главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
SELENGER / 28.10.08 - 23:14 #2326314
шо там было на кругу ? пол круга со тороны магистральной в стеклах... :blink:
цитата приват /
bumper / 29.10.08 - 15:00 #2327125
по ул. Мира вдоль дороги на зданиях и столбах (от Акрополя в сторону Пароходства) уже второй день устанавливают камеры наблюдения
цитата приват /
paacha / 29.10.08 - 15:28 #2327158
QUOTE (bumper @ 29.10.08 - 15:00)
по ул. Мира вдоль дороги на зданиях и столбах (от Акрополя в сторону Пароходства) уже второй день устанавливают камеры наблюдения

ага, вчера из окна наблюдал как на люльках че то мудрили.
цитата приват /
imho / 29.10.08 - 19:28 #2327505
Шо-то на милицию атака...
Кент позвонил, перед поворотом на Тобольскую (из города) 15 упоролась в зад ментам.
цитата приват /
Всадник / 29.10.08 - 19:39 #2327518
Ездите на Феррари, надежная машина.)
цитата приват /
SELENGER / 29.10.08 - 19:48 #2327531
аккурат посрединке! :D как целился!
цитата приват /
AlexMAM / 29.10.08 - 20:05 #2327566
Сегодня на анапском шоссе возле стадиона один "гонщик" решил поиграть в гонки. Его полет прервался сразу же после светофора на пересечении с Луначарского, помешала полету другая машина. Скажите пожалуйста нахрена носиться по городу и нарушать правила, которые порой писаны кровью. Между прочим сегодня была еще одна авария возле Раевки. И по крайней мере один человек погиб. Если вам не хватает адреналина для этого есть другие методы для его получения.
цитата приват /
SELENGER / 29.10.08 - 20:16 #2327589
фото гонсчега в студию B)
цитата приват /
Marquise / 29.10.08 - 20:55 #2327658
Около 6 вечера два тройных "бутерброда": на перекрестке Куникова/Мысхакское шоссе (в направлении города) и по Куникова на участке между Дзержинского и Ленина
цитата приват /
sema61 / 29.10.08 - 21:11 #2327688
Днем на Советов (перед остановкой, где стоматология) бутерброд из двух маршруток и одного автобуса. Рвались, кто вперед к остановке? - врать не буду, не видел. Средней маршрутке досталось по полной программе, а вернее, ее пассажирам. Девушки из ближних магазинчиков (симпатишшшшные!!! ;) девушки) говорят, что женщину с младенцем на "скорой" увезли. Будем надеяться, с ними все будет нормально: невинные жертвы...
цитата приват /
-=Moro=- / 29.10.08 - 21:52 #2327745
Элеваторная-Васенко...
Камаз с зерном не вписался в поворот... перелетел ливнёвку...
последствия- разул переднее правое колесо... 1.5 часа ремонта и в путь...
(IMG:http://s44.radikal.ru/i106/0810/a6/439d683aa5e6.jpg)
цитата приват /
Roman_SLON / 29.10.08 - 23:13 #2327921
QUOTE (AlexMAM @ 29.10.08 - 20:05)
Скажите пожалуйста нахрена носиться по городу и нарушать правила, которые порой писаны кровью. Между прочим сегодня была еще одна авария возле Раевки. И по крайней мере один человек погиб. Если вам не хватает адреналина для этого есть другие методы для его получения.

Веришь, нет - когда справа от тебя сидит ЖЕНЩИНА-СОБАКА, приходится ехать под 120, не обращая внимания ни на разметку, ни на светофоры:(

на Мефодиевке два сарая не поделили дорогу, мини-пробка
цитата приват /
KNV / 29.10.08 - 23:24 #2327941
QUOTE (Roman_SLON @ 29.10.08 - 23:13)
Веришь, нет - когда справа от тебя сидит ЖЕНЩИНА-СОБАКА

Женщина-Собака очень боится Человека-Плётки. B)
цитата приват /
NORG / 30.10.08 - 00:47 #2328055
День в городе удался, все аварии мелкие, жертв нет. Да будет каждый день таким! Амн!
Кстати, есть пару дополнений к нескольким авариям серьезным, но думаю о них все ужо забыли и вспоминать не стоит...
цитата приват /
Serzhik / 30.10.08 - 09:12 #2328210
Перекресток Камская-Видова. Белая праворулько вышибло целиком секцию забора военной части. Скорость должно быть была огого: перелететь через бордюр проезжей части, ещё метров 20 до забора, а потом ещё свалить бетонную секцию забора. Через открытую дверь видно сработавшую подушку безопасности. Рядом стояло несколько человек и чесали репу.
цитата приват /
Ген130 / 30.10.08 - 09:17 #2328216
может покатилась?
цитата приват /
Mizantrop / 30.10.08 - 09:40 #2328258
На Волгоградке напротив налоговой при выезде из двора не поделили этот самый выезд две классики с Маздой RX серого цвета. Жертв и разрушений нет. :) Но огромный двор в час пик оказался заперт.
цитата приват /
Катёна / 30.10.08 - 15:13 #2328862
QUOTE (Mizantrop @ 30.10.08 - 09:40)
На Волгоградке напротив налоговой при выезде из двора не поделили этот самый выезд две классики с Маздой RX серого цвета. Жертв и разрушений нет. :) Но огромный двор в час пик оказался заперт.

Да что ж такое ??
У рыксочек какая-то чёрная полоса пошла :unsure:
И моей не повезло вчера :'( :'( :'(
Первое ДТП у меня, надеюсь последнее :unsure: .
Ждать ДПС 6 часов... Офигеть же можно :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
skyintothesea / 30.10.08 - 15:19 #2328874
Пля, у нас в городе завелась новая машина-убийца :ph34r:
цитата приват /
NORG / 30.10.08 - 16:37 #2329004
QUOTE (skyintothesea @ 30.10.08 - 15:19)
Пля, у нас в городе завелась новая машина-убийца :ph34r:

Подробней, что за монстр?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос