главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
САМАЯ / 21.10.08 - 12:59 #2313447
:o :o :o жость....
цитата приват /
-=Moro=- / 21.10.08 - 13:04 #2313457
Цемдолина- дорога на Борисовку. Акцент выезжая на главную не пропустил уазика с военными номерами. Уазик пытался уйти от удара. В итоге вояки попали на покраску и рихтовку бампера, а Акцент на серьёзный ремонт.
цитата приват /
McDuck / 21.10.08 - 13:10 #2313467
QUOTE (HACTEHA @ 21.10.08 - 12:40)
Ну, допустим, наличие знака "уступи дорогу" на пересекаемой мной дороге, при отсутствии других знаков с моей стороны, уже говорит мне о том что я на главной и мне должны уступить.

Ты его ВСЕГДА видишь? Или ты ясновидящая? А вдруг его (уступи дорогу)снять забыли?
цитата приват /
Kobrini / 21.10.08 - 13:20 #2313477
QUOTE (HACTEHA @ 21.10.08 - 12:40)
Ну, допустим, наличие знака "уступи дорогу" на пересекаемой мной дороге, при отсутствии других знаков с моей стороны, уже говорит мне о том что я на главной и мне должны уступить.

Это какой пункт Правил? :blink:
цитата приват /
Exo / 21.10.08 - 14:02 #2313563
Ну для начала в правилах не было пункта относительно того, как себя вести, если на пересекаемой дороге висит знак "Главная дорога", а на пересекающей знак "Уступи дорогу" отсутствует. Однако это чуть ли не единственные 2 знака, которые по форме не похожи ни на какой другой и без проблем узнаются с любой стороны.
цитата приват /
Kobrini / 21.10.08 - 14:05 #2313568
Узнаются, но под ними может быть табличка, обозначающая, что главная дорога поворачивает, и не факт, что Вам её будет видно
цитата приват /
Daminic / 21.10.08 - 16:24 #2313767
:o

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Edip / 21.10.08 - 16:32 #2313773
Daminic :o Это где? Прочтность русских тазиков печальна... :unsure:
цитата приват /
McDuck / 21.10.08 - 16:41 #2313793
QUOTE (Daminic @ 21.10.08 - 17:24)
:o

Тяни-Толкай, мля :o
цитата приват /
Shina / 21.10.08 - 16:45 #2313796
Котопес :o
цитата приват /
Valeriy_g / 21.10.08 - 16:55 #2313808
Одна 2110, а вторая явно не автотаз.
цитата приват /
Krok McRae / 21.10.08 - 16:57 #2313809
QUOTE
Одна 2110, а вторая явно не автотаз.
Вторая либо Форд мондео старенькая, либо мазда 323. Хотя может и что-то другое. У таза аж порог правый лопнул.

А чё, никто чтоли не видел ночью на Цедрика через дорогу от род.дома волгу торчащую в заборе частного дома?

Сегодня еще на Пархоменко-Исаева мопедист несильно упоролся в бешку Е30 (в левый передний угол). БМВ ехала по исаева в сторону Энгельса, а мопедисты по Пархоменко. Ясен хер, что мопед не знает, что такое помеха справа. Стоят разбираются. Мопеда было два, но кувыркался только один (у него пластик на морде разорвало). Мальчонки покатались, бля.
цитата приват /
Yante / 21.10.08 - 17:13 #2313833
QUOTE (СанСаныч @ 20.10.08 - 18:49)
ну если пешеход не под красной телегой - то наверно выжил :blink:

Все живы. Это не пешеход, это водитель "серенькой" "летал через лобовое стекло", а пассажиром с ним был брат моей жены.
Водителю зашили голову, брат еще вчера сбежал домой, а водитель "красненькой" ( он виноват ) - должен был сегодня улететь в Германию...
цитата приват /
Zlon / 21.10.08 - 17:28 #2313861
То Даминик:
Хде это??? Тёма, тебя еще не призвали???
цитата приват /
MaR / 21.10.08 - 17:30 #2313864
QUOTE
а водитель "красненькой" ( он виноват ) - должен был сегодня улететь в Германию...


.....а улетел вчера в Мондео ;)
цитата приват /
crool / 21.10.08 - 17:33 #2313868
QUOTE
То Даминик:
Хде это??? Тёма, тебя еще не призвали???

Да баян это...На youtube клип из фоток крутится, и икарус с камазом, и эта авария там есть <_< :(
цитата приват /
НЛО / 21.10.08 - 19:42 #2314037
2MaR
прикольно однако;)

та какая разница, но упоролись они по жесткой.
цитата приват /
romaneus / 21.10.08 - 20:10 #2314083
QUOTE (Edip @ 21.10.08 - 17:32)
Daminic  :o  Это где? Прочтность русских тазиков печальна...  :unsure:

Да нет уж, всему виной отсутствие у водителей ума и знаний, да и откуда уму и знаниям взяться, если сейчас права выдают всем и даже придуркам, да что тут писать, если в соседней теме обсуждают кто и за сколько купил. Печально как-то всё это.
цитата приват /
SELENGER / 21.10.08 - 20:19 #2314092
это печально....
цитата приват /
Valeriy_g / 21.10.08 - 20:22 #2314096
печально то ладно, лишь бы трагично не стало.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос