главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
ILYA M / 18.10.08 - 00:12 #2308779
Ген130
я фотку дубов в болтовне выкладывал, в т.ч. и изнутри.
Не поверите - на этих выходных они уже работать будут, правда в целой части, а сгоревшая уже перестраивается.
Кстати, за этим забором стояла моя машина - не увидел, видимо )))
цитата приват /
kerosin / 19.10.08 - 00:02 #2309683
На час назад на прямике оот трассы в сторону Неберджая на дорогу выперся бесхозный лошадиный табун... дождь, мокро, темно... а люди едут очень быстро - прямик-то хороший.
Впереди шла Газель..сначала не понял, с какого х... он начал резко тормозить, сам еле машину свою словил у него за спиной.... хорошо, что резина свежая стоит. А кобылка пошла себе неспеша дальше... пипец! Метров через 50 в поле стоит минивэн японский с разбитой мордой... оказалось, люди из Гела - все-таки словили лошадку :'( Номера на японце - 666. Грустная ирония <_<
цитата приват /
Саныч / 19.10.08 - 00:10 #2309691
Деня, помнишь про коров? :D :D :D :'( :D :'( :D
цитата приват /
Barmaley / 19.10.08 - 00:44 #2309709
Какой-то сильный замес с участием троллейбуса, газели и еще какого-то транспортного средства в субботу на Луначарке (около полудня). Перегородили всю улицу, транспорт просто встал.
цитата приват /
BeaviS / 19.10.08 - 02:55 #2309749
QUOTE
Номера на японце - 666. Грустная ирония


бугагага аццкая история

жалко лашадку :'(
цитата приват /
DiverHunter / 19.10.08 - 08:02 #2309780
QUOTE
дождь, мокро, темно... а люди едут очень быстро - прямик-то хороший
- они очень неправильно делают, раз едут очень быстро в дожде и темноте. Забыли, что естественный отбор не дремлет.
цитата приват /
Ген130 / 19.10.08 - 08:50 #2309802
QUOTE (ILYA M @ 18.10.08 - 00:12)
Кстати, за этим забором стояла моя машина - не увидел, видимо )))

хех, я ж сквозь железо еще не научился видеть. :D
цитата приват /
Gematoma / 19.10.08 - 09:24 #2309834
QUOTE
Какой-то сильный замес с участием троллейбуса, газели и еще какого-то транспортного средства в субботу на Луначарке (около полудня

Газель 34 маршрута атаковала Марч в бок, патамушта газели надо было срочно повернуть в правый ряд.
цитата приват /
SELENGER / 19.10.08 - 12:38 #2310029
Купил, значит, один мужик себе нового Лексуса в Краснодаре и гнал его домой - в Геленджик…Но увы, переоценил свои шансы, и в районе поворота на Виноградный пересёк сплошную, зацепил Газона…и смотрите…Стоимость этого Лехуса примерно 6-7 лямов.(цифры указаны со слов участников)После аварии автомобиль был продан за 1 миллион. Так вот...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-=Moro=- / 19.10.08 - 12:42 #2310036
ёпт...
, а де Лексус???
цитата приват /
SELENGER / 19.10.08 - 12:49 #2310041
B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-=Moro=- / 19.10.08 - 12:50 #2310043
ёпамама....... :o
цитата приват /
SELENGER / 19.10.08 - 12:53 #2310046
ага... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-=Moro=- / 19.10.08 - 12:54 #2310048
:o :o :o
цитата приват /
SELENGER / 19.10.08 - 12:56 #2310049
хороший был лехус...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-=Moro=- / 19.10.08 - 12:58 #2310052
фигассе.......... лошара.......
цитата приват /
dok / 19.10.08 - 13:06 #2310057
нормально так :blink:
цитата приват /
ко.шка / 19.10.08 - 13:15 #2310064
LS 460, 4.5 миллиона даже в кузове L в салоне в Кр-ре..
Прикольно, кто-то восстановит, покатается годик, а потом продаст, когда утихнет всё..
Хотя не понимаю, за 40 отдал, но тут вся геометрия в говне, подвеска в говне, а зап. части в розницу иногда в разы дороже, как такое недорого восстановить, хз...
цитата приват /
Олег К. / 19.10.08 - 14:10 #2310114
чет с фото не разгляжу, приколите, если это еще и хибридный лексус? Вот тогда наверное не восстановить его вообще.
цитата приват /
kerosin / 19.10.08 - 15:19 #2310227
газончик раритетный... вот так всегда - едет человек, никого не трогает. Тут - хлоп! Врывается такой вот хозяин жизни, ломает планы, бьет машины, калечит людей.... ему пох, а у работяг неподъемные проблемы. И мне почему-то кажется, что виноватым вполне могут признать грузовичок в этой ситуации :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос