain Fucker / 04.10.08 - 22:15 #2289761
неx%& гонять
цитата приват /
БеРеТтА / 05.10.08 - 01:44 #2289934
ого.............. :ph34r:
цитата приват /
McDuck / 05.10.08 - 07:53 #2289988
QUOTE (Ген130 @ 04.10.08 - 22:10)
QUOTE
29.09 где-то в 13.00 по дороге в Анапу пос. Заря был жестокий перевертыш. Черная двенашка разлетелась в хлам. С поворота ушла юзом в поле. 

Вчера водила умер в реанимации не приходя в сознание. Пассажиру сделали трепанацию черепа, но вроде жить будет.

Вчера (т.е. 04.10.08) в том же х. Заря одна из машин (семера) свадебного кортежа улетела в противоположный кювет. Морда в хлам.
Когда я проезжал, ледчики только вылазили из машины.
цитата приват /
Kobrini / 05.10.08 - 13:38 #2290367
QUOTE (sarik @ 04.10.08 - 20:42)
на перекрестке Дзержинского - Корницкого очередная авария, насколько рассмотрел ВаЗ 07(05) и Ауди 6 :ph34r:

У 07 капота осталось чуть чуть со стороны водителя. Когда мы мимо ехали, её на эвакуатор грузили.
цитата приват /
Голандец / 05.10.08 - 13:52 #2290381
Ночью возле 40 школы опять мопед сбили
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос