главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
KNV / 03.10.08 - 13:43 #2287995
Жаль точку зрения таксиста мы не узнаем. :(
цитата приват /
MaR / 03.10.08 - 13:48 #2287998
а че таксист - я уже стояла на ветофоре как и мужики на боре . когда с визгом уже тормоз у них в оппе нажал . оба ряда сзади были пусты . так что картина маслом . но наверна подумал о великий и хотел на двух калесах между нами проскочить . чайнег пля. мужики тож прекрасно все поняли . а это иплан испугался шо дяди ща с ним неласково говорить будут - шоу замутил , которое писец как смешно выглядело . у мя сестра до самого автовокзала в шоке сидела от представления

Crow- Cань - мне три раза в задний бампер такие ишаки прилетали - причем на светофоре два раза , и один раз стояла налево поворачивала - пропускала встречных . два раза отпускала с миром - одного пожилого таксера пожалела - все равно бампер красить надо было , второй раз иногородний мужик с семьей
цитата приват /
CDA / 03.10.08 - 13:52 #2288004
Mar а как долго вы стояли с борой до тех пор пока ее догнал таксер?
и сколько лет таксеру?

ps Сам был в такой ситуации на мефодиевке до сих пор попа не крашенная:) как все могли убедится))
цитата приват /
MaR / 03.10.08 - 13:55 #2288008
ну я подъезжала заканчивал моргать зеленый - бора уже пару секунд стояла . я остановилась - прошло секунды две еще . когда все произошло у нас на глазах - мы уже стояли - я слева и чуть позади боры - то есть видела все в деталях . - он просто ехал в бору - за полметра тормоз резкол нажал - там уже бесполезняк был :Dтаксеру за 40 - нерусской национальности
цитата приват /
№506059 / 03.10.08 - 14:00 #2288017
Услышать бы точку зрения таксиста
шепотом:а вдруг всёже псевдовеликая
цитата приват /
MaR / 03.10.08 - 14:01 #2288020
да на автовокзал родичей везти надо было . но сказала придурку сто он акууел
цитата приват /
Crow / 03.10.08 - 14:05 #2288028
а мне кажется таксист просто напросто отвлекся /там напротив остановка, почти всегда есть на что отвлечься:)/
и въехав в зад, по быстрому решил все свалить на MaR, типа женщина за рулем и все такое.
цитата приват /
MaR / 03.10.08 - 14:16 #2288050
ну а че ему делать было - два сердитых мужика вышли и на него переть начали :D правда они его отмазками че-то не заинтересовались совсем - несмотря на то что я вышла и тож орать начала мужики продолжали очень пристально смотреть на него :D :D :D
цитата приват /
Вадик Янчук / 03.10.08 - 14:16 #2288051
таксуют всякие олигофрены, малолетки и жители гор, адекватных таксистов давно не видел,
мне один орел в задний бампер заехал когда я просто стоял на светофоре, потом объяснял что "не заметил" :D
цитата приват /
yandex / 03.10.08 - 15:56 #2288235
QUOTE (MaR @ 03.10.08 - 09:50)
щас таааакое шоу

со мной наподобие было. Только чурбан на шестерке щемил меня, а я на маленьком грузовичке ехал. На своем он что то лепетал типа ишельбек мешельбек праваманапанакупали. тибе по солнечной нада ездить пешеходов давить и т.д. и смылся. Потом я его со знаком такси видел.
цитата приват /
MaR / 03.10.08 - 16:06 #2288245
не ну я понимаю когда участники ДТП друг на друга свалить че то пытаюцца - но тут ВООБЩЕ ехала мимо как говориццо . писец - это прям сверхнаглость . позову Дэна и Ирэн , выловим и падрежем
цитата приват /
Zlon / 04.10.08 - 07:46 #2288994
Жопники на Анапском возле Красной площади. 15-ка в ж@#у волге заехала.
цитата приват /
VOLTA / 04.10.08 - 13:12 #2289192
Дзержинского-Корницкого сильная авария.
цитата приват /
левый / 04.10.08 - 13:57 #2289259
есть у кого фоты дтп на кольце, дня 3 назад произошло. Вылет иномарки через рекламный щит в магазины ? :ph34r:
цитата приват /
BIG Krot / 04.10.08 - 14:03 #2289270
было фото, потёрли:(

вчера нас с Барсом чуть бэха 6 -я на таран не взяла, водила ещё так косо посмотрел на нас, как будто мы ещё и виноваты.. Мы ехали по улице, а он во дворы поворачивал.. имбицил <_<
цитата приват /
андреi / 04.10.08 - 14:14 #2289286
а зачем те фотки убрали?
цитата приват /
Ernst / 04.10.08 - 14:25 #2289294
На перекрестке Ленина - Куникова черная ваз14 и мопед. Мопед в нокауте.
цитата приват /
Skramer / 04.10.08 - 14:54 #2289320
QUOTE (Вадик Янчук @ 03.10.08 - 15:16)
таксуют всякие олигофрены, малолетки и жители гор, адекватных таксистов давно не видел,
мне один орел в задний бампер заехал когда я просто стоял на светофоре, потом объяснял что "не заметил"  :D

Я что по твоему не одыкватный таксист? :D :D :D


А насчет того что родители помогли я сомневаюсь..... Человек просто с головой и по этому у него все Ок.
цитата приват /
skyintothesea / 04.10.08 - 15:34 #2289363
Простите за оффтоп:
Оставьте уже проблему отцов и детей, это не та тема, где подобное обсуждается. Но от себя всё же добавлю, если кто-нибудь из вас выбьется в люди, станет зарабатывать большие деньги и при этом не поможет своему ребёнку добиться подобного, то вы просто мудак :)
цитата приват /
Ruslan / 04.10.08 - 15:35 #2289365
Энгельса-Свободы нива потеряла багажник вместе с тремя-четырьмя стеклопакетами (наверно хотел сэкономить на доставке...):unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос