главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
kedvig / 01.11.08 - 10:13 #2331199
Видать угоняли в нетрезвом состоянии.

Это печально... (с) :P
цитата приват /
СаНя / 01.11.08 - 20:08 #2332185
Причем что самое интересное, проезжаю мимо, никого нет, указанная выше стайка народу стоит около кустов, в темноте, их с дороги вообще не видно. Я остановился... черт его знает, может там люди внутри умирают, скорую некому вызвать. За мной ехало две или три машины, все приостановились, поглазели и дальше по своим делам чухнули. За три проведенные на месте ДТП минуты машин 10-15 проехало, никто не остановился!! ОФИГЕТЬ!!! Че за народ!
цитата приват /
Саныч / 01.11.08 - 21:14 #2332267
сёдня какое-то мудило бате по двери педалью велосипедной прошлось :angry:
сука, увидел бы - в сраку бы этот велосипед загнал такому велогонщику :angry:
цитата приват /
BIG Krot / 02.11.08 - 03:11 #2332535
QUOTE
Причем что самое интересное, проезжаю мимо, никого нет, указанная выше стайка народу стоит около кустов, в темноте, их с дороги вообще не видно. Я остановился... черт его знает, может там люди внутри умирают, скорую некому вызвать. За мной ехало две или три машины, все приостановились, поглазели и дальше по своим делам чухнули. За три проведенные на месте ДТП минуты машин 10-15 проехало, никто не остановился!! ОФИГЕТЬ!!! Че за народ!

надо было магнитолу тырить!! машину угнали, разбили, значит всё равно угонщики полную стоймость авто возместят!
соболезную хозяевам :unsure: 100% угнали молокососы, ибо такую машинку угонять невыгодно даже на запчасти..
цитата приват /
wdim / 03.11.08 - 19:25 #2333950
На Мысхакском двухдверная двенашка (хз как ее там) с иномаркой, жестко
цитата приват /
crool / 03.11.08 - 19:41 #2333975
QUOTE (wdim @ 03.11.08 - 19:25)
На Мысхакском двухдверная двенашка (хз как ее там) с иномаркой, жестко

Жесть...Насчет иномарки не видел, когда проезжал- все уже у бордюра стояли, коммисары приехали..
цитата приват /
n!tro^ramz3s / 03.11.08 - 20:51 #2334030
Помогите если кто то видел дтп, произошедшее сегодня в 18.00 на анапском шоссе напротив музыкального училища. В авто моей жены, которая ехала с маленьким ребенком, выехав на встречку врезалась 12 и скрылась. Хорошо что все обошлось. Может кто видел этого спортсмена. Или если кто его знает, передайте, все равно найду и надеру уши. Пусть лучше по хорошему напишет в личку.
цитата приват /
Датчик / 03.11.08 - 21:04 #2334043
так севодня как не страно в городе спокойно
цитата приват /
MPAK / 03.11.08 - 21:11 #2334057
Большой замес на развилке перед Кабардинкой. Похоже на лобовое - не понятно машины стояли боком, а смяты передки. Подушки сработали, скорая, дпс, зеваки.... Ктото под опорной стенкой сидел...
цитата приват /
Датчик / 03.11.08 - 21:14 #2334067
ара может это форсаж снемали?
цитата приват /
sarik / 03.11.08 - 22:12 #2334186
QUOTE (MPAK @ 03.11.08 - 21:11)
Большой замес на развилке перед Кабардинкой. Похоже на лобовое - не понятно машины стояли боком, а смяты передки. Подушки сработали, скорая, дпс, зеваки.... Ктото под опорной стенкой сидел...

видел тока двух участнегов данной аварии, не уверен было ли их больше: серебристый бумер 3 и чтото похожее на машину-убийцу -Субару Форестер ).

а все таки бумер крепче оказался :ph34r: :blink:
цитата приват /
Crow / 03.11.08 - 22:43 #2334234
QUOTE (СанСаныч @ 01.11.08 - 21:14)
сёдня какое-то мудило бате по двери педалью велосипедной прошлось :angry:

машина случайно не на портовой стояла?
цитата приват /
DiverHunter / 03.11.08 - 22:46 #2334240
Кстати да - как оно произошло? Машынка стояла, а велосипедун чиркнул? А откуда известно, что именно велосипедун? Это был Хлу?
цитата приват /
Саныч / 03.11.08 - 23:07 #2334264
возле рынка стояла.

QUOTE
А откуда известно, что именно велосипедун?

повреждения как раз на уровне педали, + по форме вмятины, педаль такая же, как у меня на веле и вдобавок у рядом стоящей машины было сложено одно(!!!) зеркало. Т.е. это мудило умудрилось 2 машины зацепить <_<

QUOTE
машина случайно не на портовой стояла?

тоже какой-то гондон кого-то теранул? :(
цитата приват /
shtirlicAlex / 03.11.08 - 23:46 #2334306
QUOTE (СанСаныч @ 01.11.08 - 21:14)
сёдня какое-то мудило бате по двери педалью велосипедной прошлось :angry:
сука, увидел бы - в сраку бы этот велосипед загнал такому велогонщику :angry:

По ходу это единственное ДТП за сегодняшний день))).
цитата приват /
Alek$ / 03.11.08 - 23:47 #2334307
QUOTE (DiverHunter @ 03.11.08 - 22:46)
Кстати да - как оно произошло? Машынка стояла, а велосипедун чиркнул? А откуда известно, что именно велосипедун? Это был Хлу?

Хлу по-моему в рейсе, и оно (т.е. Хлу) не могло так проехаться...
QUOTE (wdim Дата 03.11.08 - 19:25)

  На Мысхакском двухдверная двенашка (хз как ее там) с иномаркой, жестко 

Походу эта двенашка вчера жестко шахматила по Анапскому шоссе. Я, возвращаясь с рыбалки был сильно удивлен манерой езды упомянутого дятла...
цитата приват /
Exo / 04.11.08 - 06:44 #2334444
QUOTE (n!tro^ramz3s @ 03.11.08 - 21:51)
Помогите если кто то видел дтп, произошедшее сегодня в 18.00 на анапском шоссе напротив музыкального училища. В авто моей жены, которая ехала с маленьким ребенком, выехав на встречку врезалась 12 и скрылась. Хорошо что все обошлось. Может кто видел этого спортсмена. Или если кто его знает, передайте, все равно найду и надеру уши. Пусть лучше по хорошему напишет в личку.

QUOTE (Alek$)
QUOTE (wdim)
На Мысхакском двухдверная двенашка (хз как ее там) с иномаркой, жестко 
Походу эта двенашка вчера жестко шахматила по Анапскому шоссе. Я, возвращаясь с рыбалки был сильно удивлен манерой езды упомянутого дятла...

Мне одному кажутся эти 2 события взаимосвязанными?
цитата приват /
(=Sem=) / 04.11.08 - 10:33 #2334534
купэшных двенашек не так уж и много (пока) у нас в городе...
ни кто не знает цвет двенашки какой?
цитата приват /
FX17 / 04.11.08 - 10:59 #2334549
На Мысхакском чёрная была.....
цитата приват /
kerosin / 04.11.08 - 12:02 #2334597
QUOTE (FX17 @ 04.11.08 - 10:59)
На Мысхакском чёрная была.....

недавно в роте ДПС видел черную купе-двенашку. Номер 600. Какой-то молоденький гаец за рулем сидел
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос