главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Marquise / 14.10.08 - 18:20 #2303349
Ого..?, а палка валяется на Волгоградской??? :o
цитата приват /
Beorn / 14.10.08 - 18:40 #2303371
QUOTE (imho @ 14.10.08 - 11:53)
Гы-гы... Щас кореш приехал, грит Нива с Энгельса попыталась направо на Революции повернуть. Итог - лобовое...

Сегодня около 15:00 коричневый жигуль пытался повернуть сверху Рубина на лево (на Конституцию) в сторону Видова. Был обсигнален и поехал вниз по Рубина. Видать перепутал перекрестки :D .
цитата приват /
crool / 14.10.08 - 18:40 #2303373
Сегодня в ГСК "Витязь", что на взлетке, семерка умудрилась поймать Калину...Стояли долго и упорно... :huh: ДПСов ждали?? :D :D
цитата приват /
imho / 14.10.08 - 19:16 #2303402
>> Сегодня около 15:00 коричневый жигуль пытался повернуть сверху Рубина на лево (на Конституцию)
Млин, у них чего помутнение сегодня?

Вроде и бодычи разъехаться уже были должны.
Я как то летом ехал за одним по анапскому в сторону Цемдолины. Стою на светофоре с Московской в правом ряду, он в левом, показывает поворот на лево, светофор загорается он выезжает на середину перекрестка, сзади сигналят. Едем дальше. Следующий светофор (не помню что за улица), пытается исполнить тот же маневр. Сигналят, едет. Дальше для прикола уже я за ним встал на красный. Так и есть, на Луначарке выкатывается на середину и поворот. На этот раз был обсигнален мной :)
цитата приват /
ко.шка / 14.10.08 - 22:14 #2303592
На советке возле Белого Дома 99 офигенно присадила в ж@#у белый японческий микроавтобусик!
Япончика аж развернула, но у него минимум повреждений, а 99 в хлам, потому что без бамперов, видно только после другой аварии, вся морда чёрная!
цитата приват /
-=Moro=- / 14.10.08 - 23:45 #2303685
так ему....... ;)
цитата приват /
да здр 1 мая! / 15.10.08 - 09:16 #2303973
а почему никто не написал о моей субботней аварии на энгельса напротив касабланки??? ах да... наверное вы еще тогда не проснулись.... и 9 утра не было....
цитата приват /
Edip / 15.10.08 - 09:21 #2303986
QUOTE (хохол @ 13.10.08 - 20:53)
QUOTE (хохол @ 13.10.08 - 20:49)
Это не ДТП но очень обидно мне, стояла машина на парковке возле офиса отломали значак с капота вырвали причем с корнями хоть капот не поцарапали бл.....и

Вот

В гараже гляну вроде лежали передний и задний значки на мерен лупатый... :)

У отца когда-то был служебный, на нем кто-то спионерил... Заказали новые, а пока они пришли мерен уже был списан и продан... :(


Кстати в тему краж!...

У меня сегодня кто-то спер возле отделения Сбербанка на Дзержинского, как в советские времена, дворники... :o :blink: :( :angry: :'(
цитата приват /
dok / 15.10.08 - 09:23 #2303992
возле мтла примерно в 7.55 девушка на опеле походу сдавала задом и не пропустила лансер 10.у нее бампер слегка покоцался,а у лансера 2двери конкретно убраны.
цитата приват /
Evil / 15.10.08 - 09:33 #2304011
Что то зачастили на Рубина Энгельса. На этот раз молодой человек на японотобуретке судя по всему со среднего ряда повернуть хотел мужчина на симере с крайнего поехал прямо
(IMG:http://s45.radikal.ru/i108/0810/1f/7452198ff0eb.jpg)
цитата приват /
darkk / 15.10.08 - 09:34 #2304013
QUOTE
У меня сегодня кто-то спер возле отделения Сбербанка на Дзержинского, как в советские времена, дворники...     

а у меня как то дворники стааарые стояли..уже не вытирали,а грязь размазывали..поменять собирался да все не получалось)в краснодар приехал..скрутили сволочи :D
цитата приват /
Aspire1987 / 15.10.08 - 11:26 #2304244
По трасе Новороссийск Геленджик авария нива и четверка – перевертыш……
Фото нет
цитата приват /
ко.шка / 15.10.08 - 12:27 #2304365
QUOTE
У меня сегодня кто-то спер возле отделения Сбербанка на Дзержинского, как в советские времена, дворники...     
Может от езды, не задумывались??
цитата приват /
Ирэн / 15.10.08 - 12:29 #2304367
во-во-во...на меня недавно дед стал возбухать, шо я припарковалась на его месте видите ли... так вот мой знакомый скрутил ему за это щетку с заднего стекла :D :D :D
цитата приват /
volk1112 / 15.10.08 - 12:38 #2304380
На танке вчера мопедист лежал навзнич без признаков жизни, рядом никого, ДПС невдалеке стояли с мигалками.
Похоже труп.
цитата приват /
Day / 15.10.08 - 12:46 #2304397
Насчет товарищей, которые поворачивают на одностороннее против шерсти: непонятно что хуже, когда просто поворотом ошибся, или когда целенаправленно и осознанно такое исполняют. Давеча наблюдала картину, как с гончарова на революцию вниз поворачивала донельзя упакованная черная бмв. Медленно, но верно, настойчиво и упорно. Куй еще такой посигналишь, но у народа в соседних машинах глаза были по типу О_О. Повернула-таки, правда куда доехала-не видела, сама уехала уже.

83.239.205.206
цитата приват /
566 / 15.10.08 - 13:42 #2304499
QUOTE (Ирэн @ 15.10.08 - 12:29)
во-во-во...на меня недавно дед стал возбухать, шо я припарковалась на его месте видите ли... так вот мой знакомый скрутил ему за это щетку с заднего стекла :D :D :D

повезло твоему знакомому что это был дедуля божий одуванчик. Иначе торчал бы у него этот дворник в одном месте :D
цитата приват /
Notan / 15.10.08 - 13:49 #2304508
QUOTE (funtik @ 13.10.08 - 09:39)
вчерась в 17.20 в верхней баканке ДТП водила тойоты ед вылетел на главную не соблюдая знак уступи дорогу и ударил так ваз2107 что машину развернуло и перевернуло на крышу,а тойота улетела в слив снеся знак
таких водителей расстреливать надо
чудом никто не постродал но семерка в хлам
фотки выложу вечером
подскажите только как их сюда запостить

ОООООО, а вот ненадо, не видел, не пиши. На тойоте я ехал, выехал этого мудилу и видно небыло. Ехал около 30-40 км/ч. Он вылетел с такой скоростью...и усадил мне в заднее крыло. Дааа, его хорошо перевернуло... мне только крыло помял и стойку погнул. С тонельной своим ходом добрался...
цитата приват /
CDA / 15.10.08 - 15:42 #2304733
жопнеги на видова маленькую красненькую догнало шо то не рассмотрел)
цитата приват /
triton23 / 15.10.08 - 15:44 #2304739
вчера вечером около танка мальчика на мопеде сбили, не знаю что сним...проезжал он лежал на асфальте лицом в низ, без движений.... :unsure: жуть...мотик вроде целый рядом лежал...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос