главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
хохол / 13.10.08 - 20:49 #2302121
Это не ДТП но очень обидно мне, стояла машина на парковке возле офиса отломали значак с капота вырвали причем с корнями хоть капот не поцарапали бл.....и
цитата приват /
MaR / 13.10.08 - 20:51 #2302122
ну да - перед пешеходником ...намана так они веселой кучкой собрались
цитата приват /
хохол / 13.10.08 - 20:53 #2302125
QUOTE (хохол @ 13.10.08 - 20:49)
Это не ДТП но очень обидно мне, стояла машина на парковке возле офиса отломали значак с капота вырвали причем с корнями хоть капот не поцарапали бл.....и

Вот

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Саныч / 13.10.08 - 20:57 #2302128
суки.. нам тоже пытались вырвать, но там трос железный был ^_^ ^_^
с тросом, канешна, они не справились, но за то отколупали значёк с крышки багажника <_< блять руки бы тварям оторвал и в сраку засунул бы..
цитата приват /
MaR / 13.10.08 - 21:03 #2302136
да уж . сцуко - пионэры - коллекционеры ...мне ромбик рено хотели откалупать чем -то острым - не получилось - но откалупали букву G из MEGANE. так как эта буква была сразу под ромбиком - джумаю - нож или отвертка соскользнули када ромбик оторвать хотели - и оторвалась просто буква . суки ...хорошо букавку мне привезли с москвы - а так тока всю надпись заказывать :'(
цитата приват /
хохол / 13.10.08 - 21:39 #2302179
Поймал бы руки сломал точно
цитата приват /
MaR / 13.10.08 - 21:43 #2302184
в рот им ноги , ублюдкам
цитата приват /
Zlon / 13.10.08 - 22:13 #2302227
QUOTE
в рот им ноги , ублюдкам

Я б им топор в очко засунул бы за такое, поперек причем!!!
цитата приват /
НЛО / 13.10.08 - 22:36 #2302250
на Советов, у Связного, семерка vs японец. Судя из расстановки, тело на семёрке парковалось, а другое тело отъезжало от обочины.
цитата приват /
Exo / 14.10.08 - 10:18 #2302713
Кто-нибудь видел что сегодня (около 8 утра) случилось на Мысхакском шоссе около Трапезунда?
Стояло параллельно 2 авто в направлении Волгоградской, за ними скорая, видимых повреждений не было, народу много вокруг бегало. Опять пешеход?
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.10.08 - 10:39 #2302742
мне какие-то уепки регулярно скручивают колпачки с нипелей
цитата приват /
НЛО / 14.10.08 - 10:47 #2302758
может они их хавают :o
цитата приват /
imho / 14.10.08 - 10:53 #2302769
Гы-гы... Щас кореш приехал, грит Нива с Энгельса попыталась направо на Революции повернуть. Итог - лобовое...
цитата приват /
Саныч / 14.10.08 - 10:58 #2302778
Вадик, вылови какого-нить лесапедиста местного и посмотри ему на калёса ;)
зы: просто ебланское дтп возле технаря (парк ленина). чел на ниве - имбицил :lol:
цитата приват /
Skramer / 14.10.08 - 11:28 #2302822
Фото имбицила в студию.
цитата приват /
DiverHunter / 14.10.08 - 12:05 #2302880
QUOTE
мне какие-то уепки регулярно скручивают колпачки с нипелей
- Вадик, у меня в 2000 году такая фигня была с Москвичём. Пластмассовые 3 шт. не трогали, а стальной тырили, раза 3. Я купил в магазине 15 этих колпачков и повесил на ниппель. Когда пришёл, в мешочке недоставало 6 штук, а 9 были на месте :D .
цитата приват /
Igor2004 / 14.10.08 - 12:49 #2302934
У парковки, что около Магнита Волгоградская/Дзержинского на проезжей части валяется полосатая палка :o
цитата приват /
yandex / 14.10.08 - 12:53 #2302942
QUOTE (Igor2004 @ 14.10.08 - 13:49)
У парковки, что около Магнита Волгоградская/Дзержинского на проезжей части валяется полосатая палка :o

Дык. Бери. Таааакие деньги на дороге валяюцца... Посмотри, мож фен исчо где нить поблизости. ;)
цитата приват /
Ruslan / 14.10.08 - 14:14 #2303040
Часов в 10-30 на ул. Куникова возле ветеринарной клиники москвич 2141 въехал в зад ППСникам, 11-20 мира-портовая таксист на десятке засадил потопедиста в униформе портовских охранников (разошлись без дэпсов), утречком на масхакском возле трапезунда волга кажись кого-то сбила (тормозной путь метров 7-8) :huh:
цитата приват /
Headache / 14.10.08 - 16:58 #2303277
QUOTE (Ruslan @ 14.10.08 - 14:14)
Часов в 10-30 на ул. Куникова возле ветеринарной клиники москвич 2141 въехал в зад ППСникам,

Ржунимагупоцстулом :P :'( :P

ППС-никам теперь песьню мона петь: "Ты уже не малчик, юнный барабанщик".
Вот так меняется ориентация :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос