главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
w0Lf / 23.10.08 - 12:36 #2317075
Фотки аварии у шиферника в студию! :)
цитата приват /
camel81 / 23.10.08 - 12:50 #2317102
QUOTE (Madboy @ 23.10.08 - 08:53)
Сегодня ночью, на светофоре ул.Энгельса/ул.Цедрика такси "волга" с япономаркой встретились. Встретились так, что у волги пол морды разворатило и пер.колесо отлетело, японка пострадала тоже серьёзно. Все живы, пострадавшим оказала помощь скорая, кстати быстро приехавшая. Аккуратней, жёлтый это ещё не зелёный сигнал светофора.

Скорая приехала быстро,но уезжать нехотела её толкали повсей улице,но она так и незавилась.Водитель скорой вызвал вторую скорую.Там сильно пострадала бабушка лет 70,которая ехала в такси.
цитата приват /
Датчик / 23.10.08 - 14:10 #2317214
так на держинке каво то на крышу тоже положили,доклад в студию
цитата приват /
swan / 23.10.08 - 14:38 #2317261
На Набережной в районе Лукойла бэха с девяткой дорогу не поделили. Девять растерзала бэхе всю левую бочину. Жалко красивая была бешечка, черненькая, новенькая.
цитата приват /
kedvig / 23.10.08 - 15:10 #2317335
Около шиферника довольно не приятная авария была. Видел смятую задницу Газели, которую атаколвал МАЗ тягач (у МАЗа разбита морда и лобовое стекло в хлам). Видать пассажирам которые сидели на задних сиденьях досталось - скорая стояла рядом. Остальные машины не разглядел. Быстро ехал.

Один раз на этом же месте сам чуть не стал жертвой маршрутки. Еду как обычно значит 60 км/час. Впереди маршртука едет. НУ и тока заканчивается мост этот мутант начинает резко тормозить (не показывая поворотника!) и останавливается, чтобы высадить пассажиров! :angry: АБС всё таки хорошая штука... Я чуть не ах%$л от такого маневра! :blink: Еле ушол от него влево. Благо в левом ряду никого не было.
Ну водила конешна потом услышал от меня в свой адрес пару ласковых про него и его семью... >:|

А ведь людей же возят, не дрова... <_<
цитата приват /
w0Lf / 23.10.08 - 16:00 #2317474
На советов, спуск от планетария. Белая волга сбила велосипедиста. Вроде живой.
цитата приват /
crool / 23.10.08 - 17:29 #2317621
Нива с Губернского выезжала, зацепила Витц :blink:
(IMG:http://i066.radikal.ru/0810/9e/72e4d1a54c71t.jpg)
цитата приват /
юнгар / 23.10.08 - 20:21 #2317819
По ходу, возле шиферника маршрутчик опять оказался не прав. наверное, справа как обычно, хотел в свой ряд (32 маршрут) перестроиться, грузовичок его не понял (или не успел понять).
Вчера, пока моя была на большом ТО, довелось до тех. сервиса ехать на маршрутках. Бля, проклял все на свете, неужели так мона ездить!!!
цитата приват /
camel81 / 23.10.08 - 21:54 #2317998
Результат аварии на перекрёстке ул.Энгельса и ул.Цедрика

(IMG:http://i022.radikal.ru/0810/66/954bf056f132t.jpg)
(IMG:http://s39.radikal.ru/i085/0810/d1/796db999d641t.jpg)
цитата приват /
ко.шка / 23.10.08 - 22:09 #2318030
Фанкарго ехал сверху, а Волга по Энгельса?
цитата приват /
-=Moro=- / 23.10.08 - 22:17 #2318044
ёпт... :o :o :o
цитата приват /
SELENGER / 23.10.08 - 23:17 #2318183
получается так . япошка неправ.
цитата приват /
Миледи / 23.10.08 - 23:31 #2318211
Волгу жалко :'(
цитата приват /
BIG Krot / 23.10.08 - 23:43 #2318225
QUOTE
Волгу жалко 

:hshk:
:'(
стрёмно они разбились как-то.. со всех сторон мятые :blink:
цитата приват /
SELENGER / 23.10.08 - 23:46 #2318229
после такого удара фунтика крутило наверное раз 5 до полной остановки... <_<
видно по фоткам , что волга сразу на покой , а фунтик исполнять пируэты... <_<
цитата приват /
tvist / 24.10.08 - 08:36 #2318451
"Автокиллер. Тараню на заказ!" (недалеко от ЗАГСа)
http://img114.imageshack.us/my.php?image=sltarandy6.jpg
Автобус сдавал задом.
цитата приват /
snaff / 24.10.08 - 09:22 #2318577
На молотовском повороте в Гайдуке опять неслабая авария: на перекрестке стоит белая шаха с развороченной мордой, а неподалёку, в поле - бэха Х3 и калина. Народу дофига собралось, да и дпс подоспело. Плюс ещё на Анапском шоссе возле части семерка стоит с разбитой мордой
цитата приват /
tvist / 24.10.08 - 09:26 #2318587
QUOTE (crool @ 23.10.08 - 17:29)
Нива с Губернского выезжала, зацепила Витц :blink:

Похоже, что на этом "медленном" перекрестке уже светофор надо ставить. Фотка с месяц назад:
http://img522.imageshack.us/my.php?image=slgubqp1.jpg
цитата приват /
imho / 24.10.08 - 10:25 #2318716
>> На молотовском повороте в Гайдуке опять неслабая авария:
Фигасе...
Только что от туда стоит зил и шоха темная. Шоха неслабо в морду ударена.
цитата приват /
McDuck / 24.10.08 - 10:25 #2318717
При въезде на парковку у налоговой/поиска точьненько в проезде не разминулись пара иномарок. Похоже что кто то здавал задом, а кто то въезжал на парковку. И кто то кого то не заметил :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос