главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
LEO / 10.11.08 - 15:05 #2343198
QUOTE (23rus93 @ 10.11.08 - 12:12)
QUOTE (максим1990 @ 10.11.08 - 07:10)
Белая...  четверка выезжала с пролетарской на сакко и ванцети,т.е. Тойота была помехой слева..

может я дурак???? на пролетарской односторонее на скоко мне известно...

Имеется, видимо, ввиду улица, кот. параллельно Пролетарской, выше по Сакко и В.
цитата приват /
-=Moro=- / 10.11.08 - 15:40 #2343245
QUOTE (максим1990 @ 10.11.08 - 15:01)
Я в курсе что там односторонние движение...

и??? карту скинул (см.выше) покажи...


2 LEO
выше... эт... первомайская.... вот...
цитата приват /
HAISE / 10.11.08 - 15:48 #2343258
QUOTE (LEO @ 10.11.08 - 15:05)
QUOTE (23rus93 @ 10.11.08 - 12:12)
QUOTE (максим1990 @ 10.11.08 - 07:10)
Белая...  четверка выезжала с пролетарской на сакко и ванцети,т.е. Тойота была помехой слева..

может я дурак???? на пролетарской односторонее на скоко мне известно...

Имеется, видимо, ввиду улица, кот. параллельно Пролетарской, выше по Сакко и В.

Вот тут подробнее можно!
цитата приват /
-=Moro=- / 10.11.08 - 15:52 #2343263
QUOTE (HAISE @ 10.11.08 - 15:48)
QUOTE (LEO @ 10.11.08 - 15:05)
QUOTE (23rus93 @ 10.11.08 - 12:12)
QUOTE (максим1990 @ 10.11.08 - 07:10)
Белая...  четверка выезжала с пролетарской на сакко и ванцети,т.е. Тойота была помехой слева..

может я дурак???? на пролетарской односторонее на скоко мне известно...

Имеется, видимо, ввиду улица, кот. параллельно Пролетарской, выше по Сакко и В.

Вот тут подробнее можно!

QUOTE (максим1990 @ 10.11.08 - 15:01)
Я в курсе что там односторонние движение...


мне ни панятна...
цитата приват /
ILYA M / 10.11.08 - 16:15 #2343293
QUOTE (MaksXAM @ 10.11.08 - 11:43)
Вчера ночью на перекрестке Советов - НР жесткий замес с учачтием японамамы и шахи.
Что за япошка не представлялось узнать т.к. он из седана превратился в хэтч.
Шаха ехала по Советов в сторону проезда Скобликова, а япоха по НР в сторону полинклиники моряков
походу никто не тормозил, шаха врезала прям в центральную стойку, япоху развернуло и кинуло жопой на дерево
от удара жопа стала вровень с задним стеклом.
Была куча ГАИ и ДПС по ходу шаха милицейская
У шахи морда свернута в сторону

Только травму получил лишь водитель жигуля..
А япономама - нисан блюберд силфи был.
цитата приват /
Sanda_T / 10.11.08 - 18:34 #2343501
какой-то замес на пересечении Куникова - Малоземельская.
цитата /
SELENGER / 10.11.08 - 19:07 #2343553
блин читаеш , одни замесы в городе..... <_< где фотки то ??? :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
MaR / 10.11.08 - 19:50 #2343623
Куникова Малоземельская - 99 дверь водителя вхлам вмята - аж машина стала на полумесяц похожа . а шаха стоит морда разбита . по всей видимости шаха ехала по Куникова вниз а 99 выворачивая с Малоземельской налево не уступила ей дорогу или водитель думал шо успеет проскочить
цитата приват /
ко.шка / 10.11.08 - 19:53 #2343630
А там оттормаживаться даже не вариант, по асфальту галимому так кидает..
цитата приват /
SELENGER / 10.11.08 - 20:26 #2343677
вот кто стены ломает..... B)
(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/0811/1c/8937115c7522.jpg)

foto by HAISE
цитата приват /
kerosin / 10.11.08 - 21:05 #2343729
чОткий пасан так же чОтко вошел в стену. Видел утром...
цитата приват /
Маня / 10.11.08 - 21:23 #2343753
Мне вот интересно, зачем же он так сделал?!? стояла эта машинка там пол дня и дпсники работать успевали там)))
цитата приват /
Ирэн / 10.11.08 - 21:26 #2343757
мне странно было что её так долго не убирали :unsure:
цитата приват /
HAISE / 10.11.08 - 21:52 #2343808
QUOTE (SELENGER @ 10.11.08 - 20:26)
вот кто стены ломает..... B)
(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/0811/1c/8937115c7522.jpg)

foto by HAISE

Он чОтко указал куда вешать знак (поворот)!
цитата приват /
Kobrini / 10.11.08 - 22:01 #2343825
А где же белый Мерцедец? Не рассмотрела, был ли он участником ДТП, надо было ехать, а не рассматривать :)
цитата приват /
Маня / 10.11.08 - 22:08 #2343843
Я ехала утром и там стояла только эта 9ка и пыль еще стояла от удара...
цитата приват /
ко.шка / 10.11.08 - 22:16 #2343850
Сколько ж он поливал???????? 150, без гашения?
цитата приват /
camel81 / 10.11.08 - 22:22 #2343858
Видел утром эту пацанячую девятку!Жестко она стену попортила и сама попортилась!
Ещё утром на Энгельса на против военкомата легковушка подлезла под трал,результат сбитая пыль на трале и пожеванная бочина легковушки с оторваным крылом!
цитата приват /
shtirlicAlex / 10.11.08 - 22:29 #2343871
Сколько ж он поливал???????? 150, без гашения?

По ходу неместный...
или в состоянии неадеквата...
цитата приват /
МихаилСт / 11.11.08 - 14:35 #2344733
Еще один потенциальный неадекват на чОрном бумере без номеров отжигал по Свободы и Мира, ехал быстро и в основном на красные. Хотелось пожелать встречного камаза, да поплотней ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос