главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
ко.шка / 20.10.08 - 19:19 #2312477
Авария с 14 произошла на моих глазах, дядю пропускали и он очень медленно выезжал, как раз чтоб предостеречь себя от таких вот мать его за ногу убытков.. У этого кренделя на 14 даже торм. пути почти не было, ибо тормозил в послед. очередь, дядя на 9 даже не ехал, когда это существо в него зарядило!
Но походу разрулили без ментов, потому что шотик походу понял чем ему пахнет езда по встречке, хотя сначала начал рога включать, типа куда едешь, не пропускаешь, дядя даже слушать не стал и сел в машину..
Страна должна знать своих героев!:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
БСА / 20.10.08 - 19:21 #2312481
QUOTE (Emby @ 20.10.08 - 19:11)
Кто знает про аварию на Революции 1995 года? Говорят мотоциклисты улетели и в реанимации???

СЗОТ:
А чО за революция в 1995 году была? :o
цитата приват /
ко.шка / 20.10.08 - 19:24 #2312484
Вот ещё та авария!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
McDuck / 20.10.08 - 19:41 #2312524
QUOTE (ко.шка @ 20.10.08 - 20:19)
Но походу разрулили без ментов, потому что шотик походу понял чем ему пахнет езда по встречке, хотя сначала начал рога включать, типа куда едешь, не пропускаешь, дядя даже слушать не стал и сел в машину..

Самое забавное, что чоткий по любому не прав, ибо едущие с Карамзина - помеха с права ;) Знаков то там нет:ph34r:
цитата приват /
KNV / 20.10.08 - 20:08 #2312591
QUOTE (McDuck @ 20.10.08 - 20:41)
Самое забавное, что чоткий по любому не прав, ибо едущие с Карамзина - помеха с права ;) Знаков то там нет:ph34r:

100%!!!! :D :D
Пытался там ездить по правилам - нифига не получается. Народ фигеет и начинает на тебя пялиться, не трогаясь с места. :P
цитата приват /
Igor2004 / 20.10.08 - 21:14 #2312688
QUOTE
Пытался там ездить по правилам - нифига не получается. Народ фигеет и начинает на тебя пялиться, не трогаясь с места.


Давно пора там знаки поставить.
цитата приват /
shtirlicAlex / 20.10.08 - 21:20 #2312699
QUOTE (Igor2004 @ 20.10.08 - 21:14)
QUOTE
Пытался там ездить по правилам - нифига не получается. Народ фигеет и начинает на тебя пялиться, не трогаясь с места.


Давно пора там знаки поставить.

А лучше пост ДПС)))
цитата приват /
camel81 / 20.10.08 - 21:20 #2312700
QUOTE (McDuck @ 20.10.08 - 19:41)
QUOTE (ко.шка @ 20.10.08 - 20:19)
Но походу разрулили без ментов, потому что шотик походу понял чем ему пахнет езда по встречке, хотя сначала начал рога включать, типа куда едешь, не пропускаешь, дядя даже слушать не стал и сел в машину..

Самое забавное, что чоткий по любому не прав, ибо едущие с Карамзина - помеха с права ;) Знаков то там нет:ph34r:

Похоже без красных шапочек не обошлось,видел стояли разруливали,а эти двое писали объяснение.
цитата приват /
Daminic / 20.10.08 - 21:26 #2312711
А как вам такое ДТП :o

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ген130 / 20.10.08 - 21:38 #2312733
хера се, это где?
цитата приват /
shtirlicAlex / 20.10.08 - 22:03 #2312773
QUOTE (Daminic @ 20.10.08 - 21:26)
А как вам такое ДТП :o

Да уж, водилам Икаруса и КамАЗа хана, по любэ((( ппц конечно...
цитата приват /
H/-\Cker / 20.10.08 - 22:17 #2312782
QUOTE (McDuck @ 20.10.08 - 19:41)
Самое забавное, что чоткий по любому не прав, ибо едущие с Карамзина - помеха с права ;) Знаков то там нет:ph34r:

Да, а я думал всегда, что карамзина и выезд с нее это дворовая территория и по правилам, выезжая с дворовой территории уступи дорогу!!! ;) Может я ошибаюсь???
цитата приват /
Barmaley / 20.10.08 - 22:40 #2312808
QUOTE
Я так понял серенкая митца снизу ехала, наперерез ей Фольц. Она его в бочину, он отлетел

Середина прошлой недели, аналогично синий гольф пер по Дзержинке и не пропустил едущий снизу красный Мица кольт. Обошлось без жертв тогда...



QUOTE
Да, а я думал всегда, что карамзина и выезд с нее это дворовая территория

Само название "улица Карамзина" говороит о том, что это улица, а не дворовая территория! Просто дорожники знаки экономят, а потом верблюды доказывают что они не ослы.
цитата приват /
ко.шка / 20.10.08 - 23:22 #2312849
Читал, вроде, что если в городском кадастре улица занесена как второстепенная или главная, то она и остаётся в своём приоритете, типа знак могли украсть, отламаться, потеряться и т.п. Может я ошибаюсь?
Хотя, как-то двойственно получается..
цитата приват /
KNV / 20.10.08 - 23:37 #2312856
QUOTE (ко.шка @ 21.10.08 - 00:22)
Читал, вроде, что если в городском кадастре улица занесена как второстепенная или главная, то она и остаётся в своём приоритете, типа знак могли украсть, отламаться, потеряться и т.п.

Глупости. Ездят по знакам, а не по кадастру.
цитата приват /
Valeriy_g / 20.10.08 - 23:50 #2312867
QUOTE
Читал, вроде, что если в городском кадастре улица занесена как второстепенная или главная, то она и остаётся в своём приоритете, типа знак могли украсть, отламаться, потеряться и т.п. Может я ошибаюсь?


Вот только инспектор, который оформляет ДТП смотрит на знаки установленные и выносит по ним свое решение, а потом долго-долго это нужно оспаривать.
цитата приват /
Daminic / 21.10.08 - 03:18 #2312937
Бедный водила Камаза. Он даже не успел ни чего сделать.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
БеРеТтА / 21.10.08 - 04:26 #2312944
это где??? :o
цитата приват /
DiverHunter / 21.10.08 - 05:12 #2312947
Ростовчане и москвичи прекрасно знают новороссийский кадастр.
Нада камас с двухметровым капотом...
цитата приват /
McDuck / 21.10.08 - 07:32 #2312967
QUOTE (ко.шка @ 21.10.08 - 00:22)
Читал, вроде, что если в городском кадастре улица занесена как второстепенная или главная, то она и остаётся в своём приоритете, типа знак могли украсть, отламаться, потеряться и т.п. Может я ошибаюсь?
Хотя, как-то двойственно получается..

Ну ты сам подумай - как можно ездить по знакам, которые только на бумаге, а на дороге нет?
При ДТП составляется схема. В методических рекомендациях МВД сказано, что
QUOTE
17. В схеме места дорожно-транспортного происшествия рекомендуется указывать:
ширину проезжей части, количество полос движения для каждого из направлений, наличие дорожной разметки и дорожных знаков, действие которых распространяется на участок дороги, где произошло ДТП, а также технические средства регулирования дорожным движением;
ограждения, островки безопасности, остановки общественного транспорта, тротуары, газоны, зеленые насаждения, строения (при их наличии);
положение транспортных средств после ДТП, следы торможения и волочения, расположение поврежденных деталей и осколков транспортных средств, груза, осыпи грязи с автомобилей и других предметов, относящихся к ДТП, с их привязкой к стационарным объектам, дорожным и другим сооружениям, тротуарам, обочинам, кюветам и иным элементам дороги;
направление движения участников ДТП до момента его наступления.

Да и в группе разбора будут смотреть не на какой то там утвержденный кадастр, а на схему.
Я уж не говорю о судах - там уж точно будут судить не по кадастру, а по факту.


P.S. Спросите у Sanches`а. Он попал так как то на перекрестке Московская-Козлова. Там то же Козлова похожа на дворовую территорию. А приехали менты и сказали - помеха справа, знаков нет, значит ты виноват.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос