главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Roman_SLON / 05.11.08 - 15:45 #2336142
А цвет хоть какой? светло-золотистый? номер не х-ам?
цитата приват /
bumper / 05.11.08 - 15:46 #2336149
QUOTE (Roman_SLON @ 05.11.08 - 16:45)
А цвет хоть какой? светло-золотистый? номер не х-ам?

черный или какой-то такой
цитата приват /
(=Sem=) / 05.11.08 - 16:45 #2336247
это пыжик 407 его по ходу подкинуло,перевернуло и упал на колеса...



сегодня смотрел...машина в хлам..."водитель" в больнице <_<

Это сообщение отредактировал (=Sem=) - 05.11.08 - 19:46
цитата приват /
НЛО / 05.11.08 - 17:03 #2336271
салон весь в подушках, авто попрежнему на месте.

Это сообщение отредактировал НЛО - 05.11.08 - 19:15
цитата приват /
BIG Krot / 05.11.08 - 20:07 #2336520
20:07. Пыжик на месте.
Скорее всего превысил скорость.
Тёмный Пежо 407.
Обидно..

П.с. Долежит до завтра, сфотаю. :)
цитата приват /
ilya434 / 05.11.08 - 23:09 #2336783
Ну что тип на пыжике красава.побил рекорд скорости.
цитата приват /
Bars / 05.11.08 - 23:36 #2336820
Скорее рекорд в прыжках с разгона. Второе место теперь у мадам на внедорожнике, что залетела на автостоянку через забор.
цитата приват /
BIG Krot / 06.11.08 - 00:10 #2336857
QUOTE
Скорее рекорд в прыжках с разгона. Второе место теперь у мадам на внедорожнике, что залетела на автостоянку через забор.

у неё 1-ое место, Серёг.. она 10 машин побила, не только забор.. а пыжик до церкви не доехал даж.. нехзачОт! хотя заборик там ещё тот, крепкий довольно :blink: 2-ое место отдаю 2-ум дамам на 12-ке, которые не вписались в этот же поворот и доехали до дома Селенжера :D Пыжик - 3-е место))

QUOTE
жаль 

Саныч! я о том же!!! видно там нечего фотать(((
ГЫ)) а 4-ое .. впрочем не будем))

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 06.11.08 - 00:32
цитата приват /
Саныч / 06.11.08 - 00:17 #2336862
QUOTE (BIG Krot @ 06.11.08 - 00:10)
пыжик до церкви не доехал даж..

жаль :(
цитата приват /
НЛО / 06.11.08 - 09:47 #2337100
пресечение Карла Маркса - Новороссийских партизан ТАЗ 2107 vs Mazda 3. Чувак на Мазде видимо не проснулся полностью и не заметил знак уступи дорогу. Повреждения небольшие.
цитата приват /
bumper / 06.11.08 - 10:18 #2337148
QUOTE (BIG Krot @ 06.11.08 - 01:10)
QUOTE
Скорее рекорд в прыжках с разгона. Второе место теперь у мадам на внедорожнике, что залетела на автостоянку через забор.

у неё 1-ое место, Серёг.. она 10 машин побила, не только забор.. а пыжик до церкви не доехал даж.. нехзачОт! хотя заборик там ещё тот, крепкий довольно :blink: 2-ое место отдаю 2-ум дамам на 12-ке, которые не вписались в этот же поворот и доехали до дома Селенжера :D Пыжик - 3-е место))

QUOTE
жаль 

Саныч! я о том же!!! видно там нечего фотать(((
ГЫ)) а 4-ое .. впрочем не будем))

ты забыл еще сгоревший мерс у вещевого рынка

а пыжик до сих пор там стоит накрытый целофаном
цитата приват /
YKS / 06.11.08 - 14:41 #2337328
А что вчера было на Революции возле гор больницы? По Гончарова всех в объезд пускали!
цитата приват /
Maranello / 06.11.08 - 19:25 #2337803
там кран стоял на подъеме, УССТшный, как я понял
цитата приват /
gogson / 06.11.08 - 19:33 #2337817
мда, тяжело
цитата приват /
юнгар / 06.11.08 - 21:03 #2337989
Под мефодиевским виадуком Новоросметалист притер обгонявшую его справа маршрутку. А ближе к конечной 10-го маршрута три ТАЗа-жопника
цитата приват /
traidnovo / 06.11.08 - 23:08 #2338191
Ну где фото пежо?!
цитата приват /
Bars / 06.11.08 - 23:30 #2338246
Действительно, где? Прогуляться что ли, посмотреть...
цитата приват /
BIG Krot / 07.11.08 - 00:47 #2338351
QUOTE
ты забыл еще сгоревший мерс у вещевого рынка

bumper, не забыл, просто просили не вспоминать;)

QUOTE
ГЫ)) а 4-ое .. впрочем не будем))
;) B)

QUOTE
Ну где фото пежо?!

QUOTE
Действительно, где? Прогуляться что ли, посмотреть...


а вот фотка знаменитого Пежо 407 (дождался он меня)! он теперь будет сниматься в 3-ёх (!!) рекламных роликах!
1. Вера спасёт Всех нас! на машину Вера не распространяется.
2. Крепость кузова автомобилей Пежо была не раз проверена..
3. Автошкола "_" мы научим Вас проходить повороты на больших скоростях;)

(IMG:http://img02.picoodle.com/img/img02/3/11/6/f_m_0ecdc17.jpg)

замечу одно, Церковь спасла газовая труба (!), жёлтый шланг на земле, как невод сработала и забор мощный. Вот из-за газовой трубы и не поймёшь, гнал он или просто дорога плохая (там ямы неплохие).
Факт есть факт! все целы, все живы, полёт был эффектным - 100%
:)
сделал одну фотку, ибо её сторожил какой то дядя))
цитата приват /
KNV / 07.11.08 - 00:50 #2338355
Гы, Пыжа с дороги сбросить - еще постараться надо.
цитата приват /
Skramer / 07.11.08 - 09:21 #2338520
Плохому денсеру яйца мешают а не дорога с ямамами. :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос