главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Rassol / 15.10.08 - 15:53 #2304760
глупая авария возлу БЦ Венеция. тойота и Х5 притерлись (
цитата приват /
imho / 15.10.08 - 16:12 #2304791
Сегодня на магистральной часов в 8 31 маршутка по моему подрезала таз 10, тот висел на бордюре, люди с маршруки эвакуировались через заднюю дверь.
Хотя повреждений у 10 и маршрутки замечено не было. Через 5-7 минут назад ехал уже никого не было.
цитата приват /
SELENGER / 15.10.08 - 16:44 #2304839
щас жопники на 22 школе ... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ирэн / 15.10.08 - 16:50 #2304845
QUOTE (566 @ 15.10.08 - 13:42)
QUOTE (Ирэн @ 15.10.08 - 12:29)
во-во-во...на меня недавно дед стал возбухать, шо я припарковалась на его месте видите ли... так вот мой знакомый скрутил ему за это щетку с заднего стекла :D  :D  :D

повезло твоему знакомому что это был дедуля божий одуванчик. Иначе торчал бы у него этот дворник в одном месте :D

повезло дедуле, что мой знакомый доброй души человек:) иначе бы этот дворник торчал бы у дедули в глазу :D :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 15.10.08 - 17:11 #2304876
QUOTE
повезло дедуле, что мой знакомый доброй души человек иначе бы этот дворник торчал бы у дедули в глазу


это ты обо мне?
цитата приват /
MaR / 15.10.08 - 17:14 #2304879
Денька - панятна же шо а тебе :D :D :D
цитата приват /
MoredHell / 15.10.08 - 17:30 #2304900
на бригантине семерка стояла бокораком, на рзделении полос из клумбы .. чуть вниз на встречку не упала, а справа какой то толи опель астра, толи киа сид, толи еще какая то ерунда ... как они так яхз :blink:
цитата приват /
Alexer / 16.10.08 - 14:52 #2306170
QUOTE (dok @ 15.10.08 - 09:23)
возле мтла примерно в 7.55 девушка на опеле походу сдавала задом и не пропустила лансер 10.у нее бампер слегка покоцался,а у лансера 2двери конкретно убраны.

Неправда! Девушка была помехой справа, а он ее не пропустил. Она остановилась, чтобы он мог проехать и САМ полностью ободрал левый борт своей машины об ее стоящий на месте Опель, что и было подтверждено сотрудниками ДПС.
цитата приват /
CDA / 16.10.08 - 15:35 #2306244
ЖОПНЕГИ ПАВСЮДУ ЖОПНЕГИ
цитата приват /
dok / 16.10.08 - 15:47 #2306271
QUOTE (Alexer @ 16.10.08 - 15:52)
Неправда! Девушка была помехой справа, а он ее не пропустил. Она остановилась, чтобы он мог проехать и САМ полностью ободрал левый борт своей машины об ее стоящий на месте Опель, что и было подтверждено сотрудниками ДПС.

ну значит он сам виноват..хотя как можно было так убрать весь левый борт я до сих пор не пойму...я просто шел в 5метрах от того места спиной к ним,когда они не разьехались..звук был неприятный..
цитата приват /
sema61 / 16.10.08 - 21:12 #2306778
Сегодня в 11.00 какая-то непонятка на перекрестке Советов-Свободы. Под конец зеленого сфетофора через перекресток с визгом и "бибиком" ломанулась темно-асфальтная "бэха", насмерть затонированная и без номеров. А позади на пешеходном остался лежать старый дедушка. Так и не понятно, то ли сбили, то ли сам упал. Наверное, сам: его под руки подняли и потащили вглубь аллеи на скамеечку, причем дедушка совсем не шевелился. Что дальше - не видел, проехал.
Кто в курсах, что это было? По любому, дедушку жалко: страшна одинокая старость...
цитата приват /
Злодей / 16.10.08 - 21:20 #2306790
QUOTE
На советке возле Белого Дома 99 офигенно присадила в ж@#у белый японческий микроавтобусик!
Япончика аж развернула, но у него минимум повреждений, а 99 в хлам, потому что без бамперов, видно только после другой аварии, вся морда чёрная!

не, было немного не так.
Японка ехала против шерсти (видимо где-то припаркована там была и решила срезать), и когда она поворачивала в сторону рынков 99 неуспела оттормозится и вписалась ей в бочину :D
цитата приват /
Doctor / 16.10.08 - 21:21 #2306791
ехал домой, заметил, что на пересечении мира-революции встретились пятнашка с вольвой :huh:
цитата приват /
Саныч / 17.10.08 - 08:03 #2307252
бля, между туберкулёзкой и 68 домом по советов блондинко на зелёном гетце ебалось в глаза и ушатало волгу... блондинку сзади догнала зубилка (14 или 15).

только что проходил, небыло ничего.. когда они успевают бля?! :blink:


сцуко, у всех номера :o 122, 122 и 155

а блондинко ничётак :rolleyes:

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 17.10.08 - 08:06
цитата приват /
Skramer / 17.10.08 - 08:37 #2307323
цитата приват /
Датчик / 17.10.08 - 08:47 #2307339
уменя тоже жопа есть :D
цитата приват /
SELENGER / 17.10.08 - 08:48 #2307341
хорош ! это называется пр...бал ....
цитата приват /
Skramer / 17.10.08 - 08:49 #2307343
Кенгурятник походу к пластику прикреплен был или газель такая крепкая оказалась
цитата приват /
Датчик / 17.10.08 - 08:56 #2307358
я люблю слушать музыку
цитата приват /
Skramer / 17.10.08 - 08:56 #2307359
QUOTE (Датчик @ 17.10.08 - 09:56)
я люблю слушать музыку

это ты к чему?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос