главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
qpstrd / 22.10.08 - 19:11 #2315753
QUOTE
это он её педарнул 
совершенно беспардонно въехал даме в зад:))))
цитата приват /
DeNNNis / 22.10.08 - 20:03 #2315835
QUOTE
включая водителя бензовоза.


говорят шо жив остался показания давал потом
цитата приват /
Gematoma / 22.10.08 - 22:28 #2316208
Млин ,всего то на полчаса выехал в город, а увидел:
- на Мысхакском валяется разодранный мопед
- на Хворостянского-Дзержинского кто-то кому-то не дал повернуть. Светофора маловато видимо.
- на Молодежной-Ленина притормозившей для поворота иномарке неплохо влепил в зад непритормозивший убыток.
- на Шмидта-Исаева что-то красное атаковало Газель.
цитата приват /
ко.шка / 22.10.08 - 23:08 #2316298
Ещё Черняховского/Ленина, мопед походу атаковал ВАЗ в жоау..
цитата приват /
Саныч / 22.10.08 - 23:10 #2316299
QUOTE (Gematoma @ 22.10.08 - 23:28)

- на Шмидта-Исаева что-то красное атаковало Газель.

опять четвёрко :D
цитата приват /
SEIMENS / 23.10.08 - 00:25 #2316381
цитата приват /
Саныч / 23.10.08 - 00:31 #2316388
ведро разложили.. :unsure:
цитата приват /
BIG Krot / 23.10.08 - 01:19 #2316417
О! доки появились на рыксу! :D налетай!!!! :D B)
жаль конечно.. но если бы я разбил на подобие такого.. мне было бы очень стыдно.. :unsure:
цитата приват /
Саныч / 23.10.08 - 01:30 #2316421
да этот хлам не жалко.. Седьмую бы разбили, я бы даже заплакал наверна :unsure: :D :D :D
цитата приват /
BeaviS / 23.10.08 - 03:17 #2316442
купить значки чтоль :blink: :D
цитата приват /
SELENGER / 23.10.08 - 05:37 #2316454
"смотри , как я умею" .... <_<
цитата приват /
CDA / 23.10.08 - 07:46 #2316508
на мысхакском кого то двухколесного вчера навернули там все живые??

сегодня возле род дома мятая шевролетка стоит... второй нету машыны....


мне мазду жалко.... классная тачка была
цитата приват /
Valeriy_g / 23.10.08 - 08:38 #2316578
хоршая маздень была
цитата приват /
Madboy / 23.10.08 - 08:53 #2316614
Сегодня ночью, на светофоре ул.Энгельса/ул.Цедрика такси "волга" с япономаркой встретились. Встретились так, что у волги пол морды разворатило и пер.колесо отлетело, японка пострадала тоже серьёзно. Все живы, пострадавшим оказала помощь скорая, кстати быстро приехавшая. Аккуратней, жёлтый это ещё не зелёный сигнал светофора.
цитата приват /
Roman_SLON / 23.10.08 - 09:13 #2316659
А там ночью наверно вообще "желтый мигающий". Вторая - фанкарго, если не ошибаюсь
цитата приват /
Madboy / 23.10.08 - 09:21 #2316679
QUOTE (Roman_SLON @ 23.10.08 - 09:13)
А там ночью наверно вообще "желтый мигающий".

Светофор работал в обычном режиме. Я остановился на жёлтый за которым включился красный...
цитата приват /
Датчик / 23.10.08 - 09:39 #2316718
красный наш, зелёный обший
цитата приват /
Мелкая / 23.10.08 - 11:59 #2317019
Пипец возле шиферника авария... 5 авто, включая маршрутку как всегда :(.
Пробка от кольца
цитата приват /
McDuck / 23.10.08 - 12:22 #2317050
QUOTE (Daminic @ 22.10.08 - 16:29)
А/М BMW вылетел на полосу встречного движения, и столкнулся с бензовозом. В результате ДТП погибли все кто находился в BMW 4человека, включая водителя бензовоза.
Смотрел видео этой аварии. Зрелище не для слабонервных.

Ссылку на видео выкладывал чуть выше (здесь)
цитата приват /
ко.шка / 23.10.08 - 12:29 #2317061
Это та белая БМВ универсал, что баян?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос