главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
ко.шка / 08.11.08 - 02:49 #2340069
Цедрика/Советов какой-то замес с мопедорастом.. Мне сёдня мопедораст тоже еле оттормозился на свой красный в крыло, сука, новая камри.. А ведь хотел пролететь убыток..
цитата приват /
Daminic / 08.11.08 - 05:33 #2340101
На шесхарисе камри с разбитой мордой. Как я понял, догнала авенсис в попу. Толком не разглядел.
цитата приват /
Lion / 08.11.08 - 09:17 #2340153
QUOTE (Bars @ 07.11.08 - 23:53)
Шёл с работы к машине, около восьми часов. Коммунистическая-Новороссийской Республики, как врезались, не понял. Видимо, догнали друг друга при езде в горку... у япошки полморды неплохо своротило, бампер лежал недалеко. То ли япошка обогнать пыталась, и не разошлись... второго участника не разглядел, но он стоял чуть выше.

В кратце....
Едим значит мы по Новороссийской республике в сторону моря (на такси Toyota). и на перекрёстке Коммунистическая BMW двигалась в сторону ленинского парка и скорость у неё была выше 80 сколько хз..... Но летел офигенно... Так вот его то мы и не видели, сам то водитель превычка смотреть по сторонам, выскочила на большой скорости из за семерки идущеё в сторону перекрёстка по Коммунистической. Ростояние до перекрёстка от семёрки примерно было метров 30-40 на вид. В это время видно водитель такси не видя фар бмв решил проскочить перекрёсток... По реальной ситуации времени было валом для пересечения перекрёстка, но не со случеем BMW, увидели его в последний момент..... Парень сидящей со стороны удара только успел крикнуть "СТОЙ". После чего BMW просто снесла часть морды и развернула наше такси на 90 градусов. Удар был столь быстрым и сильным, что толком ни кто не чего не понял. Итог Toyota Вся правая сторона востановлению не подлежит, замена АКП радиаторов, фар и.т.д у BMW замена левого крыла, подвески, бампера. Все участники д.т.п. и пасажиры целы и не вредимы....
цитата приват /
Skramer / 08.11.08 - 09:27 #2340163
QUOTE (Lion @ 08.11.08 - 10:17)
QUOTE (Bars @ 07.11.08 - 23:53)
Шёл с работы к машине, около восьми часов. Коммунистическая-Новороссийской Республики, как врезались, не понял. Видимо, догнали друг друга при езде в горку... у япошки полморды неплохо своротило, бампер лежал недалеко. То ли япошка обогнать пыталась, и не разошлись... второго участника не разглядел, но он стоял чуть выше.

В кратце....
Едим значит мы по Новороссийской республике в сторону моря (на такси Toyota). и на перекрёстке Коммунистическая BMW двигалась в сторону ленинского парка и скорость у неё была выше 80 сколько хз..... Но летел офигенно... Так вот его то мы и не видели, сам то водитель превычка смотреть по сторонам, выскочила на большой скорости из за семерки идущеё в сторону перекрёстка по Коммунистической. Ростояние до перекрёстка от семёрки примерно было метров 30-40 на вид. В это время видно водитель такси не видя фар бмв решил проскочить перекрёсток... По реальной ситуации времени было валом для пересечения перекрёстка, но не со случеем BMW, увидели его в последний момент..... Парень сидящей со стороны удара только успел крикнуть "СТОЙ". После чего BMW просто снесла часть морды и развернула наше такси на 90 градусов. Удар был столь быстрым и сильным, что толком ни кто не чего не понял. Итог Toyota Вся правая сторона востановлению не подлежит, замена АКП радиаторов, фар и.т.д у BMW замена левого крыла, подвески, бампера. Все участники д.т.п. и пасажиры целы и не вредимы....

Да только у меня шея досихпор болит, а если бы не сказал стой было еще хуже наверное. Отдыхали бы на больничной койке.
цитата приват /
Александра / 08.11.08 - 09:43 #2340175
QUOTE (Maranello @ 07.11.08 - 23:20)
Сегодня около 18.00 на Анапском, на светофоре после МРЭО - авария. Вроде шестерка и приора. У приоры счесана левая сторона. [/QUOTE]
там же двое догнались, и на встречке стоял хундай акцент в продраным левым боком,


Возможно не буду спорить. Ехала еще освещение не включили и с трудом объезжали, машин много было.
цитата приват /
ко.шка / 08.11.08 - 10:05 #2340186
Про БМВ, пацаны видели как она на пирамиде изо всех сил выёживалась..
цитата приват /
bumper / 08.11.08 - 10:19 #2340201
немного не про ДТП, только что по НТВ был репортаж из Анапы, там везде развесили знаки ограничения скорости 40, таким способом пытаются бороться с нарушителями и снизить количество ДТП. Новороссийск, готовься! ;)
цитата приват /
shtirlicAlex / 08.11.08 - 12:10 #2340315
[QUOTE=Александра,08.11.08 - 09:43] [QUOTE=Maranello,07.11.08 - 23:20] Сегодня около 18.00 на Анапском, на светофоре после МРЭО - авария. Вроде шестерка и приора. У приоры счесана левая сторона. [/QUOTE]
там же двое догнались, и на встречке стоял хундай акцент в продраным левым боком,


А пробка была ппц(((, я с Портовой до Луначарки ехал 40 минут... :angry:

P.S. А в Краснодыре вчера видел аварию с участием Ягуара...жаль было жывотное :'(
цитата приват /
traidnovo / 08.11.08 - 12:36 #2340348
QUOTE (bumper @ 08.11.08 - 10:19)
немного не про ДТП, только что по НТВ был репортаж из Анапы, там везде развесили знаки ограничения скорости 40, таким способом пытаются бороться с нарушителями и снизить количество ДТП. Новороссийск, готовься! ;)

А у нас и так уже почти по всему городу знаки "40" стоят!
цитата приват /
Emby / 08.11.08 - 12:36 #2340349
QUOTE (bumper @ 08.11.08 - 11:19)
немного не про ДТП, только что по НТВ был репортаж из Анапы, там везде развесили знаки ограничения скорости 40, таким способом пытаются бороться с нарушителями и снизить количество ДТП. Новороссийск, готовься! ;)

Не имеет смысла. Поток машин всё равно движется менее чем 40 км в час. Поэтому проблему ДТП знаком 40 не решишь. Машин много, ездить негда. Скоро велосипеды будут ездить быстрее по городу, чем машины :) Естественно из за пробок.
Очередная миска с "едой" дла "Зайцев". Пострадает только как всегда простой народ.
цитата приват /
BeaviS / 08.11.08 - 13:06 #2340380
QUOTE (Lion @ 08.11.08 - 10:17)
QUOTE (Bars @ 07.11.08 - 23:53)
Шёл с работы к машине, около восьми часов. Коммунистическая-Новороссийской Республики, как врезались, не понял. Видимо, догнали друг друга при езде в горку... у япошки полморды неплохо своротило, бампер лежал недалеко. То ли япошка обогнать пыталась, и не разошлись... второго участника не разглядел, но он стоял чуть выше.

В кратце....
Едим значит мы по Новороссийской республике в сторону моря (на такси Toyota). и на перекрёстке Коммунистическая BMW двигалась в сторону ленинского парка и скорость у неё была выше 80 сколько хз..... Но летел офигенно... Так вот его то мы и не видели, сам то водитель превычка смотреть по сторонам, выскочила на большой скорости из за семерки идущеё в сторону перекрёстка по Коммунистической. Ростояние до перекрёстка от семёрки примерно было метров 30-40 на вид. В это время видно водитель такси не видя фар бмв решил проскочить перекрёсток... По реальной ситуации времени было валом для пересечения перекрёстка, но не со случеем BMW, увидели его в последний момент..... Парень сидящей со стороны удара только успел крикнуть "СТОЙ". После чего BMW просто снесла часть морды и развернула наше такси на 90 градусов. Удар был столь быстрым и сильным, что толком ни кто не чего не понял. Итог Toyota Вся правая сторона востановлению не подлежит, замена АКП радиаторов, фар и.т.д у BMW замена левого крыла, подвески, бампера. Все участники д.т.п. и пасажиры целы и не вредимы....

из этого делаем вывож что БМВ сцука крепкая машина :D
цитата приват /
SELENGER / 08.11.08 - 13:11 #2340384
;) но лучше получать удовольствие от вождения , нежели испытывать на прочность.... <_< B)
цитата приват /
serg_m / 08.11.08 - 14:29 #2340447
не ДТП, но на перекрестке Шмидта/Серова глюк светофора явный - зеленый горит 10 сек,красный 20 со стороны Шмидта :D пробка мля...
цитата приват /
kerosin / 08.11.08 - 19:38 #2340766
QUOTE (Lion @ 08.11.08 - 09:17)
QUOTE (Bars @ 07.11.08 - 23:53)
Шёл с работы к машине, около восьми часов. Коммунистическая-Новороссийской Республики, как врезались, не понял. Видимо, догнали друг друга при езде в горку... у япошки полморды неплохо своротило, бампер лежал недалеко. То ли япошка обогнать пыталась, и не разошлись... второго участника не разглядел, но он стоял чуть выше.

В кратце....
Едим значит мы по Новороссийской республике в сторону моря увидели его в последний момент..... Парень сидящей со стороны удара только успел крикнуть "СТОЙ". После чего BMW просто снесла часть морды и развернула наше такси на 90 градусов. Удар был столь быстрым и сильным, что толком ни кто не чего не понял. Итог Toyota Вся правая сторона востановлению не подлежит, замена АКП радиаторов, фар и.т.д у BMW замена левого крыла, подвески, бампера. Все участники д.т.п. и пасажиры целы и не вредимы....

как-то в этом самом месте и меня таксер засадил... из-за Магнита выскочил, суканец. Элементарно человек пропарил знаки...и внятно потом объяснить, КАК ЭТО ТАК У НЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ - он не сумел. Тормозить он начал, когда у меня тормозного пути уже метров 5 было. С тех пор я начал реально намнооооооого осторожнее проезжать нерегулируемые перекрестки, особенно на Советов и на Энгельса, когда светофоры отключают.
цитата приват /
Bars / 08.11.08 - 20:56 #2340865
Там бьются чуть ли не каждый вечер. И днём проехать тяжело со стороны моря... Т.к. на Коммунистической обычно стоит грузовик Магнит, вот из-за него и не видно улицу. А увидеть можно только выехав на середину перекрестка.
цитата приват /
НЛО / 08.11.08 - 21:37 #2340919
на счёт Анапы.
Парни не заморачивайтесь, знаков ограничивающих скорость там нет, а вся эта лабуда которую они там поналепили, только рекомендует двигаться со скоростью 40 км.

цитата приват /
bumper / 08.11.08 - 23:29 #2341085
QUOTE (НЛО @ 08.11.08 - 22:37)
на счёт Анапы.
Парни не заморачивайтесь, знаков ограничивающих скорость там нет, а вся эта лабуда которую они там поналепили, только рекомендует двигаться со скоростью 40 км.

ну так смыл был в том, что сначала будут рекомендовать, типо приучают водителей, а потом будут наказывать ;)
цитата приват /
НЛО / 09.11.08 - 00:20 #2341136
чё то не похоже на на них, обычно сразу наказывают, а тут решили приучить. Не к добру это, не к добру.
цитата приват /
Djemil / 09.11.08 - 00:22 #2341139
Мой знакомый таксер в Анапе попал. Ехал по одностороннему, повернул налево с левой полосы. А там продают зебрин хвост, шьют встречку со всеми вытекающими. Еле отбился последними купюрами.
цитата приват /
Ген130 / 09.11.08 - 00:28 #2341145
QUOTE (Djemil @ 09.11.08 - 00:22)
Ехал по одностороннему, повернул налево с левой полосы. А там продают зебрин хвост, шьют встречку со всеми вытекающими.

чё-то нестыкуется...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос