главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
ко.шка / 19.10.08 - 17:33 #2310323
А ещё судя по повреждениям, грузовичек был ударен сзади по касательной, у него бампер выгнут как-то странно и крыло вывернуто..
цитата приват /
KNV / 19.10.08 - 18:02 #2310346
QUOTE (ко.шка @ 19.10.08 - 18:33)
А ещё судя по повреждениям, грузовичек был ударен сзади по касательной, у него бампер выгнут как-то странно и крыло вывернуто..

Видимо лексус спешил вернуться на свою полосу, уходя от встречного транспорта и зацепил попутный грузовичек. Хорошо, что это был грузовик - легковушку он бы просто вышиб с дороги.
цитата приват /
BOOSTER / 19.10.08 - 20:51 #2310634
Сегодня кого то сбили на Стандарте в районе жд больницы на переходе. Видел в зеркало заднего вида как белая машина оттармаживалась в районе перехода и как человек от удара в сальто ушел. Кто что знает? У меня такое впечатление что после таких полетов в живых не остаются, очень хотелось бы ошибиться. :unsure:
цитата приват /
Саныч / 19.10.08 - 21:41 #2310750
сука ёбаный день :(
решил прокатиться по портовой, нормально так еду, смотрю, на встречу РАВ4 летит и в свете его фар вижу собаку, которая прям ему под колёса бежит блять <_< ну Рав неплохо шёл, я думаю 100 было и собаку раскидало метров на 30 вокруг сука <_< В общем вокруг всё было в собаке :D В том числе и моё (пахановское) мошино. :angry: Рав уехал мыть кенгурятник, а я уехал мыть машину сука <_< хорошо хоть окна закрыты были :D
цитата приват /
bumper / 19.10.08 - 23:56 #2311121
ну ничего смешного, нефиг летать так, есть же определенный скоростной режим в городе
цитата приват /
Саныч / 20.10.08 - 00:05 #2311135
просто надо собак отстреливать, чтоб не мешались под колёсами <_< еслиб не кенгурятник - чел попал бы на неплохие бабки :(
цитата приват /
Vladik_Sultan / 20.10.08 - 00:05 #2311136
QUOTE (bumper @ 19.10.08 - 23:56)
есть же определенный скоростной режим в городе

В этом грешном Мире много чего есть.
цитата приват /
BIG Krot / 20.10.08 - 00:32 #2311154
QUOTE
И мне почему-то кажется, что виноватым вполне могут признать грузовичок в этой ситуации

он по своей полосе ехал :) в чём его вина?!

QUOTE
Прикольно, кто-то восстановит, покатается годик, а потом продаст, когда утихнет всё..
Хотя не понимаю, за 40 отдал, но тут вся геометрия в говне, подвеска в говне, а зап. части в розницу иногда в разы дороже, как такое недорого восстановить, хз...

на запчасти;)

утром в субботу - авария на развилке при выезде из города в 13-ом (Лукойл) Газон снял бампер у чёрного Матиза :o с места происшествия не успел скрыться :unsure: водила Матиза помял ему бампер :unsure:
фото не успел сделать :unsure: но мне кажется, что в Матизах очень хорошее железо! у Газона только бампер мятый, неплохо так, и у Матиза бампер, немного багажник и кажется левое крыло.. не страшно вообщем :huh:
цитата приват /
ILYA M / 20.10.08 - 06:42 #2311241
http://ru.youtube.com/watch?v=c18QnSG-gGM
тут отрывок из кинофильма с экранизацией гибели (реальный случай) одного придурка, экс военного пилота, приделавшего к машине реактивный движок от самолета.
Кстати, он премию Дарвина получил за этот трюк, посмертно. В сети инфы про него есть много инфы - кому интересно, можете почитать.
цитата приват /
SELENGER / 20.10.08 - 08:22 #2311311
QUOTE (ILYA M @ 20.10.08 - 06:42)
http://ru.youtube.com/watch?v=c18QnSG-gGM
тут отрывок из кинофильма с экранизацией гибели (реальный случай) одного придурка, экс военного пилота, приделавшего к машине реактивный движок от самолета.
Кстати, он премию Дарвина получил за этот трюк, посмертно. В сети инфы про него есть много инфы - кому интересно, можете почитать.

:D :D :D

а причем тут ДТП ?????
цитата приват /
bio / 20.10.08 - 08:28 #2311319
QUOTE (СанСаныч @ 20.10.08 - 01:05)
просто надо собак отстреливать, чтоб не мешались под колёсами <_< еслиб не кенгурятник - чел попал бы на неплохие бабки :(

лучше отстреливать таких водителей
цитата приват /
Evil / 20.10.08 - 08:40 #2311342
QUOTE (СанСаныч @ 19.10.08 - 21:05)
просто надо собак отстреливать, чтоб не мешались под колёсами <_< еслиб не кенгурятник - чел попал бы на неплохие бабки :(

Лучше отстреливать тех кто так считает. Завтра можешь оказаться ты на пути автомобили если у него кенгурятника не будет, будет жаль чел на неплохие бабки попадет :angry:
цитата приват /
Genius / 20.10.08 - 08:52 #2311367
QUOTE (СанСаныч @ 20.10.08 - 01:05)
просто надо собак отстреливать, чтоб не мешались под колёсами

Когда будешь переходить улицу смотри чтобы на дороге не было тех кто думает что "надо пешеходов отстреливать, чтоб не мешались под колёсами"...
цитата приват /
extrimer / 20.10.08 - 10:01 #2311502
QUOTE (ILYA M @ 20.10.08 - 06:42)
http://ru.youtube.com/watch?v=c18QnSG-gGM
тут отрывок из кинофильма с экранизацией гибели (реальный случай) одного придурка, экс военного пилота, приделавшего к машине реактивный движок от самолета.
Кстати, он премию Дарвина получил за этот трюк, посмертно. В сети инфы про него есть много инфы - кому интересно, можете почитать.

На канале Дискавери, была такая интересная передачка "разрушители мифов". И я смотрел как раз разбор этого случая. Вобщем вердикт - это придуманый миф.
цитата приват /
Dimitrius / 20.10.08 - 10:35 #2311563
Вчера вечером немного не доезжая поворот на Гайдук (если ехать из города) какой-то расколбас вроде из 3-х машин, успел рассмотреть только покоцанный Логан.
цитата приват /
Day / 20.10.08 - 12:44 #2311802
В ночь с субботы на воскресенье играли в Энкаунтер, на Кутузовском кольце видели офигенскую картину- черная Целика, видимо, летевшая с Советов на Анапское, не успела вывернуть обратно, и вылетела на газон справа, снеся на куй забор и уткнувшись мордой в рекламный щит на том же заборе изнутри...
Мда...

83.239.205.206
цитата приват /
SPARK / 20.10.08 - 12:52 #2311814
Снеся на куй что?
цитата приват /
Lilit / 20.10.08 - 13:59 #2311884
QUOTE (extrimer @ 20.10.08 - 07:01)
QUOTE (ILYA M @ 20.10.08 - 06:42)
http://ru.youtube.com/watch?v=c18QnSG-gGM
тут отрывок из кинофильма с экранизацией гибели (реальный случай) одного придурка, экс военного пилота, приделавшего к машине реактивный движок от самолета.
Кстати, он премию Дарвина получил за этот трюк, посмертно. В сети инфы про него есть много инфы - кому интересно, можете почитать.

На канале Дискавери, была такая интересная передачка "разрушители мифов". И я смотрел как раз разбор этого случая. Вобщем вердикт - это придуманый миф.

А я худ.фильм смотрела про премию Дарвина, там и про этого чудака было.
цитата приват /
Triada RT / 20.10.08 - 15:19 #2312070
Серьезное ДТП Корничкого-Дзержинского!
PS Сбит пешеход!(IMG:http://s47.radikal.ru/i118/0810/cf/1ae3b38ce937.jpg)
цитата приват /
FeLIxXx / 20.10.08 - 15:27 #2312086
Тольк что от туда... :(
Я так понял серенкая митца снизу ехала, наперерез ей Фольц. Она его в бочину, он отлетел, жепой задел мерена, перевернулся и мондео в бок.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос