главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Катёна / 30.10.08 - 16:58 #2329045
QUOTE (skyintothesea @ 30.10.08 - 15:19)
Пля, у нас в городе завелась новая машина-убийца :ph34r:

Наверняка это тот москвич, который вчера мою рыксочку протаранил :angry: :'( :angry:
цитата приват /
Аэртон / 30.10.08 - 17:05 #2329053
Катена сочувствую.... :unsure: скорейшего выздоровления машинке, чтоб лучше новой была!
цитата приват /
Катёна / 30.10.08 - 17:05 #2329055
QUOTE (Аэртон @ 30.10.08 - 17:05)
Катена сочувствую.... :unsure: скорейшего выздоровления машинке, чтоб лучше новой была!

Спасибо :'(
цитата приват /
Armag3ddon / 30.10.08 - 19:23 #2329183
цитата приват /
kedvig / 30.10.08 - 19:52 #2329218
Какой то замес на сухумийском шоссе. НЕРЕАЛЬНАЯ ПРОБКА :angry:
цитата приват /
-=Moro=- / 30.10.08 - 21:47 #2329342
Днём... Волгоградская-Дзержинка... Калина поворачивая с Волгоградки на Дзержинку.. в сторону 14-го не пропустила тралик.... работали комисары...
Круг- Магистральная.. ок. перехода.. 32-я маршрутка упорола джЫп иномаристый чОрный в Опу.... работали комисары......
цитата приват /
Дестроер / 31.10.08 - 09:30 #2329721
Сейчас возле поликлиники моряков помоему ДЭУ протаранили в бочину.Куча ДПСников пробка
цитата приват /
Day / 31.10.08 - 10:58 #2329867
Проспект Дзержинского перед поворотом на куникова со стороны заправки жопники - тойота виш и шо-та ей в попу.
цитата приват /
DeNNNis / 31.10.08 - 11:03 #2329880
Ездить не умеете, вот и попадаете в ДТП
цитата приват /
YKS / 31.10.08 - 12:37 #2330020
Сегодня утром, в Цемдолине, на пешеходном переходе, где светофор возле Цемдолинской администрации, кого-то сбили. Проезжал, скорая ехала к месту аварии, а затем обратно в город.
цитата приват /
Trinity / 31.10.08 - 15:17 #2330286
Только что на МИра напротив хладокомбината, вояки засадили Газель в зад.. газель отбросило на газон с цистерно.

(IMG:http://s45.radikal.ru/i110/0810/30/9e45ae481141t.jpg)

(IMG:http://s59.radikal.ru/i163/0810/ad/3b762f1d320ct.jpg)

кстати. там гда газель, рядом с ней чуть далее была припарклвана копейка красная.. которая нарушив знак.. стояла там и отчасти помешала избежать ДТП.

Водитель газели с трудом выбрался из машины. его сильно шатало от удара. упал и схватился за голову. на мира пробка в обе стороны - объезжайте
цитата приват /
Harwest / 31.10.08 - 15:40 #2330344
Недавно пересечение Коммунистической и Новороссийской республики.
14я против Тойоты Эксив.
цитата приват /
yandex / 31.10.08 - 16:12 #2330401
QUOTE (Trinity @ 31.10.08 - 15:17)
Только что на МИра напротив хладокомбината, вояки засадили Газель в зад.. газель отбросило на газон с цистерно.

(IMG:http://s45.radikal.ru/i110/0810/30/9e45ae481141t.jpg)

(IMG:http://s59.radikal.ru/i163/0810/ad/3b762f1d320ct.jpg)


Камаз - зверь. Ребята с части творят чудеса. а на водовозке, если номера 676, то этот дядя тоже исполняет - мама не горюй...
цитата приват /
Brain Fucker / 31.10.08 - 17:55 #2330575
QUOTE (Trinity @ 31.10.08 - 15:17)
(IMG:http://s45.radikal.ru/i110/0810/30/9e45ae481141t.jpg)

БрейнФакер детектед :ph34r:
цитата приват /
Саныч / 31.10.08 - 19:11 #2330636
Жопнеги возле Акрополя2 - старекс(вроде) <--- акцент <--- приоро
цитата приват /
Bars / 31.10.08 - 20:39 #2330723
QUOTE (Harwest @ 31.10.08 - 15:40)
Недавно пересечение Коммунистической и Новороссийской республики.
14я против Тойоты Эксив.

Видел. Тойоте нехило так полморды своротили.

Днём возле Грибов голубенький Марч догнал в зад 2114 кажется... повреждения не рассмотрел.
цитата приват /
Marquise / 31.10.08 - 22:13 #2330817
Сегодня около 12ч на Хворостянского возле ворот погран.гарнизона таксист, выезжающий из микрорайона не уступил Мазде.
цитата приват /
SELENGER / 01.11.08 - 00:41 #2330967
сейчас , минут 20 назад , на героев десантников тойота впоролась в столб... вокруг никаво , стоит кучка народу с домов ... говорят что угнали...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Гвоздь / 01.11.08 - 02:16 #2331022
Надо было еще сломаный столб освещения сфоткать
цитата приват /
SELENGER / 01.11.08 - 06:33 #2331045
B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос