главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Ген130 / 12.10.08 - 21:07 #2300630
QUOTE (DeNNNis @ 12.10.08 - 20:51)
, но у моей больной психики даже желания не возникло фотографировать, а потом сусолить это всё.

Я вот тоже всё время удивляюсь, как ты всё время в эту тему попадаешь? видимо, случайно каждый раз не на ту кнопочку нажимаешь... :D
цитата приват /
Dim@n1988 / 12.10.08 - 22:37 #2300749
Сегодня ночью какой то придурь вылетел на встречку на повороте пр.Ленина(школа, "магазин" Ампер, "День и Ночь"), там же где PriXod'у в лоб влетел какой то ФСБшник, да видать сам усрался от сего деяния, дальше ехал смирно, летел судя по всему 110 - 120, машина копье, на борту человек 5 ...

Я вот понимаю можно разогнаться ночью по прямой до такой скорости (но не на такой машине, не думаю, что тормозная система ее быстро остановит), но блять нахера не оттормозившись лететь в поворот!?!?! :angry: :angry: :angry: Тем более, что поворот довольно крутой и справиться с управлением там довольно не просто на такой скорости, даже если и резина и машина хорошие.... Мне вообще кажется на 120 туда вписаться не возможно... ИМХО Кстате сказать это чудо, чудом не задело ни одну машину на встречке, они просто не успели доехать, надеюсь это его последняя поездка на автомобиле или последняя поездка с ветром в голове, надеюсь те 5 тел на местах пассажиров вправят ему мозги ибо если че, думаю от них бы остался фарш... :ph34r: :angry:
цитата приват /
CHST / 12.10.08 - 22:39 #2300750
что вы все к мазератти прицепились:)
у нас в городе еще "Властелин колец" R8 есть:)))))
Пысы кста а что вчера случилось вечером на анапском шоссе, возле заправки 2 девятки с оторванными колесами?
цитата приват /
Sable / 13.10.08 - 08:09 #2301017
R8 ездит нормально, а тот как истинный ибанат B)
цитата приват /
DeNNNis / 13.10.08 - 08:17 #2301031
QUOTE (Dim@n1988 @ 12.10.08 - 23:37)
Сегодня ночью какой то придурь вылетел на встречку на повороте пр.Ленина(школа, "магазин" Ампер, "День и Ночь"), там же где PriXod'у в лоб влетел какой то ФСБшник, да видать сам усрался от сего деяния, дальше ехал смирно, летел судя по всему 110 - 120, машина копье, на борту человек 5 ...

Я вот понимаю можно разогнаться ночью по прямой до такой скорости (но не на такой машине, не думаю, что тормозная система ее быстро остановит), но блять нахера не оттормозившись лететь в поворот!?!?! :angry: :angry: :angry: Тем более, что поворот довольно крутой и справиться с управлением там довольно не просто на такой скорости, даже если и резина и машина хорошие.... Мне вообще кажется на 120 туда вписаться не возможно... ИМХО Кстате сказать это чудо, чудом не задело ни одну машину на встречке, они просто не успели доехать, надеюсь это его последняя поездка на автомобиле или последняя поездка с ветром в голове, надеюсь те 5 тел на местах пассажиров вправят ему мозги ибо если че, думаю от них бы остался фарш... :ph34r: :angry:

Эххх всему вас учить надо...да можно в тот поворот входить нормально, только уметь надо это делать вот и весь сказ. для этого существуют различные приёмы
цитата приват /
CDA / 13.10.08 - 08:23 #2301040
Я даже на своем ведре входил туда около 110 км/ч ниче нет невозможного... другое дело сделать это на копейке....)
возле пятой поликлиники в субботу что то черное иномаристое поймало в бочину что то русское ...классическая авария..
цитата приват /
Evil / 13.10.08 - 09:04 #2301111
Немного фото с субботы
Рубина - Энгельса
(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/0810/38/5075e5bfc96d.jpg)
Непонятное ДТП на дзержинке
(IMG:http://s39.radikal.ru/i086/0810/c0/83be96268837.jpg)
Южный Рынок
(IMG:http://i047.radikal.ru/0810/0e/28d21c6e16d4.jpg)
цитата приват /
leхus / 13.10.08 - 09:05 #2301113
вчера на объездной славянска при выезде с кольца положено меров ....цать отюойника и чуть дальше стоял грузовик...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ирэн / 13.10.08 - 09:08 #2301119
а шо это с ним? :o и по возможности расшифруйте мне тупенькой эту фразу ----положено меров ....цать отюойника -----
цитата приват /
funtik / 13.10.08 - 09:39 #2301174
вчерась в 17.20 в верхней баканке ДТП водила тойоты ед вылетел на главную не соблюдая знак уступи дорогу и ударил так ваз2107 что машину развернуло и перевернуло на крышу,а тойота улетела в слив снеся знак
таких водителей расстреливать надо
чудом никто не постродал но семерка в хлам
фотки выложу вечером
подскажите только как их сюда запостить
цитата приват /
Crow / 13.10.08 - 09:44 #2301183
QUOTE (Ирэн @ 13.10.08 - 10:08)
и по возможности расшифруйте мне ... эту  фразу ----положено меров ....цать отюойника -----

положено метров ...дцать отбойника
цитата приват /
Evil / 13.10.08 - 10:19 #2301232
funtik загружаешь изображение в нет http://www.radikal.ru/ копируешь ссылку , далее на кнопку IMG на нашем форуме и все.

To ALL
В воскресенье на рубина пересечение Горького сбит пешиход вроде жив в поворот там сильно закладывают не пропускают пешеходов :angry:
фотографировать не стал .
цитата приват /
DiverHunter / 13.10.08 - 19:23 #2302000
Вчера часов в 10.30 я ехал в Мысхако по Мысхакскому шоссе - ничего не было. Часов в 16 ехал обратно - слева от меня в кювете стоял таз-4-ка жёлтый такси, в нём не было лобового стекла и стёкол передних дверей. Недалеко от знака "Мысхако".
цитата приват /
MaR / 13.10.08 - 19:24 #2302004
на Магистральной - жопо- бутерброд из 5 машин
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 13.10.08 - 19:44 #2302020
QUOTE (leхus @ 13.10.08 - 10:05)
вчера на объездной славянска при выезде с кольца положено меров ....цать отюойника и чуть дальше стоял грузовик...

:o :o :o Это как ? :o Как он так смог ?
цитата приват /
HAISE / 13.10.08 - 20:18 #2302065
QUOTE (олимпиада ашотовна @ 13.10.08 - 19:44)

:o :o :o Это как ? :o Как он так смог ?

Крутят они не слабо!что с грузом, что без,а тормозят слабовато.Дтп с участием таких машин почти всегда плачевно.
цитата приват /
MaR / 13.10.08 - 20:32 #2302087
на спуске иногда тормоза отказывают у них ...вот тогда - жопппа ...у нас авапийных съездов , как за границей - именно для таких случаев - нету :'(
цитата приват /
Zlon / 13.10.08 - 20:39 #2302096
Сегодня пока в Анапу ехал - 3 аварии наблюдал у нас в городе и на трассе...
цитата приват /
kerosin / 13.10.08 - 20:44 #2302104
QUOTE (McDuck @ 12.10.08 - 19:54)
Если кто то попал по своей вине в аварию на хачтюнинговой копейке, то все говорят, что он долбо#б.
Если же это оказалась Субару, Мазерати, всякоразно GTI, то обязательно найдутся люди, которые обвинят других в зависти.
Какая, нах, зависть? При чем тут марка машины? Если человек ездил как гандон, то лично я так и говорю, не зависимо от того на чем он ехал.

:hshk: на 100% согласен.
цитата приват /
CitRus / 13.10.08 - 20:49 #2302117
QUOTE (MaR @ 13.10.08 - 20:24)
на Магистральной - жопо- бутерброд из 5 машин

если это дтп возле остановки торговый порт перед пешеходным переходом, то оно случилось на моих глазах :unsure: ....не остановись я пропустить пешеходов, то моему примеру не последовал бы водитель белой иномарки и водитель белой семерки которые ехали во встречном направлении,то в них бы не влетел нетормозя какой то дедуля с бабулей..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос